: Миром всё равно правит любовь, даже если кажется, что зло не оставит нам ни одной надежды. Мне так так жаль
💔52❤🔥5
Марсель Дюшан сказал:
«Я не верю в творчество.
Я верю в творцов».
И это действительно чертовски хороший способ чему-то научиться — ведь, попытавшись целиком проглотить историю той дисциплины, которой занимаешься, можно легко подавиться.
Попробовать вместо этого «пережевать» только одного мыслителя (или его ролевую модель) — писателя, художника, политического деятеля, — которого действительно любишь.
Узнать о нем все.
Затем вспомнить истории трех человек, которых он любил, — и узнать все о них.
Повторять этот опыт. Карабкаться вверх как можно выше.
🔒Стать художником-коллекционером 🔐🔓
x #заметки
«Я не верю в творчество.
Я верю в творцов».
И это действительно чертовски хороший способ чему-то научиться — ведь, попытавшись целиком проглотить историю той дисциплины, которой занимаешься, можно легко подавиться.
Попробовать вместо этого «пережевать» только одного мыслителя (или его ролевую модель) — писателя, художника, политического деятеля, — которого действительно любишь.
Узнать о нем все.
Затем вспомнить истории трех человек, которых он любил, — и узнать все о них.
Повторять этот опыт. Карабкаться вверх как можно выше.
🔒Стать художником-коллекционером 🔐🔓
x #заметки
❤🔥29💔19
зумер со стажем
Photo
[🖇️]
Атмосфера и энергия
от моих прошлых сторис >>>
На самом деле, ты — это то, что ты впускаешь в свою жизнь. Ты — сумма того, что на тебя влияет. Как говорил Гете, «нас создает и формирует то, что мы любим».
🔧❤️ Вот мой топ людей,
которые меня вдохновляют
: мои друзья
: Земфира и Майли Сайрус
: Маяковский
: Анна Виленская и Ася Казанцева
: Надеждин и Навальный
: группы Oasis, Turnover, СБПЧ и Комсомольск
: моя бабушка
: Сэди Синк и Мак Демарко
x #заметки
Атмосфера и энергия
от моих прошлых сторис >>>
На самом деле, ты — это то, что ты впускаешь в свою жизнь. Ты — сумма того, что на тебя влияет. Как говорил Гете, «нас создает и формирует то, что мы любим».
🔧❤️ Вот мой топ людей,
которые меня вдохновляют
: мои друзья
: Земфира и Майли Сайрус
: Маяковский
: Анна Виленская и Ася Казанцева
: Надеждин и Навальный
: группы Oasis, Turnover, СБПЧ и Комсомольск
: моя бабушка
: Сэди Синк и Мак Демарко
x #заметки
❤🔥28💔21
Если мы хотим что-то изменить в своей реальности, нам придется думать, чувствовать и действовать по-новому и фактически «быть» другими, т.е. отказаться от привычных реакций на события. Нам нужно будет «стать» кем-то другим. Нам понадобится новое состояние ума, способность думать новыми мыслями о новых результатах.
— в последнее время мой фокус тут
развитие бизнеса
: масштабирую игру, новая партия вышла на четверть тонны, прописываю стратегию на март, съездил в Питер отснять контент,получил ИП и загранпаспорт!
магистратура
: универсиада от МГУ (может быть останусь тут ещё на 2 года, а может и нет), Олимпиады и диплом
саморазвитие
: немного работал в Яндексе, развивался в дизайне, за месяц прочитал 3 книги
Step by step
[🖇️] x #заметки
— в последнее время мой фокус тут
развитие бизнеса
: масштабирую игру, новая партия вышла на четверть тонны, прописываю стратегию на март, съездил в Питер отснять контент,получил ИП и загранпаспорт!
магистратура
: универсиада от МГУ (может быть останусь тут ещё на 2 года, а может и нет), Олимпиады и диплом
саморазвитие
: немного работал в Яндексе, развивался в дизайне, за месяц прочитал 3 книги
Step by step
[🖇️] x #заметки
❤🔥39💔16
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
: Такой чистый разум у меня может быть только в путешествиях, я никогда не повторю эту красивую небрежность дома. Камни, солнце и море делают своё дело, забирая все мысли себе. Теперь я воочию могу наслаждаться тем, что у меня внутри. Красиво
2021. Сочи.
— сижу на берегу. ощутил поражение в конкурсе. пообещал, что вернусь сюда вновь, но уже другим человеком
2024. Сочи.
— я оканчиваю МГУ. Выиграл миллион в этом конкурсе. Заработаю миллион уже этой весной. Сам. У меня свой бизнес и ИП. Ощущаю гармонию с действиями и мыслями. Люблю то как я мыслю, о чем говорю и как живу.
В этих городах мы могли бы стать
Выше домов
Выходи, идем
Дышать огнем, все вокруг горит
Эти города могут нам отдать
Все, что возьмем💔 x #заметки
2021. Сочи.
— сижу на берегу. ощутил поражение в конкурсе. пообещал, что вернусь сюда вновь, но уже другим человеком
2024. Сочи.
— я оканчиваю МГУ. Выиграл миллион в этом конкурсе. Заработаю миллион уже этой весной. Сам. У меня свой бизнес и ИП. Ощущаю гармонию с действиями и мыслями. Люблю то как я мыслю, о чем говорю и как живу.
В этих городах мы могли бы стать
Выше домов
Выходи, идем
Дышать огнем, все вокруг горит
Эти города могут нам отдать
Все, что возьмем💔 x #заметки
❤🔥48💔26