«Rich, because I’ve seen
this with my own eyes»
«
this with my own eyes»
«
Богатый, потому что я видел
это собственными глазами»❤🔥62💔44
Сейчас сижу на набережной вдоль аллеи звезд в Гонконге, приехал с Диснейленда, в котором пробыл весь день, он стоил всех денег, передвижений, очередей и ожиданий, пару дней назад я встретил свое 23летие на байке вдоль острова на бухте Ялонг Бэй, утром мы поехали на одну из самых высоких точек острова и теперь вид оттуда входит в топ моих любимых, до этого слетал на New Star Camp и сразу отправился в путешествие по Азии.
я много снимаю, что очень люблю
улыбаюсь так, как не улыбался за всю жизнь
и никогда бы не подумал,
что так можно,
а так можно
со своими последствиями конечно,
но таким освобождающим стало никому ничего не доказывать и ни за кого не додумывать, мне этого не хватало
жизнь не прописана
сделайте
попробуйте
это наполняет
я много снимаю, что очень люблю
улыбаюсь так, как не улыбался за всю жизнь
и никогда бы не подумал,
что так можно,
а так можно
со своими последствиями конечно,
но таким освобождающим стало никому ничего не доказывать и ни за кого не додумывать, мне этого не хватало
жизнь не прописана
сделайте
попробуйте
это наполняет
❤🔥57💔34
1 числа улетаю
в новую точку планеты
в моей кругосветке по Азии
за этот апрель воплотил в жизнь цели из lifegoals-списка
Китай — Малайзия — Вьетнам
3 страны за 1 месяц
Удивительнее событий в жизни не помню. Отменить обратный билет домой, попробовать пожить в другой стране, отметить 23летие на острове. Свободно и так памятно в будущем. Уже чувствую с каким трепетом буду вспоминать все эти события в моей жизни
📍🪃
в новую точку планеты
в моей кругосветке по Азии
за этот апрель воплотил в жизнь цели из lifegoals-списка
Китай — Малайзия — Вьетнам
3 страны за 1 месяц
Удивительнее событий в жизни не помню. Отменить обратный билет домой, попробовать пожить в другой стране, отметить 23летие на острове. Свободно и так памятно в будущем. Уже чувствую с каким трепетом буду вспоминать все эти события в моей жизни
📍🪃
❤🔥64💔40
«Начни, когда не готов»
Последний месяц делаю все против законов логики, отказываю себе в привычной рутине и говорю всему смелое — да
Страшно представить какую логическую цепочку жизни мы себе придумываем и как наши же действия могут привести нас к совершенно другой рутине
Моя кругосветка по Азии подарила мне новую ясность рассудка. Будто бы все само встало на свои места. Хотя. Один. В другой стране. Но нет, это теперь мой любимый жизненный опыт.
А на эту энергетику >> и наслоился контент. За сутки 300.000 тысяч в тиктоке и 100.000 в инстаграме. В директе 99+ сообщений от личного до предложений о съемках.
А готов я к этому
и никогда бы не был.
К чёрту!
Последний месяц делаю все против законов логики, отказываю себе в привычной рутине и говорю всему смелое — да
Страшно представить какую логическую цепочку жизни мы себе придумываем и как наши же действия могут привести нас к совершенно другой рутине
Моя кругосветка по Азии подарила мне новую ясность рассудка. Будто бы все само встало на свои места. Хотя. Один. В другой стране. Но нет, это теперь мой любимый жизненный опыт.
А на эту энергетику >> и наслоился контент. За сутки 300.000 тысяч в тиктоке и 100.000 в инстаграме. В директе 99+ сообщений от личного до предложений о съемках.
А готов я к этому
и никогда бы не был.
К чёрту!
💔61❤🔥47
Новая Coachella
| New Star Camp
новое видео
на моём YouTube-канале
по логике ощущений, территории сомнений, знаков
и игры чувственных образов
Приятного просмотра!
В это видео было вложено
много сил 🫂❤️🔥
| New Star Camp
новое видео
на моём YouTube-канале
я воплощаю 1000 целей до конца жизни, а в каждом видео реализую мой потенциал режиссера, документалиста и блогера
каждое видео не дублирует предыдущее, оно работает по логике ощущений, территории сомнений, знаков
и игры чувственных образов
0001 — завести YouTube-канал
0002 — первое заграничное путешествие // Стамбул
0003 — поехать на фестиваль в горах // New Star Camp
Приятного просмотра!
В это видео было вложено
много сил 🫂❤️🔥
❤🔥61💔37
насколько ты способен к саморазрушению, ровно настолько ты способен к созиданию
не меньше,
не больше.
если у тебя хватает сил рушить — значит, есть силы и строить.
если можешь быть в глубоком минусе — в тебе точно заложен потенциал такого же плюса.
и с тех пор я вспоминаю это, когда всё хочется бросить. не громко, но настойчиво: «не сдавайся».
1❤🔥60💔35