Небольшой совет, который помогает мне эмоционально калиброваться:
— запишите все вещи, которые вы делаете в течение дня и выставите им оценку от -5 до +5, сделайте так, чтобы постараться перевести вещи с приставкой «минус» в приставку «плюс»: делегировать, убрать или сократить.
Я иногда так нащупываю почву под ногами, рекоменд!
x #заметки
— запишите все вещи, которые вы делаете в течение дня и выставите им оценку от -5 до +5, сделайте так, чтобы постараться перевести вещи с приставкой «минус» в приставку «плюс»: делегировать, убрать или сократить.
Я иногда так нащупываю почву под ногами, рекоменд!
x #заметки
❤🔥44💔24
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥47💔17