𓍯𓂃𓏧♡ ‿̩͙‿ ༺ ♰ ༻ ‿̩͙‿ 𓂃 ࣪˖ ִֶ♱ ྀིྀ
⋆.˚ ☾⭒.˚ Enter the secretary's office 一緒
𓍯𓂃𓏧♡ Добро пожаловать в блог секретаря анри тейри, рада вашему появлению -ˋˏ✄┈┈┈┈
͝ ⏝𝅄︶ ͝ ⏝ ⊹ ⏝ ͝ ︶𝅄⏝ ͝
𐔌՞. .՞𐦯 in the channel rules anon bot boost ᯓᡣ𐭩
⋆.˚ ☾⭒.˚ Enter the secretary's office 一緒
𓍯𓂃𓏧♡ Добро пожаловать в блог секретаря анри тейри, рада вашему появлению -ˋˏ✄┈┈┈┈
͝ ⏝𝅄︶ ͝ ⏝ ⊹ ⏝ ͝ ︶𝅄⏝ ͝
𐔌՞. .՞𐦯 in the channel rules anon bot boost ᯓᡣ𐭩
❤3🔥3👏3
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Добрый день👋👋
Я так рада что смогла уделить вам своего времени из-за документов и того что мне нужно каждый раз сообщать новые заданиявремени совсем нет
Новых людей мне нужно отводить или самой принимать, а если я отвожу их, на меня наваливается гора работы..Что ж так сложно
Так вот на данный момент я занимаюсь документацией, мне нужно заполнить пару документов и забрать папку чтобы дополнить и заполнить пустые страницы + рассмотреть анализ информации других участков земли где нужно будет очистить участки от мусора и мусорной твари. А потом мне еще раз придётся провести проверку отчётов , я выжмусь как лимон... Это вся моя МАЛЕНЬКАЯ работа на один день, а завтра будет в два раза больше если мне не нужно будет ещё заполнять бланки и отмечать места где земля очищена от грязи и тварей
Помогите ݁ ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Добрый день👋👋
Я так рада что смогла уделить вам своего времени из-за документов и того что мне нужно каждый раз сообщать новые задания
Новых людей мне нужно отводить или самой принимать, а если я отвожу их, на меня наваливается гора работы..
Так вот на данный момент я занимаюсь документацией, мне нужно заполнить пару документов и забрать папку чтобы дополнить и заполнить пустые страницы + рассмотреть анализ информации других участков земли где нужно будет очистить участки от мусора и мусорной твари. А потом мне еще раз придётся провести проверку отчётов , я выжмусь как лимон... Это вся моя МАЛЕНЬКАЯ работа на один день, а завтра будет в два раза больше если мне не нужно будет ещё заполнять бланки и отмечать места где земля очищена от грязи и тварей
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
💘4❤🔥3❤3🔥1💋1
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 На сегодня договорилась с продавцом чтобы к нам привезли сладости, иначе еду то мы едим, но нужно немного и сладенькое, никто ведь не запрещает? А и я еще куплю журнальчики чтобы отдохнуть от накопленной работы которую закончила вчера и сегодня мне нужно еще взять пластыри, из-за обуви натёрла ногу до мозоли и придётся одеть другую обувь... Да и к слову обувь которую я ношу уже мне мала и нужно будет отдать кому-то или просто засунуть в коробку и в шкафчикᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 На сегодня договорилась с продавцом чтобы к нам привезли сладости, иначе еду то мы едим, но нужно немного и сладенькое, никто ведь не запрещает? А и я еще куплю журнальчики чтобы отдохнуть от накопленной работы которую закончила вчера и сегодня мне нужно еще взять пластыри, из-за обуви натёрла ногу до мозоли и придётся одеть другую обувь... Да и к слову обувь которую я ношу уже мне мала и нужно будет отдать кому-то или просто засунуть в коробку и в шкафчикᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
🥰4❤3🍓3🔥1😁1
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Конфеты уже находятся на кухне мне потом нужно отнести их в зал, журналы тоже куплены осталось расставить по полочкам
Сейчас я сижу у себя и впервые за весь день что-то ем спасибо большое что у меня вообще есть перерыв от работы и я могу поесть и попить кофе, кстати очень вкусный особенно капучино с зефиром
