Я вернулся на YouTube!
Воплощаю 1000 целей
до конца своей жизни
Пересобрал себя заново,
С новой точкой взлета!
(📌) https://youtu.be/AvnZlM_kdN0?si=FSCGf8wCSo390vAu
Воплощаю 1000 целей
до конца своей жизни
(С ощущением «к чёрту все это»,
с новой искренностью и с жизнью, которую запомню,снимаю кино и вдохновляю ломать шаблоны)
0001 — создать канал; 0002 — первое заграничное путешествие // Стамбул…Пересобрал себя заново,
С новой точкой взлета!
(📌) https://youtu.be/AvnZlM_kdN0?si=FSCGf8wCSo390vAu
YouTube
Стамбул! Мир кошек, вечного лета и гастрономического праздника
Стамбул - мир вечного лета, добрых людей, вечно перебегающих путь кошек и гастрономического праздника!
Привет, я Влад, снимаю кино и вдохновляю ломать шаблоны. На этом канале я воплощаю 1000 целей до конца своей жизни. И это моё первое видео из этой серии!…
Привет, я Влад, снимаю кино и вдохновляю ломать шаблоны. На этом канале я воплощаю 1000 целей до конца своей жизни. И это моё первое видео из этой серии!…
❤🔥49💔28
зумер со стажем
Я вернулся на YouTube! Воплощаю 1000 целей до конца своей жизни (С ощущением «к чёрту все это», с новой искренностью и с жизнью, которую запомню,снимаю кино и вдохновляю ломать шаблоны) 0001 — создать канал; 0002 — первое заграничное путешествие //…
такое чистосердечное
я в последнее время выгорел и перегорел, особенно в последнюю неделю. и работа над каналом это одна из немногих вещей, которая заставляет чувствовать меня живым. не передать словами и буквами какой спектр любви и сил был вложен в это начинание, как я верю в эту идею и хочу продолжать её развивать, независимо от результата
хотел бы вас попросить поделиться, шепнуть на ушко, упомянуть меня в диалоге, выложить отметку к себе в соц.сети или же просто написать любой комментарий, хочется усилить эту точку взлета вашим касанием
и напоминание, себе и вам, что все есть огромный путь, сложный и тернистый
поэтому не позволяйте никому забывать, откуда вы пришли и где стоите сейчас
я в последнее время выгорел и перегорел, особенно в последнюю неделю. и работа над каналом это одна из немногих вещей, которая заставляет чувствовать меня живым. не передать словами и буквами какой спектр любви и сил был вложен в это начинание, как я верю в эту идею и хочу продолжать её развивать, независимо от результата
хотел бы вас попросить поделиться, шепнуть на ушко, упомянуть меня в диалоге, выложить отметку к себе в соц.сети или же просто написать любой комментарий, хочется усилить эту точку взлета вашим касанием
и напоминание, себе и вам, что все есть огромный путь, сложный и тернистый
поэтому не позволяйте никому забывать, откуда вы пришли и где стоите сейчас
💔78❤🔥55
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
// // ; март — no context
создаю, придумываю и реализовываю все мои идеи в этой комнате // она стала островом всех моих начинаний и, кажется, моим отражением в зеркале
слушаю новый альбом
планирую поездку в Китай
выиграл поездку на New Star Camp
пишу заметки по 2 части @shablongame
пишу идеи для ютуба и тиктока
занимаюсь английским
читаю Олдаса Хаксли
отсматриваю оскаровские фильмы
внутривенно чувствую начало весны, мое любимое время года и импульс не опускать руки, лютый го!
создаю, придумываю и реализовываю все мои идеи в этой комнате // она стала островом всех моих начинаний и, кажется, моим отражением в зеркале
слушаю новый альбом
планирую поездку в Китай
выиграл поездку на New Star Camp
пишу заметки по 2 части @shablongame
пишу идеи для ютуба и тиктока
занимаюсь английским
читаю Олдаса Хаксли
отсматриваю оскаровские фильмы
внутривенно чувствую начало весны, мое любимое время года и импульс не опускать руки, лютый го!
💔42❤🔥31
// [ в моем мире нет ничего ценнее, чем твердое. чем стабильное, надежное, планомерное движение ] x
в наушниках (mujuice)
в висках принятые мной решения
в реальности последствия
красивая блестяшка соц.сетей отсвечивает заполняя квартиру. монотонной работой, проблеском амбиций и асфальтом о реальность.
