Июнь. 2023. 5 дней моей поездки в Питер.
Я решаю почувствовать вкус приключений и это теперь, пожалуй, моё любимое блюдо: улететь, уехать с рюкзаком, с чемоданом в руках
За 5 дней я успел:
• оставить паспорт со всеми документами в поезде (получить звонок. забрать их)
• первый раз побывать на ПМЭФ 2023
• первый раз опоздать на метро в Питере
• никому не сказать о поездке и удивить своим появлением
• встретить белые ночи!
• встретиться лицом к лицу с неизвестным в 2:30 ночи, который подставит мне нож к ребру. Все будет хорошо. Рядом окажутся люди
• сломать сд-карту и случайно удалить 8 тысяч фотографий
• проехать остановку и оказаться в лучшем месте
• познакомиться со случайной компанией в электричке с помощью моей настолки (офигеть)
• съездить в Репино!
Просто хочу сказать, что люблю жить на этой планете Земля. Люблю лето. Люблю выезжать загород. Люблю высовывать голову из окна ночью. Блог свой люблю. Друзей люблю. Люблю люблю люблю
Ты чувствуешь тоже самое, что и я? Так ощущается июнь
#заметки
Я решаю почувствовать вкус приключений и это теперь, пожалуй, моё любимое блюдо: улететь, уехать с рюкзаком, с чемоданом в руках
За 5 дней я успел:
• оставить паспорт со всеми документами в поезде (получить звонок. забрать их)
• первый раз побывать на ПМЭФ 2023
• первый раз опоздать на метро в Питере
• никому не сказать о поездке и удивить своим появлением
• встретить белые ночи!
• встретиться лицом к лицу с неизвестным в 2:30 ночи, который подставит мне нож к ребру. Все будет хорошо. Рядом окажутся люди
• сломать сд-карту и случайно удалить 8 тысяч фотографий
• проехать остановку и оказаться в лучшем месте
• познакомиться со случайной компанией в электричке с помощью моей настолки (офигеть)
• съездить в Репино!
Просто хочу сказать, что люблю жить на этой планете Земля. Люблю лето. Люблю выезжать загород. Люблю высовывать голову из окна ночью. Блог свой люблю. Друзей люблю. Люблю люблю люблю
Ты чувствуешь тоже самое, что и я? Так ощущается июнь
#заметки
❤30🔥15👍2⚡1
Немного контекстов
< я сегодня закончил работу над переделкой своей настолки (шаблон 2.0)
для контекста: игра знакомит людей заново, создали мы ее с подругой в январе и по чуть-чуть распространяли
Я всей душой болею за этот проект и реально вкладываюсь в него без остатка
• Чтобы вы понимали! На редизайн 1 карточки уходило 10-30 минут (в колоде их теперь 110!)
• На создание новых диджитал правил ушло 5 дней
• Начало работы было положено 1 мая, сейчас почти конец июня
Так волнительно сейчас создавать тг к проекту, оформлять все сторис, продумывать все тонкости (буквально уже сегодня поделюсь с вами)
Ещё параллельно работаю в SMM-агенстве, тоже интересные проекты кручу
И поездку на начало июля с другом планирую!
Лето кипит! Нужно успевать поймать момент, а то все упустим, так и не заметим последнего тёплого заката! И как подкрадется осень
#заметки x #шаблон
< я сегодня закончил работу над переделкой своей настолки (шаблон 2.0)
для контекста: игра знакомит людей заново, создали мы ее с подругой в январе и по чуть-чуть распространяли
Я всей душой болею за этот проект и реально вкладываюсь в него без остатка
• Чтобы вы понимали! На редизайн 1 карточки уходило 10-30 минут (в колоде их теперь 110!)
• На создание новых диджитал правил ушло 5 дней
• Начало работы было положено 1 мая, сейчас почти конец июня
Так волнительно сейчас создавать тг к проекту, оформлять все сторис, продумывать все тонкости (буквально уже сегодня поделюсь с вами)
Ещё параллельно работаю в SMM-агенстве, тоже интересные проекты кручу
И поездку на начало июля с другом планирую!
