в первую неделю жизни в Бангкоке: меня ограбили на 3000$
на четвертую неделю жизни в Бангкоке: снимаю свое большое обучение по контенту, купил билеты на Пхукет, чтобы воплотить одну из самых смелых целей, режиссирую новый большой проект в телеграме, объездил больше 70 новых локаций в городе и обзавелся местами силы, хожу в зал 3 раза в неделю и монтирую reels к себе в блог
если вас решат провести лицом об асфальт, сомневаясь как далеко вы сможете зайти, не подставляйте вторую щеку, зайдите так далеко, чтобы больше их никогда не услышать
на четвертую неделю жизни в Бангкоке: снимаю свое большое обучение по контенту, купил билеты на Пхукет, чтобы воплотить одну из самых смелых целей, режиссирую новый большой проект в телеграме, объездил больше 70 новых локаций в городе и обзавелся местами силы, хожу в зал 3 раза в неделю и монтирую reels к себе в блог
если вас решат провести лицом об асфальт, сомневаясь как далеко вы сможете зайти, не подставляйте вторую щеку, зайдите так далеко, чтобы больше их никогда не услышать
❤🔥57💔37
… на принятое решение у меня было выделено несколько секунд, чтобы создать обложку с своему выдуманному инди-альбому
1❤🔥70💔39
у меня есть заземляющий меня ритуал, большая привилегия, успокаивающая медитация этой жизни. в шторм, в непогоду из мыслей и тревог я всегда беру камеру и иду в неизвестном направлении. обычно никуда не публикую, делаю будто для себя, но от нескольких кадров что-то ёкнуло в области сердца
Бангкок. 2025. By Vlad Pigin❤🔥57💔34
Может быть мой совет кому-то будет совсем невалиден и сейчас непонятен, но я оставлю его тут.
Год назад мне казалось страшным - оставить все и переехать жить в Питер, мне казался этот шаг отягощающе тяжелым, изрядно большим и необъемлющим, позже я сделал шаг в 10 тысяч километров с непривычной легкостью, из Питера переехал в Бангкок.
Полгода назад я отправился в большую кругосветку по странам, иногда путешествуя совершенно один, теряя деньги, оставаясь без связи и интернета, но с большим желанием находил возможности, по чуть-чуть.
🤩 🌟
Пусть любое большое и страшное начинание, если таковое у вас имеется, найдет путь пробного шага: если вы мечтаете о большом кино, заведите блог и пробуйте туда свои заметки, если мечтаете о здоровом теле, с горем пополам, но ходите в зал, хоть как-то, по чуть-чуть. Когда эта буферная зона станет привычной, то до главной цели останется идти на 50% ближе, а шаг понадобится меньше, и даже легче. Такая мысль сегодня, меня очень воодушевило
Год назад мне казалось страшным - оставить все и переехать жить в Питер, мне казался этот шаг отягощающе тяжелым, изрядно большим и необъемлющим, позже я сделал шаг в 10 тысяч километров с непривычной легкостью, из Питера переехал в Бангкок.
Полгода назад я отправился в большую кругосветку по странам, иногда путешествуя совершенно один, теряя деньги, оставаясь без связи и интернета, но с большим желанием находил возможности, по чуть-чуть.
Пусть любое большое и страшное начинание, если таковое у вас имеется, найдет путь пробного шага: если вы мечтаете о большом кино, заведите блог и пробуйте туда свои заметки, если мечтаете о здоровом теле, с горем пополам, но ходите в зал, хоть как-то, по чуть-чуть. Когда эта буферная зона станет привычной, то до главной цели останется идти на 50% ближе, а шаг понадобится меньше, и даже легче. Такая мысль сегодня, меня очень воодушевило
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1💔78❤🔥69
Став другим, надеялся избавиться от себя прежнего, от всего, что во мне было. Всерьез верил, что смогу этого добиться. Надо только постараться. Но из этого ничего не вышло. Я так самим собой и остался, что бы ни делал. Чего во мне не хватало — и сейчас не хватает. Ничего не прибавилось. Вокруг все может меняться, людские голоса могут звучать по-другому, а я все такой же.
Все тот же роковой недостаток разжигает во мне голод, мучит жаждой. И их не утолить, не насытить. Потому что в некотором смысле этот недостаток — я сам»Отрывок из книги
К югу от границы, на запад от солнца
Харуки Мураками
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥50💔35