К вопросу о масштабе личности
Большие люди понимают, что все начинается с малого, поэтому с малых дел начинают большие дела.
Все ценное начинается с малого: ощущение счастья - с умения радоваться мелочам, путь в тысячу километров - с первого шага, капитал - с первого заработанного рубля. Даже жизнь начинается с первого вздоха. Планируя большие цели, не забывайте, что они состоят из огромного количества маленьких дел. Просто продолжайте делать.
@AtticToThink
Большие люди понимают, что все начинается с малого, поэтому с малых дел начинают большие дела.
Все ценное начинается с малого: ощущение счастья - с умения радоваться мелочам, путь в тысячу километров - с первого шага, капитал - с первого заработанного рубля. Даже жизнь начинается с первого вздоха. Планируя большие цели, не забывайте, что они состоят из огромного количества маленьких дел. Просто продолжайте делать.
Маленький человек маленькое зло за зло не держит, и потому никогда не удерживается от маленького зла, а маленькое добро и добром-то не считает, потому маленького добра не делает. На большое добро ему не хватает ни воображения, ни сил. Когда в мире много маленьких людей зло копится и множится, добро же сокращается.
И цзин
Книга Перемен (易經)
@AtticToThink
👍15❤3🔥3👏1💯1
Максимально точное изречение:
В любых делах цель определяет действия. Только так и ни как иначе.
@AtticToThink
Да не о том думай, что спросили, а о том — для чего? Догадаешься — для чего, тогда и поймёшь, как надо ответить.
Максим Горький
В любых делах цель определяет действия. Только так и ни как иначе.
@AtticToThink
👍7🔥4💯3👏1
Очень крутая книга, которая знакомит читателя с тем, что такое эмоциональный интеллект, как зарождаются чувства человека, как их понимать, управлять ими и почему это так важно для каждого.
Насыщенное содержание, простое и доступное изложение и, самое главное, абсолютное понимание где в практической жизни это применимо.
Мои посты с цитатами из этой книги. Рекомендую прочитать их, если вы еще не читали:
Первый пост Второй пост
@AtticToThink
Насыщенное содержание, простое и доступное изложение и, самое главное, абсолютное понимание где в практической жизни это применимо.
В основе каждой сильной эмоции лежит побуждение к действию; умение управлять этими побуждениями составляет сущность эмоционального интеллекта.
Мои посты с цитатами из этой книги. Рекомендую прочитать их, если вы еще не читали:
Первый пост Второй пост
@AtticToThink
👍8❤5🔥4👏1
Жесткая, но отрезвляющая фраза дня:
Нет повода откладывать, нет смысла ждать. Если решил - делай.
@AtticToThink
Дерево, из которого сделают твой гроб, уже растет!
Автор неизвестен
Нет повода откладывать, нет смысла ждать. Если решил - делай.
@AtticToThink
👍12🔥3❤2💯2👏1
Правда ли, что бедные и богатые видят мир по-разному?
Не так давно, читая очередную умную книжку по психологии, наткнулся на такое интересное явления как психология восприятия. Наш мир, крайне большая, сложная и многообразная система. Для его ощущения нам дан набор сенсорных систем (зрение, слух, тактильность и прочее) позволяющих собирать и осмыслять представление о нем. Так вот, на входе из окружающего мира мы все получаем одно и тоже, но магия в том, что попадая внутрь нашего сознания информация об окружающем нас мире и его проявлениях усваивается каждым по своему. Одна и та же ситуация для разных людей может носить кардинально разный характер, кто-то будет ощущать блаженство и красоту, а кто-то, там же, попадет в маленький адок.
Все дело в том, что на восприятие накладывается отпечаток множества факторов: эмоциональный интеллект, физиологические особенности, предыдущий жизненный опыт, социальные и культурные факторы.
В гештальт психологии очень хорошо объясняется это явление. Согласно ей для каждого человека в мире и в конкретной ситуации существует некая «фигура». «Фигура» - это что-то для него важное, на чем человек максимально сосредоточен. Всё остальное вокруг человека будет «фон». Так вот «фон», как правило, человек просто игнорирует, а все внимание приковано к «фигуре». Поэтому там где для одного человека «фигура», для другого просто «фон».
Возвращаясь к названию этого поста, можно смело ответить утвердительно. Если человеку не хватает денег, он будет ставить их в центр внимания и, следовательно, будет резко увеличивать их значимость по сравнению со всем остальным окружающим миром. Вопросы связанные с деньгами будут восприниматься болезненнее и острее. И это нормально. Именно такое заострение внимания на важном, помогает людям двигаться и развиваться в сторону наиболее значимого. После, заработав достаточно, чтоб не думать о том, на что сегодня купить хлеба, деньги превратятся в «фон» и появятся более значимые цели.
