Forwarded from шаблон
(🔥) Официальный трейлер карточной игры «Шаблон»!
Присаживайтесь поудобнее этой осенью мы открываем эру самобытного кино эпохи «новой искренности»
50 сцен;
12-18 эпизодов;
и самое главное — архисюжет!
— это история, в центре которой находится один главный герой. Он вступает в конфликт с внешними обстоятельствами, добивается своей цели и к концу повествования претерпевает необратимые изменения.
Точка А — точка взлета!
Точка Б — ?
Прикоснитесь
к чувству 2.0
ломайте
шаблоны,
не строй их
❤🔥58💔49
шаблон
Други, я выпустил проморолик к моей карточной игре, которая знакомит людей заново! меняет культуру общения и вдохновляет ломать шаблоны
расскажите о ней тихо на ушко друзьям, знакомым, запишите в вишлист, сделайте репост или просто уделите 1 минуту своего времени (💌)
для меня это титанически большой и важный труд, который скоро как 2 года усиливает все вложенные в него труды. Очень верю в этот проект и хочу сделать все возможное, чтобы в него поверило как можно больше людей
Очень вас ценю,
ваш Влад!
Ломайте шаблоны,
не стройте их!🔥
расскажите о ней тихо на ушко друзьям, знакомым, запишите в вишлист, сделайте репост или просто уделите 1 минуту своего времени (💌)
для меня это титанически большой и важный труд, который скоро как 2 года усиливает все вложенные в него труды. Очень верю в этот проект и хочу сделать все возможное, чтобы в него поверило как можно больше людей
Очень вас ценю,
ваш Влад!
Ломайте шаблоны,
не стройте их!🔥
❤🔥40💔32
Хочу на чистоту
(🎲): заметил за собой сейчас похожий паттерн: (стоять на столбах, которые мне понятны, думая что выхода в открытый океан нет)
сильная мысль: начать делать, когда ты не готов
— окончание МГУ, работа в Яндексе, выигрыш миллиона, работа от глянца до smm-агентств, переезд в Питер, свой бренд игры. В каждой из этих точек я начинал, когда был к этому «не готов».
Но сейчас мне стало комфортно в моём потолке результатов. И сейчас я постоянно мечтаю. Но в 70% ничего не делаю. Планы, декомпозиции, изучение.
Решил придумать одну авантюру на целый месяц, которая прокачает мою самодисциплину. Хочу трушно. Без масок и ярлыков. Как есть. Но в моём стиле.
На днях
всё расскажу 🎲
(🎲): заметил за собой сейчас похожий паттерн: (стоять на столбах, которые мне понятны, думая что выхода в открытый океан нет)
сильная мысль: начать делать, когда ты не готов
— окончание МГУ, работа в Яндексе, выигрыш миллиона, работа от глянца до smm-агентств, переезд в Питер, свой бренд игры. В каждой из этих точек я начинал, когда был к этому «не готов».
Но сейчас мне стало комфортно в моём потолке результатов. И сейчас я постоянно мечтаю. Но в 70% ничего не делаю. Планы, декомпозиции, изучение.
Решил придумать одну авантюру на целый месяц, которая прокачает мою самодисциплину. Хочу трушно. Без масок и ярлыков. Как есть. Но в моём стиле.
На днях
всё расскажу 🎲
❤🔥65💔37
137 204 тысячи голосов
207 голосов стран
и 1 мой
(песня «One World» Coldplay побила мировой рекорд Гиннесса по наибольшему количеству голосов, звучащих в одном музыкальном сингле)
в 2023 я увидел это сообщение и стал частью чего-то большего
откуда,
куда идёте,
какая у вас религия
потому что в конечном счете
💔
207 голосов стран
и 1 мой
(песня «One World» Coldplay побила мировой рекорд Гиннесса по наибольшему количеству голосов, звучащих в одном музыкальном сингле)
в 2023 я увидел это сообщение и стал частью чего-то большего
«Привет всем. Мы надеемся, что у вас все в порядке в это сумасшедшее время. Мы почти закончили работу над альбомом Moon Music. Если вы тоже хотите быть на нем, возможно, вы могли бы добавить свой голос в песню под названием One World (Нам бы это очень понравилось)»
неважно кто вы,откуда,
куда идёте,
какая у вас религия
потому что в конечном счете
«Только один мир,
В конце концов, любовь»💔
❤🔥43💔32
Я бросаю себе вызов самодисциплины!
30 дней новых ощущений
30 дней — 30 роликов
6 категорий дел, где я пробую что-то новое и делаю отложенные в дальний ящик дела здесь и сейчас
1 кубик, который
решает все за меня
И 1 попытка, чтобы
остаться и запомниться
в интернете
Начинаю, по иронии,
с понедельника! В моём тиктоке и инстаграме! // Трушно, без масок. Soon 🔥
30 дней новых ощущений
30 дней — 30 роликов
6 категорий дел, где я пробую что-то новое и делаю отложенные в дальний ящик дела здесь и сейчас
1 кубик, который
решает все за меня
И 1 попытка, чтобы
остаться и запомниться
в интернете
Начинаю, по иронии,
с понедельника! В моём тиктоке и инстаграме! // Трушно, без масок. Soon 🔥
❤🔥60💔27
Я — начал! ❤️🔥
выпустил 1-ое видео из серии «30 дней новых ощущений»
для меня это действие это попытка отключиться от состояния «сил меньше, мыслей больше», состояние, когда я хочу меньше думать и больше делать
Опыт (целенаправленных) маленьких действий и побед, чтобы раскачаться.
