НАЧИНАЕМ.
Этот саксофон когда-то принадлежал музыканту, который продал душу за возможность играть джаз без слуха. А-ах, спойлер: он всё равно играл ХУЖЕ меня.
Что же вы предложите мне, чтобы получить его?
Этот саксофон когда-то принадлежал музыканту, который продал душу за возможность играть джаз без слуха. А-ах, спойлер: он всё равно играл ХУЖЕ меня.
Что же вы предложите мне, чтобы получить его?
🤔 t. recording continues..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥7💘1
ㅤ𝕽AD|O #1 𝗜𝗡 𝗛E𝗟𝗟
НАЧИНАЕМ. Этот саксофон когда-то принадлежал музыканту, который продал душу за возможность играть джаз без слуха. А-ах, спойлер: он всё равно играл ХУЖЕ меня. Что же вы предложите мне, чтобы получить его? 🤔 t. recording continues..
Вы будете удивлены, волей моей удачи и упавшей монеты, САКСОФОН был отдан за душу очень . . . покорного пользователя. ОПИУМ.
Если в течении недели вы не перевернёте ад с ног на голову моей потехи ради, буду вынужден принять то предложение в виде стула-ананаса...
Нарекаю вас своим Карманным грешником! Получите бусы и счастливого Марди Гра.
Если в течении недели вы не перевернёте ад с ног на голову моей потехи ради, буду вынужден принять то предложение в виде стула-ананаса...
Нарекаю вас своим Карманным грешником! Получите бусы и счастливого Марди Гра.
🤔 t. recording continues..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍾4✍1💘1
Далее...
ЗАКОНЧИ ШУТКУ.
Правила:
я объявляю тему раунда (например, "Самая нелепая ситуация в Аду", "Что говорят грешники, когда никто не слышит", и т.д.).
Подписчики в комментариях пишут самый смешной, абсурдный или неожиданный вариант (текстом).
я собираю их и проводится голосование на лучшее продолжение.
Победитель получает титул и бусы. Классика. НО победителя будет 2. НО вариант ответа ОДИН. Подумайте.😝
А это, пожалуй, самая забавная наша игра. не так ли? НАЧИНАЕМ
ЗАКОНЧИ ШУТКУ.
Правила:
я объявляю тему раунда (например, "Самая нелепая ситуация в Аду", "Что говорят грешники, когда никто не слышит", и т.д.).
Подписчики в комментариях пишут самый смешной, абсурдный или неожиданный вариант (текстом).
я собираю их и проводится голосование на лучшее продолжение.
Победитель получает титул и бусы. Классика. НО победителя будет 2. НО вариант ответа ОДИН. Подумайте.
А это, пожалуй, самая забавная наша игра. не так ли? НАЧИНАЕМ
🤔 t. recording continues..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘1
ㅤ𝕽AD|O #1 𝗜𝗡 𝗛E𝗟𝗟
Далее... ЗАКОНЧИ ШУТКУ. Правила: я объявляю тему раунда (например, "Самая нелепая ситуация в Аду", "Что говорят грешники, когда никто не слышит", и т.д.). Подписчики в комментариях пишут самый смешной, абсурдный или неожиданный вариант (текстом). я…
Самый нелепый способ умереть в Марди Гра — это...
А ТЕПЕРЬ ВЫБИРАЕМ
" Самый нелепый способ умереть в Марди Гра — это... "
" Самый нелепый способ умереть в Марди Гра — это... "
Final Results
8%
1. задохнуться в маске
12%
2. Истечь кровью, сидя на стуле-ананасе
24%
3. Это аллергия на перья [в маске они есть]
56%
4. Благодаря своему плоскостопию, подскользнутся на оброненном кольце замужней 46летней женщины с...
❤5
ㅤ𝕽AD|O #1 𝗜𝗡 𝗛E𝗟𝗟
А ТЕПЕРЬ ВЫБИРАЕМ
" Самый нелепый способ умереть в Марди Гра — это... "
" Самый нелепый способ умереть в Марди Гра — это... "
закрою через пол часа, пока можете покидать любимые анекдоты под посты
❤🔥3🍾2
ㅤ𝕽AD|O #1 𝗜𝗡 𝗛E𝗟𝗟
А ТЕПЕРЬ ВЫБИРАЕМ
" Самый нелепый способ умереть в Марди Гра — это... "
" Самый нелепый способ умереть в Марди Гра — это... "
ВАРИАНТ 4 набрал больше всего голосов, но, как мы и обговорили, призы равномерно, а потому. . .
АНГЕЛОЧЕК и РОЗИ получают бусы и титулы "УГАДАЙ ЧТО ВЫДАМ" и "КОМЕДИАНТ С ПОЖИЗНЕННЫМ". Счастливого Марди Гра!
Браво😏
Пока, объявляю небольшую паузу на "поделиться впечатлениями" и кофе.
АНГЕЛОЧЕК и РОЗИ получают бусы и титулы "УГАДАЙ ЧТО ВЫДАМ" и "КОМЕДИАНТ С ПОЖИЗНЕННЫМ". Счастливого Марди Гра!
Браво
Далее, в программе у нас пара загадок, выдуманных мной и результаты! Они будут весьма неожиданными для некоторых. И для самого ведущего тоже👁️
Пока, объявляю небольшую паузу на "поделиться впечатлениями" и кофе.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥3💯2
ЗАГАДКИ ОТ АЛАСТОРА !
Вот мы и подходим к концу.
Самое то, чтобы успокоиться после бурных обсуждений.🤩 🤩
1.
Я — вода, но не простая,
Я — граница, я — святая.
По мне несутся пароходы,
Я помню войны, помню годы.