Потом мне нужно заняться другими делами, убраться у себя в комнате, привести себя в порядок и лечь спать ну хотя бы на пару часиков, а завтра принимать вызовы по зачистке территории куда мне нужно будет отправлять кого-нибудь НЕ одного, потому что один не справляется если рядом окажется мусорная тварь или хуже того какой-нибудь вандал ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Конфеты уже находятся на кухне мне потом нужно отнести их в зал, журналы тоже куплены осталось расставить по полочкам
Сейчас я сижу у себя и впервые за весь день что-то ем спасибо большое что у меня вообще есть перерыв от работы и я могу поесть и попить кофе, кстати очень вкусный особенно капучино с зефиром
Потом мне нужно заняться другими делами, убраться у себя в комнате, привести себя в порядок и лечь спать ну хотя бы на пару часиков, а завтра принимать вызовы по зачистке территории куда мне нужно будет отправлять кого-нибудь НЕ одного, потому что один не справляется если рядом окажется мусорная тварь или хуже того какой-нибудь вандал ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
❤3🔥3🥰3
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Не день, а ужас! Разнесли почти весь штаб, а мне еще и разгребать все это, вот придумаю им наказание будут за меня работу выполнять, драть ковры и готовить для всех, чтобы знали как не нужно было разносить все и вся... Буду лично следить за каждым их движением чтобы ни одной пылинки не было...Хотя могу вообще заставить их убирать и стирать белье, руками лично, а еще напишут мне на три листа "извините" ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Не день, а ужас! Разнесли почти весь штаб, а мне еще и разгребать все это, вот придумаю им наказание будут за меня работу выполнять, драть ковры и готовить для всех, чтобы знали как не нужно было разносить все и вся... Буду лично следить за каждым их движением чтобы ни одной пылинки не было...Хотя могу вообще заставить их убирать и стирать белье, руками лично, а еще напишут мне на три листа "извините" ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
❤2🔥2🥰1👏1
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 У Исаги день рождения, а я мучаюсь, пытаясь купить торт... И Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ, КАКОЙ ТОРТ ОН ЛЮБИТ. Ой, мама... Исаги очень хороший, надеюсь, у него всё будет хорошо. Он прекрасно выполняет свою работу и видите себя очень спокойно...Единственный адекватный среди бешеных, в честь этого могу дать ему выходной сегодня, чтобы он отоспался и
Придётся мне заварить чай, чтобы с тортом было вкуснее (ну как же без него). А ещё я спорю с продавцом, чтобы купить ПОДАРОК, который он, гад, не хочет мне отдавать, чтобы я подарила его Исаги. Пришлось немного словечками обменяться (сильно очень сильно хотелось втащить), он меня ещё и на деньги чуть не развёл.
Но подарок куплен, очень надеюсь, что Исаги понравится:3. Подарочек на день рождения.
С Днём рождения исаги
ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 У Исаги день рождения, а я мучаюсь, пытаясь купить торт... И Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ, КАКОЙ ТОРТ ОН ЛЮБИТ. Ой, мама... Исаги очень хороший, надеюсь, у него всё будет хорошо. Он прекрасно выполняет свою работу и видите себя очень спокойно...
отпраздновал день рождения.Придётся мне заварить чай, чтобы с тортом было вкуснее (ну как же без него). А ещё я спорю с продавцом, чтобы купить ПОДАРОК, который он, гад, не хочет мне отдавать, чтобы я подарила его Исаги. Пришлось немного словечками обменяться (
Но подарок куплен, очень надеюсь, что Исаги понравится:3. Подарочек на день рождения.