Лето кипит! Нужно успевать поймать момент, а то все упустим, так и не заметим последнего тёплого заката! И как подкрадется осень
#заметки x #шаблон
🔥24❤14😎1
«Говори, что чувствуешь и как чувствуешь. Те, кто осудят — не имеют значения, а те, кто имеют значение — не осудят»
На основе нашего проекта (настольной игры) мы решили создать журнал историй
Здесь каждый сможет найти свое место и рассказать о победах, провалах и моментах, когда чувствовал себя «живым».
Рад вам анонсировать это сейфспейс место и поделиться.
Буду рад вашей подписке, активности и шэру. Хочется создавать что-то супер трушное в интернете и делать с душой
Ломайте шаблоны, не стройте их!
#шаблон
На основе нашего проекта (настольной игры) мы решили создать журнал историй
Здесь каждый сможет найти свое место и рассказать о победах, провалах и моментах, когда чувствовал себя «живым».
Рад вам анонсировать это сейфспейс место и поделиться.
Буду рад вашей подписке, активности и шэру. Хочется создавать что-то супер трушное в интернете и делать с душой
Ломайте шаблоны, не стройте их!
#шаблон
Telegram
шаблон
Бренд-медиа карточной игры «Шаблон». Чувственно показываем, меняем культуру общения и вдохновляем ломать шаблоны
Для связи: @vlpigin (автор игры)
Сайт: http://shablongame.ru
Игра в App Store: https://apps.apple.com/app/id6758091170.
Для связи: @vlpigin (автор игры)
Сайт: http://shablongame.ru
Игра в App Store: https://apps.apple.com/app/id6758091170.
🔥20❤15⚡2
Привет! Я возвращаюсь : обновленный и с новым взглядом на этот канал
>
<
Теперь я веду этот цифровой дневник по концепции «Second brain» —> второго мозга : анализирую — структурирую и выделяю главное в одну большую логичную историю
[ 📨 ] ниже я добавлю навигацию по каналу и позже напишу посты : • кто я •• про что я ••• чем занимаюсь •••• какие проекты генерю ••••• что хочу сделать.
Если кратко, то здесь про:
[1] концепцию «как делать по душе и делать на совесть»;
[2] свой бизнес и его развитие с нуля;
[3] обучение на медиакоме в МГУ;
[4] дизайн и развитие в нём [веб и моушен];
[5] «мир-кино» : как жить свою epic life
🖇️ [ — ] x #заметки
>
<
Теперь я веду этот цифровой дневник по концепции «Second brain» —> второго мозга : анализирую — структурирую и выделяю главное в одну большую логичную историю
[ 📨 ] ниже я добавлю навигацию по каналу и позже напишу посты : • кто я •• про что я ••• чем занимаюсь •••• какие проекты генерю ••••• что хочу сделать.
Если кратко, то здесь про:
[1] концепцию «как делать по душе и делать на совесть»;
[2] свой бизнес и его развитие с нуля;
[3] обучение на медиакоме в МГУ;
[4] дизайн и развитие в нём [веб и моушен];
[5] «мир-кино» : как жить свою epic life
🖇️ [ — ] x #заметки
❤🔥43
[ 📨 ] Навигация >>>
Я сделал заметку, где удобно рассортировал все посты, рубрики и ссылки
[ 1 ] — соц.сети / [ 🔖 ]
[ 2 ] — блок постов / [ 🖇️ ]
#заметки — мои мысли на разные темы
#внутренняякухня — процессы проектов и мероприятий, которые посещаю
#мгу — заметки с учебы на медиакоме МГУ
#шаблон — про свой бизнес и его развитие [шаблон — это название карточной игры]
#дизайн — про развитие в дизайне : процессы, результаты и готовые работы
#проекты — заметки про мои проекты
[ 3 ] — контекст / [ 📌 ] кто я?
Я — Влад, мне 22.