Луизиане буду мать,
Тяжело не угадать.
Кто же я?
Вот мы и подходим к концу.
Самое то, чтобы успокоиться после бурных обсуждений.
1.
Я — вода, но не простая,
Я — граница, я — святая.
По мне несутся пароходы,
Я помню войны, помню годы.
Луизиане буду мать,
Тяжело не угадать.
Кто же я?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4💘1
2. (🤩 )
Меня строили трижды, жгли и ломали,
И каждый раз выше меня поднимали.
Я помню французов, испанцев и русских,
Мой шпиль виден даже в переулках узких.
На площади главной стою я веками,
С часами на башне, с крестом над крестами.
Кто же я?
Меня строили трижды, жгли и ломали,
И каждый раз выше меня поднимали.
Я помню французов, испанцев и русских,
Мой шпиль виден даже в переулках узких.
На площади главной стою я веками,
С часами на башне, с крестом над крестами.
Кто же я?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3💘1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
КИРА, она же КОРОЛЕВА ДЖАЗА
“ С таким жаром до самого конца! Полагаю, теперь я знаю, у кого спросить, где искать вдохновение.ОПИУМ, он же КАРМАННЫЙ ГРЕШНИК👍
“ Что за соблазнитель, однажды продаст мне мою же трость, клянусь вам!😨
РОЗИ, она же КОМЕДИАНТ С ПОЖИЗНЕННЫМ
“ Такого порядка выдачи неожиданных идей я не видел со времён чумы (шучу-шучу). . . хм-мАНГЕЛОЧЕК, она же УГАДАЙ ЧТО ВЫДАМ😊
“ аллергия и перья! Да ты сама жестокость.😉 Запомните её, вдруг, сегодня кто постучит вам в дверь...
ДЖЕКСИ, он же ДИ-ДЖЕЙ БЕЗ ФИЛЬТРА
“ установи, сжалься... подышите, если вы боялись за свою целостность последние 2 часа в чате.Конечно, отдельная благодарность чудесным слушателям, наблюдателям и комментаторам, что посетили карнавал, если не для участия, то ради хлеба и зрелищ!😉
🤔 t. recording continues..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯8❤4❤🔥2💘2
Мы просто ОБЯЗАНЫ повторить это в следующем году, не так ли?🤩 🤩
Поделиться впечатлениями и рассказать о параде вы можете в нашей собственной газете! ( @m333il_bot )
Я обязательно замечу ваш отзыв🫡
Поделиться впечатлениями и рассказать о параде вы можете в нашей собственной газете! ( @m333il_bot )
Я обязательно замечу ваш отзыв
🤔 t. recording continues..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯10❤🔥2🔥2🍓1💘1
Поймал волну, дамы и господа! ЧТО-ТО мне подсказывает, что уже через . . Хм-м, пару недель (так скоро!🌟 ) мы с вами вновь услышимся на этой волне. Разве это не звучит как ПОВОД очнуться и начать готовиться к нашей встрече полным ходом?
Не слышу радостных возгласов, mes chers amis!🌟
Не слышу радостных возгласов, mes chers amis!
🤔 t. recording continues..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11🍓3💯2
И ведь НИ РАЗУ не солгал! Разве что немного ЗАДЕРЖАЛ своё личное появление. Но разве это не делало ожидание более приятным? 🤩
Я ЗНАЮ-ЗНАЮ.
На горизонте у нас . . пустой почтовый ящик, и совершенно сонные смертные лица? Так дело не пойдет, вам нужно взбодриться.
Предлагаю вам скрасить это утро парой ЖУТКИХ вопросов, чтобы ваш радиоведущий не расслаблялся?🤩
@R1IH_BOT
Я ЗНАЮ-ЗНАЮ.
На горизонте у нас . . пустой почтовый ящик, и совершенно сонные смертные лица? Так дело не пойдет, вам нужно взбодриться.
Предлагаю вам скрасить это утро парой ЖУТКИХ вопросов, чтобы ваш радиоведущий не расслаблялся?
@R1IH_BOT
🤔 t. recording continues..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤10🍓4🔥3
“ как отдохнули?
М-м, сказать вам прямо, или . . .
Je pense que c'est la deuxième option ;)
Отдых, в моём понимании, такое РАЗМЫТОЕ понятие, ведь кого-то этот(какой? Réveille-toi, chérie!) подход до смерти утомляет. Представьте себе. Иногда лучше просто наблюдать за тем, как мир вокруг продолжает вращаться, не вмешиваясь в его дела. Все носятся, как
🤔 t. recording continues..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓11❤6😴6❤🔥3💯1
“ Я вот думаю, может я бы вернулась к жизни, или скоро вернусь к жизни, а то после смерти в аду места не нахожу, в рай не могу, грешила, и что дальше делать?
Ох-х... мне, пожалуй, налейте то же, что и этой даме!
🤔 t. recording continues..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥12❤4🔥3
ᬊ⊹⊰ 𝑅𝑜𝑠𝑖𝑒'𝑠 𝑔𝑜𝑠𝑠𝑖𝑝༼сплетни Рози ༄ೄྀ
𝓐 с чем у вас, мои дорогие, ассоциируется уют? Мне было бы очень интересно послушать.
Рози! Как ЧУДНО, что именно сейчас ты задала этот вопрос. Je te le jure🤩 Я бы подумал о чем-то хорошем (хорошем??)
Как сейчас было бы замечательно пригубить крепкого виски . . Уют, пожалуй, это тихий домик в гремучих лесах, где ты сам себе хозяин и делаешь что душе угодно. Пока она у тебя есть.🤩
🤔 t. recording continues..
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11❤🔥4💯4🍓1