С Днём рождения исаги
ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
2❤3🔥3🥰3😱1
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Я вернулась, так скажем, с долгого отдыха. Прошу прощения, мои дорогие, что я ничего не писала и не информировала вас. Сейчас я вернулась, и меня ждет стопка бумаги, анализов документов и информации о новых ребятах, которые вступают к нам. Также мне надо будет найти ручку, единственную, что у меня была. Я не удивлюсь, если кто-то из ребят взял ее, не спросив разрешения,но я поставлю на ручку шипы, чтобы никто не пихал свои мозолистые пальцы на неё. ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Я вернулась, так скажем, с долгого отдыха. Прошу прощения, мои дорогие, что я ничего не писала и не информировала вас. Сейчас я вернулась, и меня ждет стопка бумаги, анализов документов и информации о новых ребятах, которые вступают к нам. Также мне надо будет найти ручку, единственную, что у меня была. Я не удивлюсь, если кто-то из ребят взял ее, не спросив разрешения,
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
❤3❤🔥3🔥3
˖Ი𐑼 anri teiri ݁ ˖Ი𐑼⋆(рест)
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁ 𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ ♯ 一緒 У Исаги день рождения, а я мучаюсь, пытаясь купить торт... И Я ЕЩЁ НЕ ЗНАЮ, КАКОЙ ТОРТ ОН ЛЮБИТ. Ой, мама... Исаги очень хороший, надеюсь, у него всё будет…
1❤2🔥2
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Кхм под вечер меня ждал сюрприз, пока я писала к нам пришел один из гвардии по его виду я бы не сказала что он намерен с нами сражаться или угрожать, но больше меня удивило то что он притащил пьяных уборщиков от которых я даже такого не ожидала, серьёзно они не предупредили они не сказали куда идут и зачем, а я должна нежничать? Нет, я понимаю все остальное, но это НЕТ, по какой причине они ушли куда-то не сказав об этом мне Серьёзно? Что за глупости, может мне устроит им второй круг наказания? Было бы неплохо чтобы они сделали работу за меня до вечера или наоборот уничтожили мусорных тварей которых накопилось в нескольких местах до ночи
Да я женщина может и хорошая, но я не собираюсь сюсюкаться с пьянцами которым даже предупредить лень или даже сказать где это место ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Кхм под вечер меня ждал сюрприз, пока я писала к нам пришел один из гвардии по его виду я бы не сказала что он намерен с нами сражаться или угрожать, но больше меня удивило то что он притащил пьяных уборщиков от которых я даже такого не ожидала, серьёзно они не предупредили они не сказали куда идут и зачем, а я должна нежничать? Нет, я понимаю все остальное, но это НЕТ, по какой причине они ушли куда-то не сказав об этом мне Серьёзно? Что за глупости, может мне устроит им второй круг наказания? Было бы неплохо чтобы они сделали работу за меня до вечера или наоборот уничтожили мусорных тварей которых накопилось в нескольких местах до ночи
Да я женщина может и хорошая, но я не собираюсь сюсюкаться с пьянцами которым даже предупредить лень или даже сказать где это место ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
3❤3🔥3🥰3
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Я говорила про наказание? Я сдерживаю обещание: никакихсюсюканий и ничего подобного.
Я отправлю тех, кто был пьян и участвовал там, на очищение территории, где находится мусорная тварь.
Очистят её до конца дня, а дальше — заполнение документов.
Отработают так, чтобы жизнь мёдом не казалась, чтобы они запомнили это на всю жизнь и чтобы ко мне не было никаких претензий. ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Я говорила про наказание? Я сдерживаю обещание: никаких
Я отправлю тех, кто был пьян и участвовал там, на очищение территории, где находится мусорная тварь.
Очистят её до конца дня, а дальше — заполнение документов.
Отработают так, чтобы жизнь мёдом не казалась, чтобы они запомнили это на всю жизнь и чтобы ко мне не было никаких претензий. ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
❤3🔥3🥰3
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Ну что ж... Наказание отработали, а теперь я разберусь с третьей стопкой и пойду сделаю себе кофе и поем, иначе я ничего не съем и буду писать документы до онемения пальцев и рук.
И нам надо будет заказать полезные вещи для штаба и для нас всех в целом, иначе все закончится, а потом все деньги потекут в банкротство.
