впервые за много лет я рад осени,будто не сбился с шага на несколько месяцев, чтобы где-то там, в теплой весне, встроиться в него обратно
хочу фактуры, хочу цвета, хочу чувствовать легкое волнение от предстоящих планов, хочу смотреть на проходящих незнакомцев, хочу ставить случайную точку на карте и уезжать в незнакомом направлении, хочу ночи напролет болтать, хочу верить в себя и свои идеи
смотреть по сторонам
и не оглядываться назад
надо жить каждый сезон полно и содержательно, потому что об этом я никогда не буду жалеть, это у меня не отнять, это и есть жизнь
хочу фактуры, хочу цвета, хочу чувствовать легкое волнение от предстоящих планов, хочу смотреть на проходящих незнакомцев, хочу ставить случайную точку на карте и уезжать в незнакомом направлении, хочу ночи напролет болтать, хочу верить в себя и свои идеи
смотреть по сторонам
и не оглядываться назад
❤🔥41💔30
в первую неделю жизни в Бангкоке: меня ограбили на 3000$
на четвертую неделю жизни в Бангкоке: снимаю свое большое обучение по контенту, купил билеты на Пхукет, чтобы воплотить одну из самых смелых целей, режиссирую новый большой проект в телеграме, объездил больше 70 новых локаций в городе и обзавелся местами силы, хожу в зал 3 раза в неделю и монтирую reels к себе в блог
если вас решат провести лицом об асфальт, сомневаясь как далеко вы сможете зайти, не подставляйте вторую щеку, зайдите так далеко, чтобы больше их никогда не услышать
на четвертую неделю жизни в Бангкоке: снимаю свое большое обучение по контенту, купил билеты на Пхукет, чтобы воплотить одну из самых смелых целей, режиссирую новый большой проект в телеграме, объездил больше 70 новых локаций в городе и обзавелся местами силы, хожу в зал 3 раза в неделю и монтирую reels к себе в блог
если вас решат провести лицом об асфальт, сомневаясь как далеко вы сможете зайти, не подставляйте вторую щеку, зайдите так далеко, чтобы больше их никогда не услышать
❤🔥57💔37
… на принятое решение у меня было выделено несколько секунд, чтобы создать обложку с своему выдуманному инди-альбому
1❤🔥70💔39
у меня есть заземляющий меня ритуал, большая привилегия, успокаивающая медитация этой жизни. в шторм, в непогоду из мыслей и тревог я всегда беру камеру и иду в неизвестном направлении. обычно никуда не публикую, делаю будто для себя, но от нескольких кадров что-то ёкнуло в области сердца
Бангкок. 2025. By Vlad Pigin❤🔥57💔34