Дизайнер, предприниматель, блогер и студент медиакоммуникаций МГУ
Превращаю дизайн в ки-но
и вдохновляю ломать шаблоны
: создаю проекты, которые касаются сердцем до вас! И сердец миллионов
(1)автор Media Squad [честный проект про тренды, медиа и МГУ] : 30 млн.просмотров >
(2) Создатель карточной игры «Шаблон». Выход на маркетплейсы. Свой бренд. Больше 2 млн.человек услышали об игре хотя бы раз.
(3) Прошёл цепочку ценностей: глянец (GQ) — телевидение (СТС Love) — книжное издательство (ЭКСМО-АСТ) — 📍Яндекс
(4)Выиграл миллион. Вошел в топ-200 проекта «Твой ход»
(5)Клипы, документалки. За кадром!
Я сделал заметку, где удобно рассортировал все посты, рубрики и ссылки
[ 1 ] — соц.сети / [ 🔖 ]
• | инстаграм • | тг шаблона • | ютуб[ 2 ] — блок постов / [ 🖇️ ]
#заметки — мои мысли на разные темы
#внутренняякухня — процессы проектов и мероприятий, которые посещаю
#мгу — заметки с учебы на медиакоме МГУ
#шаблон — про свой бизнес и его развитие [шаблон — это название карточной игры]
#дизайн — про развитие в дизайне : процессы, результаты и готовые работы
#проекты — заметки про мои проекты
[ 3 ] — контекст / [ 📌 ] кто я?
Я — Влад, мне 22.
Дизайнер, предприниматель, блогер и студент медиакоммуникаций МГУ
Превращаю дизайн в ки-но
и вдохновляю ломать шаблоны
: создаю проекты, которые касаются сердцем до вас! И сердец миллионов
(1)автор Media Squad [честный проект про тренды, медиа и МГУ] : 30 млн.просмотров >
(2) Создатель карточной игры «Шаблон». Выход на маркетплейсы. Свой бренд. Больше 2 млн.человек услышали об игре хотя бы раз.
(3) Прошёл цепочку ценностей: глянец (GQ) — телевидение (СТС Love) — книжное издательство (ЭКСМО-АСТ) — 📍Яндекс
(4)Выиграл миллион. Вошел в топ-200 проекта «Твой ход»
(5)Клипы, документалки. За кадром!
❤🔥39
Сегодня мы защитились с нашим проектом на Всероссийском конкурсе ••• [ 1/3 ]
[ 📨 ] — 🖇️
Всего я участвую в 3-ёх проектах и про отдельные моменты расскажу вам тут!
Маяк. Освещаем путь
— навигатор по взрослой жизни. Объясняем подросткам и студентам как жить в мире после завершения школы
🖇️ ссылка
Всё прошло хорошо! Результаты будут известны уже в декабре, на финале. Главный приз: 1.000.000 млн. рублей
Пока не понимаю каковы шансы, но ощущения хорошие 🤞🏻
Оценка по итогам выхода в полуфинал >>
: [ 196,6 / 220 ] x #проекты
по финалу узнаем в ноябре
[ 📨 ] — 🖇️
Всего я участвую в 3-ёх проектах и про отдельные моменты расскажу вам тут!
Маяк. Освещаем путь
— навигатор по взрослой жизни. Объясняем подросткам и студентам как жить в мире после завершения школы
🖇️ ссылка
Всё прошло хорошо! Результаты будут известны уже в декабре, на финале. Главный приз: 1.000.000 млн. рублей
Пока не понимаю каковы шансы, но ощущения хорошие 🤞🏻
Оценка по итогам выхода в полуфинал >>
: [ 196,6 / 220 ] x #проекты
❤🔥49
Fuckup nights —— [ 📨🖇️]
Заметки с мероприятия, где инвесторы и предприниматели делятся своими историями факапов.
[🖇️] Во Владивостоке я познакомился с Марком (Forbes 30 до 30) он пригласил меня сюда.
Вот пару интересных мыслей!
•••
>
<
<
Короче провалы это — важно!
Помните про это каждый раз, когда вливаетесь в какую-нибудь авантюру и коллекционируйте свои истории, чтобы потом рассказать о них на интервью!