Мне такое не надо, деньги еще нужны в будущем, а тратить все сразу в ноль не хочется так что заранее все куплю прежде чем все полностью закончится ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Ну что ж... Наказание отработали, а теперь я разберусь с третьей стопкой и пойду сделаю себе кофе и поем, иначе я ничего не съем и буду писать документы до онемения пальцев и рук.
И нам надо будет заказать полезные вещи для штаба и для нас всех в целом, иначе все закончится, а потом все деньги потекут в банкротство.
Мне такое не надо, деньги еще нужны в будущем, а тратить все сразу в ноль не хочется так что заранее все куплю прежде чем все полностью закончится ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
❤3🔥3🥰3
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 У меня разбор заказов... Скоро я начну нервничать серьёзно. Единственное, что меня успокаивает — это щелчки от ручки, которая у меня в кармане для подписи после заказа. Скоро я пойду есть... Потом, наконец-то, помыться и отдохнуть от моей любимой работы. У меня начнётся психологическая ломка от тупости и позора...
ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 У меня разбор заказов... Скоро я начну нервничать серьёзно. Единственное, что меня успокаивает — это щелчки от ручки, которая у меня в кармане для подписи после заказа. Скоро я пойду есть... Потом, наконец-то, помыться и отдохнуть от моей любимой работы. У меня начнётся психологическая ломка от тупости и позора...
У меня ощущение, что я
одна постоянно нервничаю в разговоре, пытаясь подобрать слова, чтобы не опозориться, но всегда получается наоборот.
ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
1❤3👍3🔥3
˖Ი𐑼 anri teiri ݁ ˖Ი𐑼⋆(рест)
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁ 𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ ♯ 一緒 У меня разбор заказов... Скоро я начну нервничать серьёзно. Единственное, что меня успокаивает — это щелчки от ручки, которая у меня в кармане для подписи после…
❤2🔥1
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒
Ну.. Как бы боссу было без разницы с дзинки ли его помощник или нет? Его волновало лишь то чтобы я выполняла работу и видите ли делала за него пару тройку документов еше несла кофе... И следила за штабом
Это радует... Его отношение ко мне не такое прям ужасное скорее среднее просто он чаще всего требует результат, ему не важно на какой-то мелкий объём чего-то его волнует то что мы сделали но иногда он указывает на ошибки как мелкую помощь, но к уборщикам у него отдельное внимание.. новеньким он сразу говорит о правилах и о дисциплине, отправляет их наблюдать за мусорными тварями с другими уборщиками чтобы они знали о том что их ждёт не сладкая жизнь как в фильме
Доверять ему можно, он хороший как босс, не обманет не лентяй который перекладывает серьёзные проблемы на других, он ответственный человек так что все у нас спокойно ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒
Loading: anon: Как думаешь, почему у теья все еще нет дзинки? Хотела бы? Как тебя взяли на работу в штаб уборщиков без него?Оно не так быстро появляется, всему свое время поэтому можно ждать до тех пор пока оно самое не появится. Да есть такое желание
Ну.. Как бы боссу было без разницы с дзинки ли его помощник или нет? Его волновало лишь то чтобы я выполняла работу и видите ли делала за него пару тройку документов еше несла кофе... И следила за штабом
Loading: anon: Что можешь сказать о боссе уборщиков? Как относится к тебе и к остальным работникам? Как думаешь, можно ли ему доверять?Эго? Он достаточно хороший несмотря на свой характер он относится к работе серьёзно
Это радует... Его отношение ко мне не такое прям ужасное скорее среднее просто он чаще всего требует результат, ему не важно на какой-то мелкий объём чего-то его волнует то что мы сделали но иногда он указывает на ошибки как мелкую помощь, но к уборщикам у него отдельное внимание.. новеньким он сразу говорит о правилах и о дисциплине, отправляет их наблюдать за мусорными тварями с другими уборщиками чтобы они знали о том что их ждёт не сладкая жизнь как в фильме
Доверять ему можно, он хороший как босс, не обманет не лентяй который перекладывает серьёзные проблемы на других, он ответственный человек так что все у нас спокойно ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
❤3🥰3🔥2
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒
Да, время на отдых остаётся. Чаще всего я сижу в главном зале и читаю журналы, которые заказываю. Или делаю кофе и иду за парой сладостей, чтобы было слаще. Плюс купаюсь и в своей комнате чем-нибудь занимаюсь: рисую, читаю книгу, разбираюсь в лоре и нервничаю из-за тупости сюжета. Я стараюсь покупать что-то необычное, чтобы сюжет не был одинаковым, где главная героиня глупая.
