Небольшой совет, который помогает мне эмоционально калиброваться:
— запишите все вещи, которые вы делаете в течение дня и выставите им оценку от -5 до +5, сделайте так, чтобы постараться перевести вещи с приставкой «минус» в приставку «плюс»: делегировать, убрать или сократить.
Я иногда так нащупываю почву под ногами, рекоменд!
x #заметки
— запишите все вещи, которые вы делаете в течение дня и выставите им оценку от -5 до +5, сделайте так, чтобы постараться перевести вещи с приставкой «минус» в приставку «плюс»: делегировать, убрать или сократить.
Я иногда так нащупываю почву под ногами, рекоменд!
x #заметки
❤🔥44💔24
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥47💔17
Если бы в этом мире мы не влюблялись в людей, то во что бы ты влюбился раз и навсегда?
Я бы влюбился в момент, когда ночь плавно переходит в утро, в ощущение жжения от искреннего диалога, в фруктовый чай, в вид иллюминатора при взлете, в чувство, когда всё получилось и в чистый и ясный рассудок мыслей 💌
Я бы влюбился в момент, когда ночь плавно переходит в утро, в ощущение жжения от искреннего диалога, в фруктовый чай, в вид иллюминатора при взлете, в чувство, когда всё получилось и в чистый и ясный рассудок мыслей 💌
❤🔥46💔34