[📨] —— #заметки
Заметки с мероприятия, где инвесторы и предприниматели делятся своими историями факапов.
[🖇️] Во Владивостоке я познакомился с Марком (Forbes 30 до 30) он пригласил меня сюда.
Вот пару интересных мыслей!
•••
Не делайте как у других людей, вообще не слушайте их, ошибитесь так, чтобы потом сидеть и рассказывать о своем провале на большую аудиторию
>
<
Когда вы делаете салат, внешне он может быть красивым. Но помидоры оказались безвкусными, а огурцы старыми. Помните не только о салате, но и про отдельные его ингредиенты. И это я сейчас не про салат.
<
Иногда мощнее просто говорить о своем проекте самому где-то и кому-то, нежели вкладываться в инфлюенс-маркетинг. Я сходила на подкаст «просто поболтать» и увеличила продажи в несколько раз. Потратив до этого миллионы в рекламу и все просрав!
Короче провалы это — важно!
Помните про это каждый раз, когда вливаетесь в какую-нибудь авантюру и коллекционируйте свои истории, чтобы потом рассказать о них на интервью!
[📨] —— #заметки
❤🔥34
Никаких скрытых смыслов и подтекстов, мне просто очень нравится как бьет в центр мишени эта фраза
[ это не человек был неправильным, это было время, когда я притягивал людей, соответствующих моему состоянию, ведь
мир — это зеркало ]
📨 книга «Воспоминания Акмолинцев»
x #заметки
[ это не человек был неправильным, это было время, когда я притягивал людей, соответствующих моему состоянию, ведь
мир — это зеркало ]
📨 книга «Воспоминания Акмолинцев»
x #заметки
❤🔥43
[🗂️>>📁] Эрудиция чек-лист
В своём инстаграме обещал рассказать про то как я сортирую все свои заметки, мысли и вообще как существую в мире планирования
Спойлер: я могу лениться заполнять свои же заметки, свои же придуманные системы, иногда мне кажется, что их много, но уже на 80% я доволен своим «second brain»
Я точно не опишу это одним постом, поэтому лейтмотивом буду делиться отдельными вещами, которые помогают мне прокачивать свою жизнь
>
<
«Эрудиция чек-лист» — это моя быстрая вкладка в «напоминаниях» на айфоне.
Сюда я по блокам заношу все фильмы/документалки/видео/статьи/книги/инфоповоды, которые упоминают в диалогах друзья и знакомые, в интернете, на парах и т.д
И возвращаюсь к этому в свободное время и изучаю. Некая авторская библиотека.
Мне это очень помогает оставаться в контекстах, повышать свой кругозор и не думать: «а что же мне посмотреть».
Теперь я не думаю:
[🖇️] «блин, вот это я туплю жестко», а просто «беру и изучаю, все. никакой магии!»
Рекоменд! X #заметки
В своём инстаграме обещал рассказать про то как я сортирую все свои заметки, мысли и вообще как существую в мире планирования
Спойлер: я могу лениться заполнять свои же заметки, свои же придуманные системы, иногда мне кажется, что их много, но уже на 80% я доволен своим «second brain»
Я точно не опишу это одним постом, поэтому лейтмотивом буду делиться отдельными вещами, которые помогают мне прокачивать свою жизнь
>
<
«Эрудиция чек-лист» — это моя быстрая вкладка в «напоминаниях» на айфоне.
Сюда я по блокам заношу все фильмы/документалки/видео/статьи/книги/инфоповоды, которые упоминают в диалогах друзья и знакомые, в интернете, на парах и т.д
И возвращаюсь к этому в свободное время и изучаю. Некая авторская библиотека.
Мне это очень помогает оставаться в контекстах, повышать свой кругозор и не думать: «а что же мне посмотреть».
Теперь я не думаю:
[🖇️] «блин, вот это я туплю жестко», а просто «беру и изучаю, все. никакой магии!»
