зумер со стажем
1.04K subscribers
526 photos
26 videos
3 files
56 links
Бесстрашие
побеждает талант

Create @ShablonGame
Me: @vrodevlad

Работа со мной (консультация/менторство): https://t.me/zumerplus/668
Download Telegram
: Поймал сегодня такой инсайт: взращивайте в себе культурный код, который хотели бы транслировать сами. Книги, фильмы, мысли других людей, блоги, подборка роликов в инстаграме и все все, что заставляет чувствовать вас живыми.

🫴🏻Осознал, что благодаря всему тому что я потребляю, я могу отдавать в ответ, создавать творчество, новые тексты и видео, придумывать новые идеи для бизнеса и вдохновлять других людей. Чудесное чувство
❤‍🔥66💔23
2.000.000 сердец
именно столько людей увидели бренд игры, автором которого я являюсь: x #шаблон

(Хочу поделиться моими тремя любимыми кейсами за время развития игры!)


— (1) Проморолик на 1.000.000 просмотров в TikTok! Мое видение игры и озвучка, которую я выверил до миллиметра❤️‍🔥

— (2) Коллаборация чувств и ощущений на 500.000 просмотров! Совместный ролик с художником и постер на основе эмоций к игре. Постер у меня даже на обоях в телефоне💔

— (3) Коллаборация с Полиной Кудрявцевой на YouTube. Искренний разговор с подругой на кухне под бокал вина! 180.000 просмотров на YouTube
:
:
В такие моменты я понимаю, что начинать надо с малого и постепенно накапливать успех, который по инерции будет толкать вперед, к следующим победам, и так до тех пор, пока не совершишь настоящий прорыв!
❤‍🔥37💔18
Forwarded from шаблон
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
: Полина Кудрявцева, Саша Теслонд, Лиза Барашик и Лиза Мадрид
играют в «Шаблон»🫂

— «я даже не знаю как так вышло, но мне кажется, что мы даже как-то сблизились за эту поездку»


Можете написать приятные слова Лизе под
её новым влогом и сказать, что вы от нас 💔🔑 ❤️‍🔥
❤‍🔥32💔17
: я закончил писать… ДИПЛОМ!
отправил, жду правки!

Через месяц, 28 мая, я защищаю его в МГУ. А четыре года теперь ощущаются как четыре дня.

💌 X #мгу — (внизу поделился моими 5 инсайтами по диплому)
❤‍🔥30💔18
🥂Диплом!
— заметки от мгушника

X #мгу

[1.] Рад, что не начал его на 3,2,1 курсе, это бы занимало все мои мысли. Да, я поохал эти 2 месяца от загруза, но сколько я успел сделать для себя!

[2.] Брать тему, которая драйвит. Остальное — головная боль.

[3.] Гугл скулар рекоменд. Вводите ключевые слова. Нажимаете цитировать. Выделяете «по ГОСТу» 🙂

[4.] Не идёт? Идите в кафе, библиотеки, коворкинги. Выключаете всё. Пишите до победного. Я две последние недели только так и писал.

[5.] Объем. Можно в главах написать миллион параграфов на темы около основной и копошиться в них + найти много интересной информации. Я так узнал, что мафию придумал студент МГУ!

Очень надеюсь, что в этом месяце опубликую здесь заветный пост — я.всё.сдал🫴🏻
Сил!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥40💔22
Forwarded from шаблон
💌 Завтра май
❤‍🔥31💔18
Как найти дело, которое любишь и зарабатывать на нём?

// о том как культ успеха культивируется в медиа и как не обманывать себя быстрыми результатами

: #ПодкастFM №2
📩 x специально для жителей
этого телеграм-канала!
❤‍🔥35💔8
: пока одной рукой я доделываю портфолио для гос.экзаменов, другой прописываю план подготовки к ним и третьей вношу правки в диплом — этот плейлист единственное, что хоть как-то держит меня на плаву

•. Медитативно, чутко и не отвлекая помогает завершить мою главу под названием «выпускной курс»

🫴🏻 Тут
🪼И есть тут
❤‍🔥35💔5
Сдал госы!

: сдал сегодня гос.экзамены на медиакоме МГУ! Тотальное ощущение свободы, которое не описать словами и буквами

Сдал всё на отлично и нереально горжусь собой и проделанным 4-летним путём —— дальше : диплом! Сил! X #мгу
❤‍🔥66💔13
Как я сдал гос.экзамены в МГУ? («Медиакоммуникации»)

// рассказываю про свой опыт сдачи экзамена, советы, факапы и взгляд на образование

: #ПодкастFM №3 x #мгу
📩 x специально для жителей
этого телеграм-канала!
❤‍🔥38💔9
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥44💔16
Постер на основе чувств
и ощущений 💔

Шаблон x Любишкин

В марте мы сделали коллаборацию с классным художником, где он на основе своих эмоций от игры нарисовал постер! Это пока одна из любимых наших коллабораций

💌Посмотреть процесс можно тут
:
📨А прочитать про символику постера можно тут

💔🪼 А ещё физическую версию постера можно заказать себе! Вот тут. (Прямо на ozon). Это вау — непередаваемое чувство x #шаблон
❤‍🔥49💔16

Что бы ты ни делал, я не буду волноваться за тебя. Лови жаб в яме, рисуй на стенах, кури за гаражами, гладь дворовых котов, перебегай улицы на красный свет, приходи домой с синяком под глазом и ссадинами на локтях.

Я буду волноваться, если однажды ты решишь, что получить по лицу, поцарапаться, уколоться по пути страшнее, чем попробовать добраться из отягощающей точки А в желанную точку В. Раны заживают, они временны. Достижения вечны.
❤‍🔥50💔19
На фоне тихонечко играет любимый плейлист, который сопровождает на жизненном пути как верный друг и товарищ. Подборка подкинула группу, которая играла на фоне, когда готовился к ЕГЭ в мае 11 класса.

Удивительно как музыка может хранить в себе столько воспоминаний, переносить нас снова в те события, но уже спустя время, отбрасывая далеко в прошлое.

Как много дорог впереди, и как много уже прошел. Какие вершины покорил и как уставал на этом пути. Чудесное и очень терпкое чувство — осознавать, что все в этой жизни когда-то подходит к концу, чтобы дать жизнь чему-то новому.

Из окна дул теплый майский ветер. Чувствовал как мой мотор разгоняется все сильнее, приобретая смелость не бояться разозлить спящих. На днях выходит подкаст с моим участием, завтра защищаю диплом, у меня уже есть идеи для планов на это лето.

Волнение разгоняет пульс. Каждая секунда сейчас ощущается иначе. переключается следующий трек. Когда-то и этот момент я буду вспоминать из отягощающей точки Б, где-то там, вдалеке. А сейчас — последний - главный - шаг. X #заметки x #мгу
❤‍🔥44💔23
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥70💔16