зумер со стажем
1.04K subscribers
526 photos
26 videos
3 files
56 links
Бесстрашие
побеждает талант

Create @ShablonGame
Me: @vrodevlad

Работа со мной (консультация/менторство): https://t.me/zumerplus/668
Download Telegram
Forwarded from шаблон
один!
(🔥) Официальный трейлер карточной игры «Шаблон»!

Присаживайтесь поудобнее этой осенью мы открываем эру самобытного кино эпохи «новой искренности»

50 сцен;
12-18 эпизодов;
и самое главное — архисюжет!

— это история, в центре которой находится один главный герой. Он вступает в конфликт с внешними обстоятельствами, добивается своей цели и к концу повествования претерпевает необратимые изменения.

Точка А
— точка взлета!
Точка Б — ?

Прикоснитесь
к чувству 2.0
ломайте
шаблоны,
не строй их
❤‍🔥58💔49
шаблон
один! (🔥) Официальный трейлер карточной игры «Шаблон»! Присаживайтесь поудобнее этой осенью мы открываем эру самобытного кино эпохи «новой искренности» 50 сцен; 12-18 эпизодов; и самое главное — архисюжет! — это история, в центре которой находится один…
Други, я выпустил проморолик к моей карточной игре, которая знакомит людей заново! меняет культуру общения и вдохновляет ломать шаблоны

расскажите о ней тихо на ушко друзьям, знакомым, запишите в вишлист, сделайте репост или просто уделите 1 минуту своего времени (💌)

для меня это титанически большой и важный труд, который скоро как 2 года усиливает все вложенные в него труды. Очень верю в этот проект и хочу сделать все возможное, чтобы в него поверило как можно больше людей

Очень вас ценю,
ваш Влад!

Ломайте
шаблоны,
не стройте их!🔥
❤‍🔥40💔32
Хочу на чистоту

(🎲): заметил за собой сейчас похожий паттерн: (стоять на столбах, которые мне понятны, думая что выхода в открытый океан нет)

сильная
мысль: начать делать, когда ты не готов

— окончание МГУ, работа в Яндексе, выигрыш миллиона, работа от глянца до smm-агентств, переезд в Питер, свой бренд игры. В каждой из этих точек я начинал, когда был к этому «не готов».

Но сейчас мне стало комфортно в моём потолке результатов. И сейчас я постоянно мечтаю. Но в 70% ничего не делаю. Планы, декомпозиции, изучение.

Решил придумать одну авантюру на целый месяц, которая прокачает мою самодисциплину. Хочу трушно. Без масок и ярлыков. Как есть. Но в моём стиле.

На днях
всё расскажу 🎲
❤‍🔥65💔37
137 204 тысячи голосов
207 голосов стран
и 1 мой

(песня «One World» Coldplay побила мировой рекорд Гиннесса по наибольшему количеству голосов, звучащих в одном музыкальном сингле)

в 2023 я увидел это сообщение и стал частью чего-то большего

«Привет всем. Мы надеемся, что у вас все в порядке в это сумасшедшее время. Мы почти закончили работу над альбомом Moon Music. Если вы тоже хотите быть на нем, возможно, вы могли бы добавить свой голос в песню под названием One World (Нам бы это очень понравилось)»


неважно кто вы,
откуда,
куда идёте,
какая у вас религия
потому что в конечном счете

«Только один мир,
В конце
концов, любовь»

💔
❤‍🔥43💔32
Я бросаю себе вызов самодисциплины!

30 дней новых ощущений
30 дней — 30 роликов

6 категорий дел, где я пробую что-то новое и делаю отложенные в дальний ящик дела здесь и сейчас

1 кубик, который
решает все за меня

И 1 попытка, чтобы
остаться и запомниться
в интернете

Начинаю, по иронии,
с понедельника! В моём
тиктоке и инстаграме! // Трушно, без масок. Soon 🔥
❤‍🔥60💔27
Я — начал! ❤️‍🔥
выпустил 1-ое видео из серии «30 дней новых ощущений»

для меня это действие это попытка отключиться от состояния «сил меньше, мыслей больше», состояние, когда я хочу меньше думать и больше делать

Опыт (целенаправленных) маленьких действий и побед, чтобы раскачаться.

Заново слушаю творческие импульсы и следую им. Мысль «кому это нужно» я перечеркнул. Это нужно мне и от этого я чувствую себя лучше. Вдохновляя кого-то — начать.

Никакой магии и «священного знания». Действия шаг за шагом все эти 30 дней. Старт!
❤‍🔥37💔27
Forwarded from всмысле Саша?
мне вообще не стыдно быть человеком, противоречить себе, скучать по прошлому, сомневаться в себе, зацикливаться на деньгах или внешности, мусолить одно и тоже, уставать, сливать свой потенциал, не понимать


я без этого других не пойму, не прочувствую обратную сторону, которую не показывают, а только ощущают


я без животной части не чувствую духовной
❤‍🔥38💔29
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💔37❤‍🔥36
X (🎲) а ещё я решил попробовать создать свою «лабораторию видео» с точки зрения научного подхода и chat GPT! Описал все свои заметки, мысли, зарисовки и самое главное все научные теории про медиа с которыми сталкивался и о которых читал:

(1) теория соц.подтверждения;
(2) доступного контекста;
(3) соц.капитала;
(4) когнитивного диссонанса;
(5) пикового момента;
(6) эмоционального заражения;
(7) выделенности;
(8) теория баланса;
***


И это тоже эксперимент! Я делаю системные маленькие шаги. Придумываю себе игры, в которые интересно играть.И ищу свой подход. Буду тестить и делиться этим тут. В 3/30 части я использовал несколько таких техник!
❤‍🔥42💔27
// Я одновременно люблю делиться своими успехами, достижениями и какими-то «прорывными» мыслями и одновременно нет //

Не хочу создавать лишний повод для других, чтобы они думали, что делают недостаточно. И будто на поле выходит игра в капитализм, где все отражается в метриках успеха: деньги x бренды x вещи

Я как житель интернет пространства все это очень не люблю. На меня это давит, не вдохновляет. И к этой «роскошной» жизни я не стремлюсь.

При этом в интернете у меня есть как минимум 3 человека, успехи которых когда-то подстегнули меня взять и начать, сделать и попробовать (💔)

А значит и мои успехи могут кого-то замотивировать. При этом мне важно держать руку на пульсе и чувствовать как ощущается то, что я создаю, какие эмоции люди испытывают читая мои тексты, смотря видео, сталкиваясь с рекламой, которую я придумал для брендов и компаний.

Даже этот текст для меня очень личный, очень откровенный, будто сижу с вами на кухне и говорю как есть, спасибо что читаете и доверяете свое внимание! Сколько бы раз не писал, напишу ещё — мне это правда важно!
❤‍🔥45💔35
Мысль.

Рисуй на стенах. Возвращайся поздно домой. Пробуй заново. Разочаровывайся. Срывай сирень с веток. Помогай. Не делай зла. Ешь сладкое. Слушай музыку, которая заставляет почувствовать тебя другим. Лги, если сердце уводит от правды. Рассказывай о том, что не даёт тебе спокойно заснуть. Разговаривай с душевным волнением, исходящим из запутанного ума.

Что бы ты ни делал, я разочаруюсь только тогда, когда ты решишь, что проиграть страшнее, чем добраться из отягощающей точки А в ту самую, заветную, точку Б.

Раны заживают,они временны. Достижения вечны.
❤‍🔥57💔25