Рекоменд! X #заметки
❤🔥40
Само-бытность — само-ценность — само-свет
: я переехал в небольшую, уютную квартирку;
> прыгнул в омут с головой в развитие своего дела • 🖇️
[🖇️]
•• доделываю сайт
••• обновили игру
•••• выписали цепочку ценностей
••••• узнал всё про выход на маркетплейс
[ …
• узнал результаты очной защиты своего проекта (200/210)
; спонтанно уехал в Питер в середине недели
‘ сходил на концерт любимого исполнителя — Сироткина … ]
Учеба // жизнь // свое дело —— и пока эта цепочка даже не кажется такой отяжеляющей, шаг за шагом
«наша дорога —
переменчивость,
случайность,
стресс,
если мы не идем по дороге, мы лежим. для камня предсказуемость не страшна. камень бессмертный. а мы?»
#заметки
: я переехал в небольшую, уютную квартирку;
> прыгнул в омут с головой в развитие своего дела • 🖇️
[🖇️]
•• доделываю сайт
••• обновили игру
•••• выписали цепочку ценностей
••••• узнал всё про выход на маркетплейс
[ …
• узнал результаты очной защиты своего проекта (200/210)
; спонтанно уехал в Питер в середине недели
‘ сходил на концерт любимого исполнителя — Сироткина … ]
Учеба // жизнь // свое дело —— и пока эта цепочка даже не кажется такой отяжеляющей, шаг за шагом
«наша дорога —
переменчивость,
случайность,
стресс,
если мы не идем по дороге, мы лежим. для камня предсказуемость не страшна. камень бессмертный. а мы?»
#заметки
❤🔥55
Урок, который я усвоил этим декабрём : [ 📨 ]
« Делать тогда, когда опускаются руки. Еще усерднее. Себе назло ❤️🔥»
У меня есть принцип по которому я стараюсь пропускать свою рутину — искатель
Я уверен, что в спокойном ритме можно прийти вообще ко всему: деньги, успех, известность.
Мне было тяжело себе признаться в этом. Этот стиль не мой.
Не чувствую. Не по кайфу размеренность, которая тянется больше 3-ёх дней. Дисциплина в рамках. Отсутствие целей.
• (1) выхожу на ozon с игрой, которую создал сам;
• (2) отправляю письмо на стажировку в США, без ожиданий и прочей ерунды;
• (3) подхожу к экватору 4 курса медиакома МГУ, расписываю план диплома;
• (4) сейчас нахожусь на финале конкурса с 11 по 14 декабря (главный приз: 1.000.000)
Еще недавно я потерял равновесие под ногами. Но, кажется, иногда важно потеряться, чтобы вернуться в строй
x #заметки
« Делать тогда, когда опускаются руки. Еще усерднее. Себе назло ❤️🔥»
У меня есть принцип по которому я стараюсь пропускать свою рутину — искатель
Я уверен, что в спокойном ритме можно прийти вообще ко всему: деньги, успех, известность.
Мне было тяжело себе признаться в этом. Этот стиль не мой.
Не чувствую. Не по кайфу размеренность, которая тянется больше 3-ёх дней. Дисциплина в рамках. Отсутствие целей.
• (1) выхожу на ozon с игрой, которую создал сам;
• (2) отправляю письмо на стажировку в США, без ожиданий и прочей ерунды;
• (3) подхожу к экватору 4 курса медиакома МГУ, расписываю план диплома;
• (4) сейчас нахожусь на финале конкурса с 11 по 14 декабря (главный приз: 1.000.000)
Еще недавно я потерял равновесие под ногами. Но, кажется, иногда важно потеряться, чтобы вернуться в строй
x #заметки
❤🔥53
14.12.2023 — я выиграл миллион
… мысли как в тумане, ноги подкашиваются и сердце бьется сильнее …
Кажется, что теперь возможно
в с ё
и даже больше! ❤️🔥
[📨] историю моего пути написал тут! Но мне еще есть что вам рассказать
x #проекты
… мысли как в тумане, ноги подкашиваются и сердце бьется сильнее …
Кажется, что теперь возможно
в с ё
и даже больше! ❤️🔥
[📨] историю моего пути написал тут! Но мне еще есть что вам рассказать
x #проекты
❤🔥70