зумер со стажем
1.04K subscribers
526 photos
26 videos
3 files
56 links
Бесстрашие
побеждает талант

Create @ShablonGame
Me: @vrodevlad

Работа со мной (консультация/менторство): https://t.me/zumerplus/668
Download Telegram
Постер на основе чувств
и ощущений 💔

Шаблон x Любишкин

В марте мы сделали коллаборацию с классным художником, где он на основе своих эмоций от игры нарисовал постер! Это пока одна из любимых наших коллабораций

💌Посмотреть процесс можно тут
:
📨А прочитать про символику постера можно тут

💔🪼 А ещё физическую версию постера можно заказать себе! Вот тут. (Прямо на ozon). Это вау — непередаваемое чувство x #шаблон
❤‍🔥49💔16

Что бы ты ни делал, я не буду волноваться за тебя. Лови жаб в яме, рисуй на стенах, кури за гаражами, гладь дворовых котов, перебегай улицы на красный свет, приходи домой с синяком под глазом и ссадинами на локтях.

Я буду волноваться, если однажды ты решишь, что получить по лицу, поцарапаться, уколоться по пути страшнее, чем попробовать добраться из отягощающей точки А в желанную точку В. Раны заживают, они временны. Достижения вечны.
❤‍🔥50💔19
На фоне тихонечко играет любимый плейлист, который сопровождает на жизненном пути как верный друг и товарищ. Подборка подкинула группу, которая играла на фоне, когда готовился к ЕГЭ в мае 11 класса.

Удивительно как музыка может хранить в себе столько воспоминаний, переносить нас снова в те события, но уже спустя время, отбрасывая далеко в прошлое.

Как много дорог впереди, и как много уже прошел. Какие вершины покорил и как уставал на этом пути. Чудесное и очень терпкое чувство — осознавать, что все в этой жизни когда-то подходит к концу, чтобы дать жизнь чему-то новому.

Из окна дул теплый майский ветер. Чувствовал как мой мотор разгоняется все сильнее, приобретая смелость не бояться разозлить спящих. На днях выходит подкаст с моим участием, завтра защищаю диплом, у меня уже есть идеи для планов на это лето.

Волнение разгоняет пульс. Каждая секунда сейчас ощущается иначе. переключается следующий трек. Когда-то и этот момент я буду вспоминать из отягощающей точки Б, где-то там, вдалеке. А сейчас — последний - главный - шаг. X #заметки x #мгу
❤‍🔥44💔23
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥70💔16
Forwarded from шаблон
💌 Сегодня в 0:00 выходим
на балкон и кричим: «лето!»
❤‍🔥47💔28
Небольшой совет, который помогает мне эмоционально калиброваться:

— запишите все вещи, которые вы делаете в течение дня и выставите им оценку от -5 до +5, сделайте так, чтобы постараться перевести вещи с приставкой «минус» в приставку «плюс»: делегировать, убрать или сократить.

Я иногда так нащупываю почву под ногами, рекоменд!
x #заметки
❤‍🔥44💔24