+7 (4152) 34‒00‒80

Звёздный:
пр. Циолковского, д42, г. Петропавловск-Камчатский
+7 (4152) 22-32-92
🥊21-29 апреля в г.Ульяновск прошли Всероссийские соревнования по кикбоксингу в рамках Открытого Кубка России посвященные памяти ЗТР Курдюмова А.К.

В турнире приняли участие 1500 спортсменов из более 50 регионов России, включая команды из республики Беларусь, Алжира, Азербайджана.

Спортсмены команды под руководством тренера Кондрашова Дениса (СШ №5) в упорных, зрелищных поединках показали отличные результаты .

🥇🏆 Сапарбеков Медербек проведя упорные бои, дойдя до финала, вырвал победу 2:1 над спортсменом из сборной Татарстана. Выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта».
🥇🏆 Сугатов Дмитрий в конкурентных боях дошёл до финала, вырвал победу у спортсмена из сборной Санкт-Петербурга.
🥇🏆 Мамедова Лейла в упорном бою в финале одолела спортсменку из сборной Иркутской области.
🥉 Викол Роман в зрелищных боях дойдя до стадии полуфинала, уступил спортсмену из сборной Беларуси в 4 удара.

По итогам соревнований 3 спортсмена получили путёвку на Первенство России🇷🇺 которое пройдёт в г.Каспийск (р.Дагестан) в период 16-23 мая.
Завершился региональный этап Фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных организаций

🏆По итогам регионального Фестиваля в общекомандном зачете победителем и призерами стали:
1 место - команда КамГУ им. Витуса Беринга;
2 место - команда ДВФ ВАВТ.

В гонке ГТО:
1 место - команда ДВФ ВАВТ;
2 место - команда КамГУ им. Витуса Беринга 1;
3 место - команда КамГУ им. Витуса Беринга 2.

В личном зачете среди мужчин:
1 место - Сирадчук Леонид, студент КамГУ им. Витуса Беринга;
2 место - Колеватов Серафим, студент КамГУ им. Витуса Беринга;
3 место - Баранов Сергей, студент ДВФ ВАВТ.

В личном зачете среди женщин:
1 место - Долженкова Евгения, студентка КамГУ им. Витуса Беринга;
2 место - Онищенко Анна, студентка КамГУ им. Витуса Беринга;
3 место - Красовская Анна, студентка КамГУ им. Витуса Беринга.
🥋Камчатская сборная по айкидо завоевала призовые места на всероссийских соревнованиях

📆С 26 по 28 апреля наши спортсмены приняли участие сразу в двух всероссийских соревнованиях во Владимирской области.

По итогам всероссийских соревнованиях по айкидо «Владимирский Лев» три камчатские спортсменки завоевали призовые места:

🥈Такатлы Алиса стала серебряным призером в категории «девушки 13-15 лет», спортивная дисциплина «дзию-вадза групповой разряд»;
🥉Желвакова Кристина завоевала бронзу в категории «девушки 13-15 лет», спортивная дисциплина «дзию-вадза парный разряд».
🥉Черная Наталья завоевала бронзу в категории «девушки 13-15 лет», спортивная дисциплина «кихон-вадза парный разряд».

🥉На Кубке России в ходе финальных выступлений в категории «мужчины, дисциплина кихон-вадза парный разряд» бронзовую медаль завоевал Алексей Власов.

🤝Поздравим наших камчатских призеров .
Анонс мероприятий на выходные дни!
🏊В период с 25 по 27 апреля 2024 года во Дворце спорта, в г. Петропавловск-Камчатский прошли соревнования Первенство Петропавловск-Камчатского городского округа по плаванию. В соревнованиях приняли участие 27 спортсменов структурного подразделения «спортивная школа» КГАУ ЦУСО.

По итогам соревнований спортсмены показали хорошие результаты и завоевали:
🥇12 золотых медалей;
🥈2 серебряных медалей;
🥉6 бронзовых медалей.
🏆Поздравляем с выполнением спортивных разрядов:
Бутаков Даниил 800 вольный стиль – 11:11.31 – 2 спортивный разряд;
Стремяков Анатолий 200 комплекс – 3:03.23 – 3 спортивный разряд.

🤝Поздравляем спортсменов и тренеров с отличным выступлением.
Желаем ребятам успехов в дальнейших соревнованиях!
📆В период с 22 по 26 апреля 2024 года в г. Краснодар проходило первенство России по плаванию среди юношей и девушек.

🏊В соревнованиях принял участие воспитанник структурного подразделения "Спортивная школа" КГАУ ЦУСО – Торопкин Богдан (тренер Ковалёв П.Н.)
Богдан показал наилучшие результаты и по итогам Первенства России установил рекорд Камчатского края, на дистанции 1500 м вольный стиль – 16:43.48

🤝Поздравляем спортсмена и тренера с успешным выступлением!