Жить в квартире далекой от красивой инстаобёртки. Работать, не всегда в удовольствие. И мечтать по крупному
не представляю мир без последствий от наших выборов, это такая библиотека случайных исходов, магий встреч и столкновений, что планируя сегодня перелеты на другой конец мира на свое 23летие, задаю себе ни одну сотню вопросов.
но заставляет
меня жить (лишь
один): «когда мы сделаем это?»
и после этого
ты понимаешь
для чего ты здесь
и куда идешь
❤️🔥🛫
в наушниках (mujuice)
в висках принятые мной решения
в реальности последствия
красивая блестяшка соц.сетей отсвечивает заполняя квартиру. монотонной работой, проблеском амбиций и асфальтом о реальность.
Жить в квартире далекой от красивой инстаобёртки. Работать, не всегда в удовольствие. И мечтать по крупному
адекватное принятие своей нынешней точки - это твердо, от этого можно отталкиваться и шагать. а воздушный замок, красивый на вид - это пустота, оттуда не оттолкнуться
не представляю мир без последствий от наших выборов, это такая библиотека случайных исходов, магий встреч и столкновений, что планируя сегодня перелеты на другой конец мира на свое 23летие, задаю себе ни одну сотню вопросов.
но заставляет
меня жить (лишь
один): «когда мы сделаем это?»
и после этого
ты понимаешь
для чего ты здесь
и куда идешь
❤️🔥🛫
❤🔥45💔30
Я в Китае
… на острове Хайнань, потом в Гонконг, потом в Куала-Лумпур, потом в Абу-Даби
снимаю, отдыхаю и воплощаю все то, ради чего собственного и работаю
📍❤️🔥
… на острове Хайнань, потом в Гонконг, потом в Куала-Лумпур, потом в Абу-Даби
снимаю, отдыхаю и воплощаю все то, ради чего собственного и работаю
во мне столько уверенности и спокойствия сейчас, не описать📍❤️🔥
❤🔥70💔37
«Rich, because I’ve seen
this with my own eyes»
«
this with my own eyes»
«
Богатый, потому что я видел
это собственными глазами»❤🔥62💔44
Сейчас сижу на набережной вдоль аллеи звезд в Гонконге, приехал с Диснейленда, в котором пробыл весь день, он стоил всех денег, передвижений, очередей и ожиданий, пару дней назад я встретил свое 23летие на байке вдоль острова на бухте Ялонг Бэй, утром мы поехали на одну из самых высоких точек острова и теперь вид оттуда входит в топ моих любимых, до этого слетал на New Star Camp и сразу отправился в путешествие по Азии.
я много снимаю, что очень люблю
улыбаюсь так, как не улыбался за всю жизнь
и никогда бы не подумал,
что так можно,
а так можно
со своими последствиями конечно,
но таким освобождающим стало никому ничего не доказывать и ни за кого не додумывать, мне этого не хватало
жизнь не прописана
сделайте
попробуйте
это наполняет
я много снимаю, что очень люблю
улыбаюсь так, как не улыбался за всю жизнь
и никогда бы не подумал,
что так можно,
а так можно
со своими последствиями конечно,
но таким освобождающим стало никому ничего не доказывать и ни за кого не додумывать, мне этого не хватало
жизнь не прописана
сделайте
попробуйте
это наполняет
❤🔥57💔34
1 числа улетаю
в новую точку планеты
в моей кругосветке по Азии
за этот апрель воплотил в жизнь цели из lifegoals-списка
Китай — Малайзия — Вьетнам
3 страны за 1 месяц
Удивительнее событий в жизни не помню. Отменить обратный билет домой, попробовать пожить в другой стране, отметить 23летие на острове. Свободно и так памятно в будущем. Уже чувствую с каким трепетом буду вспоминать все эти события в моей жизни
📍🪃
в новую точку планеты
в моей кругосветке по Азии
за этот апрель воплотил в жизнь цели из lifegoals-списка
Китай — Малайзия — Вьетнам
3 страны за 1 месяц
Удивительнее событий в жизни не помню. Отменить обратный билет домой, попробовать пожить в другой стране, отметить 23летие на острове. Свободно и так памятно в будущем. Уже чувствую с каким трепетом буду вспоминать все эти события в моей жизни
📍🪃
❤🔥64💔40