Всем нам стоит помнить - люди видят мир по-разному. Держа фокус на важном для себя, не нужно забывать об уважительном отношении к чужому видению этого мира.
⬆️ P.S. Нашел картинки которые наглядно показывают, что обращая внимание на одно, мы вообще не видим другое. Что Фигура, а что фон? Ковбой или старик? Девушка или бабушка? Вы всегда видите что-то одно ☝️
@AtticToThink
Не так давно, читая очередную умную книжку по психологии, наткнулся на такое интересное явления как психология восприятия. Наш мир, крайне большая, сложная и многообразная система. Для его ощущения нам дан набор сенсорных систем (зрение, слух, тактильность и прочее) позволяющих собирать и осмыслять представление о нем. Так вот, на входе из окружающего мира мы все получаем одно и тоже, но магия в том, что попадая внутрь нашего сознания информация об окружающем нас мире и его проявлениях усваивается каждым по своему. Одна и та же ситуация для разных людей может носить кардинально разный характер, кто-то будет ощущать блаженство и красоту, а кто-то, там же, попадет в маленький адок.
Все дело в том, что на восприятие накладывается отпечаток множества факторов: эмоциональный интеллект, физиологические особенности, предыдущий жизненный опыт, социальные и культурные факторы.
В гештальт психологии очень хорошо объясняется это явление. Согласно ей для каждого человека в мире и в конкретной ситуации существует некая «фигура». «Фигура» - это что-то для него важное, на чем человек максимально сосредоточен. Всё остальное вокруг человека будет «фон». Так вот «фон», как правило, человек просто игнорирует, а все внимание приковано к «фигуре». Поэтому там где для одного человека «фигура», для другого просто «фон».
Возвращаясь к названию этого поста, можно смело ответить утвердительно. Если человеку не хватает денег, он будет ставить их в центр внимания и, следовательно, будет резко увеличивать их значимость по сравнению со всем остальным окружающим миром. Вопросы связанные с деньгами будут восприниматься болезненнее и острее. И это нормально. Именно такое заострение внимания на важном, помогает людям двигаться и развиваться в сторону наиболее значимого. После, заработав достаточно, чтоб не думать о том, на что сегодня купить хлеба, деньги превратятся в «фон» и появятся более значимые цели.
Всем нам стоит помнить - люди видят мир по-разному. Держа фокус на важном для себя, не нужно забывать об уважительном отношении к чужому видению этого мира.
⬆️ P.S. Нашел картинки которые наглядно показывают, что обращая внимание на одно, мы вообще не видим другое. Что Фигура, а что фон? Ковбой или старик? Девушка или бабушка? Вы всегда видите что-то одно ☝️
@AtticToThink
👍7🔥3💯2🤝1
Очень любопытная статистика.
Вот так выросла аренда усредненной однушки с 2022 по 2024 год.
Ищем свой город и удивляемся.
@AtticToThink
Вот так выросла аренда усредненной однушки с 2022 по 2024 год.
Ищем свой город и удивляемся.
@AtticToThink
🔥4⚡2👍1
На этой неделе очень много работы и личных встреч. Это всегда очень энергозатратно. К тому же пасмурная погода с дождями и низколетящими облаками не добавляют энтузиазма. Результаты хорошие, но сегодня поймал себя на том, что мой уровень энергии стал низким. Нужно восстановиться.
Ваше состояние определяет ваш результат. Выжимая из себя последние силы, ни чего путного не получится. Берегите себя!
@AtticToThink
Ваше состояние определяет ваш результат. Выжимая из себя последние силы, ни чего путного не получится. Берегите себя!
@AtticToThink
🙏7💯4👍3❤1🤝1
Ключ к росту - это развитие
Все предприниматели, при становлении, проходят (не всегда до конца) три стадии. Охарактеризовать эти стадии проще всего через вопросы, которые четко показывают суть каждого этапа:
1. Что делать? Самый первый этап, на котором будущий бизнесмен решает, в какую нишу ему пойти и на чем он будет зарабатывать деньги. Несмотря на кажущуюся простоту, этот этап, как фундамент дома, будет держать будущую структуру вашей бизнес-модели и определит, сколько вы сможете заработать. Грамотный выбор ниши (подниши внутри большой ниши) очень важен, так как именно в этот момент вы определяете емкость рынка и возможность роста в нем.
