[РЕСТ] Rua's bedroom * | ₁₆+ 🍸
37 subscribers
355 photos
8 videos
2 files
37 links
𝓗𝓮𝓵𝓵𝓸, 𝓯𝓻𝓲𝓮𝓷𝓭𝓼!

𝑵ачинающий писатель и фикрайтер Руя / Руя Лин, ведущий работу над фф «Мелодия».
𝑴ножество возможных щп.
𝑵ичего в канале не пропагандирует и сам он тоже!
𝑳𝒔: @Kinmink
(Просто так не писать).

𝑲анал создан: 23.12.25.
Download Telegram
3572 слова. Я ожидала больше.
Ну ладно. Мне 1 часть главы не зашла под конец.
Надеюсь вам понравится. Там еще нет эмоциональных качель.
Зато бете кинула уже.
Не удивляйтесь, если приходит много соо одновременно. С прокси проблемы.
Ребят, скорее всего я возьму рест. Не знаю насколько. Тг не пилит почти от слова совсем. Сообщения приходят ток через миллионы лет.
Но не только в нём причина. Ничего личного в ней нет, но я просто не хочу её говорить. У меня нет желания по поводу неё выговориться, но знайте, что она есть.
1
Меня покрасили, е-е.
1
ТГ МОГУТ РАЗБЛОКАТЬ ВСЛЕД ЗА РОБЛОКСОМ.
➥ 「۶🤸‍♀️𝑰𝑵𝑻𝑬𝑹𝑽𝑰𝑬𝑾⛹️‍♀️٩」

𝑼нтервью, которое я совсем забыла выложить!

𝑿очу вас познакомить с новой и прекрасной девушкой – Валерией Подольской! Она спортсменка, которая занимается лёгкой атлетикой.

𝑩ольше вы узнаете, когда прочтёте интервью в комментариях!

#интервью. . #Валерией_Подольской.
А ещё, покажу вам себя с покрашенными волосами. Теперь я блондиночка, хы.
3
Расстроились бы вы, если бы я забросила «Мелодию» и начала бы писать, возможно, не фанфик, а книгу?
Простите, но просто у меня большие переживания, что я ее заброшу. Хочу дописать, но хочу писать и другое. Снова. Что-ж, нужно постараться настроиться на одном.
Главу, кстати, пока не проверили, но скоро будет!
Может быть на днях начну писать 2 часть.
Тг щас хоть как-то работает.
Блина, бета никак не может главу отредактировать. 😔
Этот подбор русских имён.. я просто сдохну.
Никогда не смотрите «Сумерки». Это полный пиздец.
3
Пусть я в ресте, но немного закину контента.


«***»

Он шёл по головам,
Несмотря вниз,
Где кровь
По белым и чёрным щекам.

Всё ради своей выгоды
И славы, на каждом шагу
Тебя впереди,
Хоть вдохни отравленный воздух.

Сломает, убьёт, доведёт,
Напоив новым ядом
И ложью. Как склизкая масса
Останется чувствоваться на душе.

Он скажет «брат», но
Правда ли? Вопрос уж
Слишком сложный.

А что тогда? Запрёт, скорее,
Под замок. И будешь ты кричать,
Пытаться убежать,
Но стоит подождать.. до следующего раза..

Не задавай вопросов,
Живи и мучайся в
«Шикарном» доме,
Где ты попрощаешься с собой.

И имя на устах всё
Слышится одно –
Джон Дейви Харисс,
Лишь он.

#стих. #SekretAy.
2