зумер со стажем
Photo
Мысль. [🪃❤️🔥☄️] x #заметки
Я могу говорить что угодно,
мне могут верить
или не верить,
сопереживать
или не думать как я.
Любить
и ненавидеть.
И оказалось, что дело даже не в том, каким я могу казаться, а в том, какая атмосфера создается в моём присутствии. Никто не в силах создать атмосферу, которая не соответствует его внутреннему стержню.
Никто.
Я могу говорить что угодно,
мне могут верить
или не верить,
сопереживать
или не думать как я.
Любить
и ненавидеть.
И оказалось, что дело даже не в том, каким я могу казаться, а в том, какая атмосфера создается в моём присутствии. Никто не в силах создать атмосферу, которая не соответствует его внутреннему стержню.
Никто.
❤🔥43
— Меня стукнуло осознание, как много происходит в моей жизни из-за того, что люди вокруг меня моментально подхватывают идеи и настроение. Как много происходит в моей жизни, потому что я записываю каждую свою идею. Как много происходит в моей жизни, потому что я в 80% случаев сразу воплощаю задуманное.
Ключевое: чем больше времени проходит с момента появления идеи до реализации — тем хуже она нам кажется и откладывается снова и снова
: записал — докрутил — сделал. сейчас.
буквально осознание дня! x #заметки
Ключевое: чем больше времени проходит с момента появления идеи до реализации — тем хуже она нам кажется и откладывается снова и снова
: записал — докрутил — сделал. сейчас.
буквально осознание дня! x #заметки
❤🔥47
зумер со стажем
— Меня стукнуло осознание, как много происходит в моей жизни из-за того, что люди вокруг меня моментально подхватывают идеи и настроение. Как много происходит в моей жизни, потому что я записываю каждую свою идею. Как много происходит в моей жизни, потому…
— сделаем игру?
: бестселлер на ozon, заказываем партию в 1000 игр, планируем сотрудничество с известными художниками и блогерами
— вау, клевая вакансия, отправлю заявку!
: отбирают среди многих на вакансию в Яндексе
— привет, у тебя классные работы!
: спасибо! я вообще твой фанат, снимаем документалку, приходи на площадку
— у меня идея для съемки!
: ни слова больше!
— было бы круто раскрутить какую-то из идей для конкурса!
: выигрываю миллион
> записал >> докрутил >>> сделал
: бестселлер на ozon, заказываем партию в 1000 игр, планируем сотрудничество с известными художниками и блогерами
— вау, клевая вакансия, отправлю заявку!
: отбирают среди многих на вакансию в Яндексе
— привет, у тебя классные работы!
: спасибо! я вообще твой фанат, снимаем документалку, приходи на площадку
— у меня идея для съемки!
: ни слова больше!
— было бы круто раскрутить какую-то из идей для конкурса!
: выигрываю миллион
> записал >> докрутил >>> сделал
❤🔥38
зумер со стажем
Video message
Мои редкие кружки тут x #мгу
: Вчера осознал, что это мой последний семестр на медиакоме МГУ в качестве бакалавра, поймал странные ощущения, то ли от того, что не понимаю что дальше, то ли от того, что 4 года прошли очень и очень быстро
буду делиться жизнью университетской чуть активнее, чтобы сохранить этот отрезок жизни в моем диджитал архиве
: Вчера осознал, что это мой последний семестр на медиакоме МГУ в качестве бакалавра, поймал странные ощущения, то ли от того, что не понимаю что дальше, то ли от того, что 4 года прошли очень и очень быстро
буду делиться жизнью университетской чуть активнее, чтобы сохранить этот отрезок жизни в моем диджитал архиве
❤🔥46
: Миром всё равно правит любовь, даже если кажется, что зло не оставит нам ни одной надежды. Мне так так жаль
💔52❤🔥5
Марсель Дюшан сказал:
«Я не верю в творчество.
Я верю в творцов».
И это действительно чертовски хороший способ чему-то научиться — ведь, попытавшись целиком проглотить историю той дисциплины, которой занимаешься, можно легко подавиться.
Попробовать вместо этого «пережевать» только одного мыслителя (или его ролевую модель) — писателя, художника, политического деятеля, — которого действительно любишь.
Узнать о нем все.
Затем вспомнить истории трех человек, которых он любил, — и узнать все о них.
Повторять этот опыт. Карабкаться вверх как можно выше.
🔒Стать художником-коллекционером 🔐🔓
x #заметки
«Я не верю в творчество.
Я верю в творцов».
И это действительно чертовски хороший способ чему-то научиться — ведь, попытавшись целиком проглотить историю той дисциплины, которой занимаешься, можно легко подавиться.
Попробовать вместо этого «пережевать» только одного мыслителя (или его ролевую модель) — писателя, художника, политического деятеля, — которого действительно любишь.
Узнать о нем все.
Затем вспомнить истории трех человек, которых он любил, — и узнать все о них.
Повторять этот опыт. Карабкаться вверх как можно выше.
🔒Стать художником-коллекционером 🔐🔓
x #заметки
❤🔥29💔19