2. Как делать? Пожалуй, самый энергозатратный этап для любого человека. В процессе реализации своей бизнес-модели, предприниматели сталкиваются с огромным количеством неизвестных переменных. Вопросов «Как» бесконечно много: как сдавать отчеты и куда? как наладить производство? как настроить маркетинг и продажи? как нанимать правильных людей? И прочее, прочее, прочее. К сожалению (или к счастью) многие остаются на этом этапе и продолжают думать категорией «как», что в свою очередь не позволяет бизнесу вырости в еще более крупную компанию.
3. Кто это сделает? Когда бизнес окреп и появился постоянный доход, наступает пора перехода к выстраиванию четкой и осмысленной системы во всех сферах вашего предприятия, а во главе всех направлений должны встать профессионалы. Те, кто знают свое направление лучше вас и могут не только управлять имеющимся, но также предложить пути развития и оптимизации. По моему опыту, начинать найм таких профи нужно с сильного HR. А еще в этом вопросе нельзя идти на компромиссы и брать в команду посредственность.
Очень важно для роста - не застревать в этапах. Так как то, что помогало вам когда-то рости, в определенный момент приведет вас к кризису. Поэтому нужно всегда развиваться самому и вкладываться в развитие своей команды.
И по традиции, цитата на тему поста:
@AtticToThink
Все предприниматели, при становлении, проходят (не всегда до конца) три стадии. Охарактеризовать эти стадии проще всего через вопросы, которые четко показывают суть каждого этапа:
1. Что делать? Самый первый этап, на котором будущий бизнесмен решает, в какую нишу ему пойти и на чем он будет зарабатывать деньги. Несмотря на кажущуюся простоту, этот этап, как фундамент дома, будет держать будущую структуру вашей бизнес-модели и определит, сколько вы сможете заработать. Грамотный выбор ниши (подниши внутри большой ниши) очень важен, так как именно в этот момент вы определяете емкость рынка и возможность роста в нем.
2. Как делать? Пожалуй, самый энергозатратный этап для любого человека. В процессе реализации своей бизнес-модели, предприниматели сталкиваются с огромным количеством неизвестных переменных. Вопросов «Как» бесконечно много: как сдавать отчеты и куда? как наладить производство? как настроить маркетинг и продажи? как нанимать правильных людей? И прочее, прочее, прочее. К сожалению (или к счастью) многие остаются на этом этапе и продолжают думать категорией «как», что в свою очередь не позволяет бизнесу вырости в еще более крупную компанию.
3. Кто это сделает? Когда бизнес окреп и появился постоянный доход, наступает пора перехода к выстраиванию четкой и осмысленной системы во всех сферах вашего предприятия, а во главе всех направлений должны встать профессионалы. Те, кто знают свое направление лучше вас и могут не только управлять имеющимся, но также предложить пути развития и оптимизации. По моему опыту, начинать найм таких профи нужно с сильного HR. А еще в этом вопросе нельзя идти на компромиссы и брать в команду посредственность.
Очень важно для роста - не застревать в этапах. Так как то, что помогало вам когда-то рости, в определенный момент приведет вас к кризису. Поэтому нужно всегда развиваться самому и вкладываться в развитие своей команды.
И по традиции, цитата на тему поста:
Любая вещь или явление при достижении предела своего развития обязательно начинает превращение в свою противоположность.
И цзин
Книга Перемен (易經)
@AtticToThink
👍6💯2🔥1👏1
Деревья не берут паузу, чтобы не расти.
Деревья, не оставляют старые листья на пару тройку лет.
Деревья, не жалуются на сильный ветер и непогоду.
Они просто продолжают расти, обновляться и давать плоды.
Человек должен быть как дерево - расти не смотря ни на что и каждый год обновлять свои листья.
@AtticToThink
Деревья, не оставляют старые листья на пару тройку лет.
Деревья, не жалуются на сильный ветер и непогоду.
Они просто продолжают расти, обновляться и давать плоды.
Человек должен быть как дерево - расти не смотря ни на что и каждый год обновлять свои листья.
@AtticToThink
👍10🔥7💯2👏1
Болею. Температура 38,0 🤒
Ближайшее время постов не будет.
Берегите себя!
Ближайшее время постов не будет.
Берегите себя!
❤11👍4
Отличная мысль:
Этот мир прекрасен в своем многообразии. Каждый человек неповторим. Идеальность в не идеальности.
@AtticToThink
Позвольте себе роскошь иметь недостатки и не обладать необходимыми достоинствами.
Вадим Зеланд
Этот мир прекрасен в своем многообразии. Каждый человек неповторим. Идеальность в не идеальности.
@AtticToThink
💯9👍5🔥3
Управлять своим предприятием интуитивно конечно хорошо, но долго на одной интуиции не проедешь. К тому же будут страдать точность, правильность и своевременность принимаемых решений. А для того, чтобы компания росла на регулярной и системной основе нужно обязательное понимание и применение регулярного менеджмента.