Ох... Я попробую вам правильно пояснить.
Раньше я работала в другом месте. Конечно, люди были в курсе о всяких дзинка, но были и те, кто не верил. Я занималась разборкой мелкой макулатуры и следила, чтобы никто ничего не портил у жителей, можно сказать, помогала им. Я ничем таким серьёзным в тот момент не занималась, и из необходимого у меня была только ручка, которой я сейчас пользуюсь.
Ну и, конечно, в какой-то день впервые в жизни приехал какой-то мужчина, а выглядит как скелет... Ни кожи, ни рожи, просто ходячий скелет. Естественно, он видел мои разборы макулатуры и помощь жителям, подошёл и сказал: «Будешь секретарём». Я сидела и не понимала: что, где, когда, почему я вообще а этот гад оказывается наблюдал за городом...Знаете, вот эти фильмы, где главная героиня всегда бедная, и её почему-то выбирают за послушание? Я, извините меня, хуёво это воспринимаю и ощущаю себя так, меня прямо накрывает стыдом. ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒
Loading: anon: Остаётся ли время на отдых? Как проводишь выходные?
Да, время на отдых остаётся. Чаще всего я сижу в главном зале и читаю журналы, которые заказываю. Или делаю кофе и иду за парой сладостей, чтобы было слаще. Плюс купаюсь и в своей комнате чем-нибудь занимаюсь: рисую, читаю книгу, разбираюсь в лоре и нервничаю из-за тупости сюжета. Я стараюсь покупать что-то необычное, чтобы сюжет не был одинаковым, где главная героиня глупая.
Loading: anon: Как ты попала к уборщикам?
Ох... Я попробую вам правильно пояснить.
Раньше я работала в другом месте. Конечно, люди были в курсе о всяких дзинка, но были и те, кто не верил. Я занималась разборкой мелкой макулатуры и следила, чтобы никто ничего не портил у жителей, можно сказать, помогала им. Я ничем таким серьёзным в тот момент не занималась, и из необходимого у меня была только ручка, которой я сейчас пользуюсь.
Ну и, конечно, в какой-то день впервые в жизни приехал какой-то мужчина, а выглядит как скелет... Ни кожи, ни рожи, просто ходячий скелет. Естественно, он видел мои разборы макулатуры и помощь жителям, подошёл и сказал: «Будешь секретарём». Я сидела и не понимала: что, где, когда, почему я вообще а этот гад оказывается наблюдал за городом...
