Ну ладно. Мне 1 часть главы не зашла под конец.
Надеюсь вам понравится. Там еще нет эмоциональных качель.
Не удивляйтесь, если приходит много соо одновременно. С прокси проблемы.
Ребят, скорее всего я возьму рест. Не знаю насколько. Тг не пилит почти от слова совсем. Сообщения приходят ток через миллионы лет.
Но не только в нём причина. Ничего личного в ней нет, но я просто не хочу её говорить. У меня нет желания по поводу неё выговориться, но знайте, что она есть.
Но не только в нём причина. Ничего личного в ней нет, но я просто не хочу её говорить. У меня нет желания по поводу неё выговориться, но знайте, что она есть.
[РЕСТ] Rua's bedroom * | ₁₆+ 🍸
Ребят, скорее всего я возьму рест. Не знаю насколько. Тг не пилит почти от слова совсем. Сообщения приходят ток через миллионы лет. Но не только в нём причина. Ничего личного в ней нет, но я просто не хочу её говорить. У меня нет желания по поводу неё выговориться…
РЕСТ!
И так, в связи с этими проблемами я ухожу в рест на какое-то время. Не знаю насколько. Не скучайте, я постараюсь что-то выпускать!
И так, в связи с этими проблемами я ухожу в рест на какое-то время. Не знаю насколько. Не скучайте, я постараюсь что-то выпускать!
ТГ МОГУТ РАЗБЛОКАТЬ ВСЛЕД ЗА РОБЛОКСОМ.
➥ 「۶🤸♀️𝑰𝑵𝑻𝑬𝑹𝑽𝑰𝑬𝑾⛹️♀️٩」
𝑼нтервью, которое я совсем забыла выложить!
𝑿очу вас познакомить с новой и прекрасной девушкой – Валерией Подольской! Она спортсменка, которая занимается лёгкой атлетикой.
𝑩ольше вы узнаете, когда прочтёте интервью в комментариях!
#интервью. #с. #Валерией_Подольской.
𝑼нтервью, которое я совсем забыла выложить!
𝑿очу вас познакомить с новой и прекрасной девушкой – Валерией Подольской! Она спортсменка, которая занимается лёгкой атлетикой.
𝑩ольше вы узнаете, когда прочтёте интервью в комментариях!
#интервью. #с. #Валерией_Подольской.
Расстроились бы вы, если бы я забросила «Мелодию» и начала бы писать, возможно, не фанфик, а книгу?
Простите, но просто у меня большие переживания, что я ее заброшу. Хочу дописать, но хочу писать и другое. Снова. Что-ж, нужно постараться настроиться на одном.
Главу, кстати, пока не проверили, но скоро будет!
Может быть на днях начну писать 2 часть.
Блина, бета никак не может главу отредактировать. 😔
Этот подбор русских имён.. я просто сдохну.
Никогда не смотрите «Сумерки». Это полный пиздец.
Пусть я в ресте, но немного закину контента.
«***»
Он шёл по головам,
Несмотря вниз,
Где кровь
По белым и чёрным щекам.
Всё ради своей выгоды
И славы, на каждом шагу
Тебя впереди,
Хоть вдохни отравленный воздух.
Сломает, убьёт, доведёт,
Напоив новым ядом
И ложью. Как склизкая масса
Останется чувствоваться на душе.
Он скажет «брат», но
Правда ли? Вопрос уж
Слишком сложный.
А что тогда? Запрёт, скорее,
Под замок. И будешь ты кричать,
Пытаться убежать,
Но стоит подождать.. до следующего раза..
Не задавай вопросов,
Живи и мучайся в
«Шикарном» доме,
Где ты попрощаешься с собой.
И имя на устах всё
Слышится одно –
Джон Дейви Харисс,
Лишь он.
#стих. #SekretAy.
«***»
Он шёл по головам,
Несмотря вниз,
Где кровь
По белым и чёрным щекам.
Всё ради своей выгоды
И славы, на каждом шагу
Тебя впереди,
Хоть вдохни отравленный воздух.
Сломает, убьёт, доведёт,
Напоив новым ядом
И ложью. Как склизкая масса
Останется чувствоваться на душе.
Он скажет «брат», но
Правда ли? Вопрос уж
Слишком сложный.
А что тогда? Запрёт, скорее,
Под замок. И будешь ты кричать,
Пытаться убежать,
Но стоит подождать.. до следующего раза..
Не задавай вопросов,
Живи и мучайся в
«Шикарном» доме,
Где ты попрощаешься с собой.
И имя на устах всё
Слышится одно –
Джон Дейви Харисс,
Лишь он.
#стих. #SekretAy.