Коротко отмечу три основных элемента регулярного менеджмента:
1. Планирование. Все задачи должны быть прописаны, а для их выполнения установлены конкретные сроки. Вы удивитесь, как много вы успеваете сделать, после того как внедрите в свою практику профессиональный подход к планированию.
2. Делегирование. Настоящий руководитель достигает результатов руками своих подчиненных, а процесс передачи этих задач имеет свои нюансы и тонкости. Однако, не стоит забывать, передав исполнение задачи подчиненному, ответственность за конечный результат всегда остается на руководителе.
3. Контроль. Как гласит народная мудрость: «Доверяй, но проверяй!» И это абсолютно точно. Очень часто данный инструмент носит в сознании людей негативный окрас, а это не так. На самом же деле, правильно выстроенный контроль выполнения процессов, убережет вас от бесконечного срыва сроков исполнения задач и сохранит огромное количество материальных и эмоциональных ресурсов.
Если вы освоите три этих важных инструмента регулярного менеджмента, то сможете организовать все процессы на своем предприятии с максимальной эффективностью.
Для каждого из этих навыков есть целая книга, которая очень глубоко и структурно погружает во все тонкости их освоения и применения. В следующих постах я расскажу об этих книгах.
Книги для изучения:
1. Вы или Вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных
2. Вы или Хаос. Профессиональное планирование
3. Делегирование. Результат руками сотрудников
4. Контроль в регулярном менеджменте
@AtticToThink
Коротко отмечу три основных элемента регулярного менеджмента:
1. Планирование. Все задачи должны быть прописаны, а для их выполнения установлены конкретные сроки. Вы удивитесь, как много вы успеваете сделать, после того как внедрите в свою практику профессиональный подход к планированию.
2. Делегирование. Настоящий руководитель достигает результатов руками своих подчиненных, а процесс передачи этих задач имеет свои нюансы и тонкости. Однако, не стоит забывать, передав исполнение задачи подчиненному, ответственность за конечный результат всегда остается на руководителе.
3. Контроль. Как гласит народная мудрость: «Доверяй, но проверяй!» И это абсолютно точно. Очень часто данный инструмент носит в сознании людей негативный окрас, а это не так. На самом же деле, правильно выстроенный контроль выполнения процессов, убережет вас от бесконечного срыва сроков исполнения задач и сохранит огромное количество материальных и эмоциональных ресурсов.
Если вы освоите три этих важных инструмента регулярного менеджмента, то сможете организовать все процессы на своем предприятии с максимальной эффективностью.
Для каждого из этих навыков есть целая книга, которая очень глубоко и структурно погружает во все тонкости их освоения и применения. В следующих постах я расскажу об этих книгах.
Книги для изучения:
1. Вы или Вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных
2. Вы или Хаос. Профессиональное планирование
3. Делегирование. Результат руками сотрудников
4. Контроль в регулярном менеджменте
@AtticToThink
👍5🔥4💯2❤1
Александр Фридман - признанный мастер в вопросах управления и регулярного менеджмента. Имея огромный опыт в предпринимательстве и обучении управлению персоналом, он отточил свое мастерство до высочайшего уровня и написал цикл книг об управлении.
На мой взгляд, на сегодняшний день, это самый лучший вариант для изучения регулярного менеджмента. Весь материал взят из многолетней практики и имеет исключительно прикладное значение.
Первая книга «Вы или Вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных» погрузит вас в структуру и основные элементы управления.
Читается несколько тяжеловато (на мой взгляд, в формате аудиокниги усваивается гораздо легче), но информация в книге на вес золота.
@AtticToThink
На мой взгляд, на сегодняшний день, это самый лучший вариант для изучения регулярного менеджмента. Весь материал взят из многолетней практики и имеет исключительно прикладное значение.
Один из парадоксов управления как раз и заключается в том, что профессиональному руководителю нет никакой необходимости разбираться в том, чем именно он управляет.
Первая книга «Вы или Вас. Профессиональная эксплуатация подчиненных» погрузит вас в структуру и основные элементы управления.
Читается несколько тяжеловато (на мой взгляд, в формате аудиокниги усваивается гораздо легче), но информация в книге на вес золота.
@AtticToThink
👍6🔥5❤2👏2
Знания, не примененные в жизни, не более чем любопытные факты в вашей голове.
Одно «Использую» дороже сотен «Знаю».
@AtticToThink
Одно «Использую» дороже сотен «Знаю».
@AtticToThink
🔥7💯6👍5❤1