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
❤3🔥3🥰3
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Весь день проведён с журналами. Какие там красивые девушки, я аж завидую. Кстати, увидела очень интересный комплект одежды, захотелось себе. Мне нужно будет зайти в библиотеку в конце коридора и взять что-нибудь почитать, иначе я начитаюсь одними журналами. Надо поставить галочки ручкой, какие книги я прочитала, и какие надо прочитать, чтобы отойти от работы. Ммм.. Может на выходных пиццу поесть(?) как раз будет возможность и всем побыть в главном зале отдохнуть после долгой рабочей недели ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Весь день проведён с журналами. Какие там красивые девушки, я аж завидую. Кстати, увидела очень интересный комплект одежды, захотелось себе. Мне нужно будет зайти в библиотеку в конце коридора и взять что-нибудь почитать, иначе я начитаюсь одними журналами. Надо поставить галочки ручкой, какие книги я прочитала, и какие надо прочитать, чтобы отойти от работы. Ммм.. Может на выходных пиццу поесть(?) как раз будет возможность и всем побыть в главном зале отдохнуть после долгой рабочей недели ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
❤4🔥3👏3
𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Каждый день — не покой: к нам пришёл участковый гвардии... Грубость его, конечно, сразу в минус, но он ответственный,хотя здесь он явно бы ни с кем не познакомился и чаще получал от эго наказание, иногда грубость оборачивается бумерангом
Что ж, всех из гвардии к нам так и прёт; я отдам что угодно, но, блять, обязательно поставлю какой-нибудь замок, потому что заходят как будто живут у нас. Что им опять потребовалось — какая-то штука(?) или вещь — в душе не чаю, но если у нас её не окажется, я не удивлюсь, если она окажется у них самих... Как интересно будет, если сами собственные правила нарушат(это лишь теории), но сейчас будут разбираться насчёт этого, так что напишу после разбора ситуации. ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Каждый день — не покой: к нам пришёл участковый гвардии... Грубость его, конечно, сразу в минус, но он ответственный,
Что ж, всех из гвардии к нам так и прёт; я отдам что угодно, но, блять, обязательно поставлю какой-нибудь замок, потому что заходят как будто живут у нас. Что им опять потребовалось — какая-то штука(?) или вещь — в душе не чаю, но если у нас её не окажется, я не удивлюсь, если она окажется у них самих... Как интересно будет, если сами собственные правила нарушат
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
❤3❤🔥3🔥3
˖Ი𐑼 anri teiri ݁ ˖Ი𐑼⋆(рест)
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁ 𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ ♯ 一緒 Ну что ж... Наказание отработали, а теперь я разберусь с третьей стопкой и пойду сделаю себе кофе и поем, иначе я ничего не съем и буду писать документы до…
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Интересно, а пойдёт ли она вам в пользу? Если не в мою, то уж точно и не в вашу. Даже если вы и гвардеец, ваша грубость не приведёт ни к чему хорошему и уж точно к чему-то большему раз для вас грубое отношение это высшая степень показания статуса. Это ничего не показываетᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Интересно, а пойдёт ли она вам в пользу? Если не в мою, то уж точно и не в вашу. Даже если вы и гвардеец, ваша грубость не приведёт ни к чему хорошему и уж точно к чему-то большему раз для вас грубое отношение это высшая степень показания статуса. Это ничего не показываетᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
❤3🔥3🌚3
˖Ი𐑼 anri teiri ݁ ˖Ი𐑼⋆(рест)
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁ 𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ ♯ 一緒 У меня разбор заказов... Скоро я начну нервничать серьёзно. Единственное, что меня успокаивает — это щелчки от ручки, которая у меня в кармане для подписи после…
.𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁꒷꒦︶꒷꒦︶ ๋ ࣭ ⭑꒷꒦ .𖥔 ݁ . ݁₊ ⊹ . ݁˖ . 𖥔 ݁
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Все равно когда-нибудь ваша грубость обернётся вам бумерангом и когда-нибудь сами же нарушите собственные правила не заметив этого закройте глаза или нет, меня это уже не волнует, но я уж не хочу делать из мухи слона так что я закончу на этом.
Разбирайтесь с той вешью и уходите ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
𓂃۶ৎ ꒰ᐢ. .ᐢ꒱ִֶָ 𓂃⊹ ִֶָ
♯ 一緒 Все равно когда-нибудь ваша грубость обернётся вам бумерангом и когда-нибудь сами же нарушите собственные правила не заметив этого закройте глаза или нет, меня это уже не волнует, но я уж не хочу делать из мухи слона так что я закончу на этом.
Разбирайтесь с той вешью и уходите ᯓᡣ𐭩 ˖Ი𐑼⋆
𐔌՞. .՞𐦯
-ˋˏ✄┈┈┈┈ ⋅•⋅⊰∙∘☽༓☾∘∙⊱⋅•⋅𐙚𓏲⋆ ִֶָ ๋𓂃 ⋆ᡣ𐭩
❤3🔥3🥰3