Заново слушаю творческие импульсы и следую им. Мысль «кому это нужно» я перечеркнул. Это нужно мне и от этого я чувствую себя лучше. Вдохновляя кого-то — начать.
Никакой магии и «священного знания». Действия шаг за шагом все эти 30 дней. Старт!
выпустил 1-ое видео из серии «30 дней новых ощущений»
для меня это действие это попытка отключиться от состояния «сил меньше, мыслей больше», состояние, когда я хочу меньше думать и больше делать
Опыт (целенаправленных) маленьких действий и побед, чтобы раскачаться.
Заново слушаю творческие импульсы и следую им. Мысль «кому это нужно» я перечеркнул. Это нужно мне и от этого я чувствую себя лучше. Вдохновляя кого-то — начать.
Никакой магии и «священного знания». Действия шаг за шагом все эти 30 дней. Старт!
❤🔥37💔27
Forwarded from всмысле Саша?
мне вообще не стыдно быть человеком, противоречить себе, скучать по прошлому, сомневаться в себе, зацикливаться на деньгах или внешности, мусолить одно и тоже, уставать, сливать свой потенциал, не понимать
я без этого других не пойму, не прочувствую обратную сторону, которую не показывают, а только ощущают
я без животной части не чувствую духовной
я без этого других не пойму, не прочувствую обратную сторону, которую не показывают, а только ощущают
я без животной части не чувствую духовной
❤🔥38💔29
X (🎲) а ещё я решил попробовать создать свою «лабораторию видео» с точки зрения научного подхода и chat GPT! Описал все свои заметки, мысли, зарисовки и самое главное все научные теории про медиа с которыми сталкивался и о которых читал:
(1) теория соц.подтверждения;
(2) доступного контекста;
(3) соц.капитала;
(4) когнитивного диссонанса;
(5) пикового момента;
(6) эмоционального заражения;
(7) выделенности;
(8) теория баланса;
***
И это тоже эксперимент! Я делаю системные маленькие шаги. Придумываю себе игры, в которые интересно играть.И ищу свой подход. Буду тестить и делиться этим тут. В 3/30 части я использовал несколько таких техник!
(1) теория соц.подтверждения;
(2) доступного контекста;
(3) соц.капитала;
(4) когнитивного диссонанса;
(5) пикового момента;
(6) эмоционального заражения;
(7) выделенности;
(8) теория баланса;
***
И это тоже эксперимент! Я делаю системные маленькие шаги. Придумываю себе игры, в которые интересно играть.И ищу свой подход. Буду тестить и делиться этим тут. В 3/30 части я использовал несколько таких техник!
❤🔥42💔27
// Я одновременно люблю делиться своими успехами, достижениями и какими-то «прорывными» мыслями и одновременно нет //
Не хочу создавать лишний повод для других, чтобы они думали, что делают недостаточно. И будто на поле выходит игра в капитализм, где все отражается в метриках успеха: деньги x бренды x вещи
При этом в интернете у меня есть как минимум 3 человека, успехи которых когда-то подстегнули меня взять и начать, сделать и попробовать (💔)
А значит и мои успехи могут кого-то замотивировать. При этом мне важно держать руку на пульсе и чувствовать как ощущается то, что я создаю, какие эмоции люди испытывают читая мои тексты, смотря видео, сталкиваясь с рекламой, которую я придумал для брендов и компаний.
Даже этот текст для меня очень личный, очень откровенный, будто сижу с вами на кухне и говорю как есть, спасибо что читаете и доверяете свое внимание! Сколько бы раз не писал, напишу ещё — мне это правда важно!
Не хочу создавать лишний повод для других, чтобы они думали, что делают недостаточно. И будто на поле выходит игра в капитализм, где все отражается в метриках успеха: деньги x бренды x вещи
Я как житель интернет пространства все это очень не люблю. На меня это давит, не вдохновляет. И к этой «роскошной» жизни я не стремлюсь.При этом в интернете у меня есть как минимум 3 человека, успехи которых когда-то подстегнули меня взять и начать, сделать и попробовать (💔)
А значит и мои успехи могут кого-то замотивировать. При этом мне важно держать руку на пульсе и чувствовать как ощущается то, что я создаю, какие эмоции люди испытывают читая мои тексты, смотря видео, сталкиваясь с рекламой, которую я придумал для брендов и компаний.
Даже этот текст для меня очень личный, очень откровенный, будто сижу с вами на кухне и говорю как есть, спасибо что читаете и доверяете свое внимание! Сколько бы раз не писал, напишу ещё — мне это правда важно!
❤🔥45💔35
Мысль.
Рисуй на стенах. Возвращайся поздно домой. Пробуй заново. Разочаровывайся. Срывай сирень с веток. Помогай. Не делай зла. Ешь сладкое. Слушай музыку, которая заставляет почувствовать тебя другим. Лги, если сердце уводит от правды. Рассказывай о том, что не даёт тебе спокойно заснуть. Разговаривай с душевным волнением, исходящим из запутанного ума.
Раны заживают,они временны. Достижения вечны.
Рисуй на стенах. Возвращайся поздно домой. Пробуй заново. Разочаровывайся. Срывай сирень с веток. Помогай. Не делай зла. Ешь сладкое. Слушай музыку, которая заставляет почувствовать тебя другим. Лги, если сердце уводит от правды. Рассказывай о том, что не даёт тебе спокойно заснуть. Разговаривай с душевным волнением, исходящим из запутанного ума.
Что бы ты ни делал, я разочаруюсь только тогда, когда ты решишь, что проиграть страшнее, чем добраться из отягощающей точки А в ту самую, заветную, точку Б.Раны заживают,они временны. Достижения вечны.
❤🔥57💔25