Знаете это ощущение, когда просыпаешься с желанием свернуть горы
дышится по-другому
и мир объемнее
и дела в x2 приятнее
Сегодня был такой день. Оставлю это ощущение в виде заметок, которые меня зацепили в последнее время
на энтузиазме
заметки из книги — биг рекомменд!
1. «мы склонны изучать подробности, а не картину в целом»
2. «проблема — в структуре нашего сознания: мы не постигаем правила, мы постигаем факты, и только факты»
3. «нас приближают к истине отрицательные, а не подтверждающие примеры! Неверно выводить общее правило из наблюдаемых фактов»
4. Греческому философу Диагору, прозванному Безбожником, показали изображения людей, которые молились богам и спаслись при кораблекрушении. Подразумевалось, что молитва спасает от гибели. Диагор спросил: «А где же изображения тех, кто молился, но все-таки утонул?»
#книги
дышится по-другому
и мир объемнее
и дела в x2 приятнее
Сегодня был такой день. Оставлю это ощущение в виде заметок, которые меня зацепили в последнее время
на энтузиазме
заметки из книги — биг рекомменд!
1. «мы склонны изучать подробности, а не картину в целом»
2. «проблема — в структуре нашего сознания: мы не постигаем правила, мы постигаем факты, и только факты»
3. «нас приближают к истине отрицательные, а не подтверждающие примеры! Неверно выводить общее правило из наблюдаемых фактов»
4. Греческому философу Диагору, прозванному Безбожником, показали изображения людей, которые молились богам и спаслись при кораблекрушении. Подразумевалось, что молитва спасает от гибели. Диагор спросил: «А где же изображения тех, кто молился, но все-таки утонул?»
#книги
❤42🔥40👍9❤🔥2😢1
Я пропадал, чтобы вернуться
Знаете это ощущение, когда на неопределнный срок, ты просто проживаешь жизнь, копишь опыт и понимаешь, что одной жизни будет мало, чтобы впитать в себя эти истории, запахи, звуки и цвета, чтобы делиться ими с миром.
Завтра мне 21.
Кажется, что жизнь идет шаг за шагом и снова расставляет нужные акценты.
Пару заметок за этот месяц
• Коллаб «Шаблона»
С Полиной Кудрявцевой (350к+)
—> это про «стучитесь в двери и вам откроют»
—> это про «пробовать себя в разном»
Таким был февраль/март, и заметка меня, последний день, 20летнего
#заметки
Знаете это ощущение, когда на неопределнный срок, ты просто проживаешь жизнь, копишь опыт и понимаешь, что одной жизни будет мало, чтобы впитать в себя эти истории, запахи, звуки и цвета, чтобы делиться ими с миром.
Завтра мне 21.
Кажется, что жизнь идет шаг за шагом и снова расставляет нужные акценты.
Пару заметок за этот месяц
• есть люди, которые регрессировали так, что с ними крайне тяжело общаться. Если самосохранение шепчет не лезть туда, отойди на безопасное расстояние, попозже подойдёшь снова или уйдешь насовсем • Я хочу свой авторский подкаст и хотел бы заняться этим в будущем • Коллаб «Шаблона»
С Полиной Кудрявцевой (350к+)
—> это про «стучитесь в двери и вам откроют»
• Я взялся за 3 проекта на конкурс и хочу выиграть грант в этом году • Мои ролики начали вируситься в тиктоке и инстаграме и мне кажется я хочу продолжать создавать видеоконтент —> это про «пробовать себя в разном»
Таким был февраль/март, и заметка меня, последний день, 20летнего
#заметки
🔥31❤27👍3
Привет! Давно мы с вами тут не виделись
а за окном уже начало лета!
И прежде чем я поделюсь с вами моими заметками за весну, инсайтами и внутренней кухней, чуть введу в контекст, чтобы понимать, что сейчас у меня происходит
• я все ещё веду свой бизнес (настольная игра «Шаблон»)
— сейчас перезапускаем ее
— резко снижаем цену
— распространяем
• ищу стажировку для вуза
— это сложно
• развиваем наше медиа
— инсайты почему ВК отстой
• делаю 3 проекта на конкурс
— это сложно тоже
• мои фотографии заняли 3 место в мировом конкурсе фото, вот что значит «мир-кино», снимаю всё, что вижу
• заканчиваю 3 курс медиакома МГУ
— уже диплом скоро!
Из другого: занимаюсь речью, подаю заявки на форумы, смотрю документалки, живу жизнь, развиваю соц.сети и встречаюсь с друзьями
Мне нравится кем я вхожу в это лето: заряженным и наполненным!
Надеюсь вы чувствуете тоже самое!
#заметки
а за окном уже начало лета!
И прежде чем я поделюсь с вами моими заметками за весну, инсайтами и внутренней кухней, чуть введу в контекст, чтобы понимать, что сейчас у меня происходит
• я все ещё веду свой бизнес (настольная игра «Шаблон»)
— сейчас перезапускаем ее
— резко снижаем цену
— распространяем
• ищу стажировку для вуза
— это сложно
• развиваем наше медиа
— инсайты почему ВК отстой
• делаю 3 проекта на конкурс
— это сложно тоже
• мои фотографии заняли 3 место в мировом конкурсе фото, вот что значит «мир-кино», снимаю всё, что вижу
• заканчиваю 3 курс медиакома МГУ
— уже диплом скоро!
Из другого: занимаюсь речью, подаю заявки на форумы, смотрю документалки, живу жизнь, развиваю соц.сети и встречаюсь с друзьями
Мне нравится кем я вхожу в это лето: заряженным и наполненным!
Надеюсь вы чувствуете тоже самое!
#заметки
❤34🔥12⚡4🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вещи, которые заставляют чувствовать меня живым
В свой день рождения я решил вести рубрику в блоге, в которой буду раскрывать вещи, которые откликаются во мне настолько, что попадают дротиком в самый центр мишени!
Я пока экспериментирую с форматом, пробую разную подачу, но знаю точно, что хочу создать свой киноархив, который превратится в сериал моей жизни, со всеми сложностями и заботами
«снимаю кино
из кадров моей жизни»
второй выпуск я выложил в блог, там я получил приятные отклики у аудитории, но дальше моих подписок ролик не ушел,
а вчера случайно добавил его в тикток…
и сегодня ролик резко начал набирать обороты, а количество самых неожиданных слов в моем директе растет в геометрической прогрессии, количество просмотревших видео обновляется каждую минуту!
Люблю эту сторону интернета, с её новой искренностью
И рад, что творчество ещё может жить
#видео
В свой день рождения я решил вести рубрику в блоге, в которой буду раскрывать вещи, которые откликаются во мне настолько, что попадают дротиком в самый центр мишени!
Я пока экспериментирую с форматом, пробую разную подачу, но знаю точно, что хочу создать свой киноархив, который превратится в сериал моей жизни, со всеми сложностями и заботами
«снимаю кино
из кадров моей жизни»
второй выпуск я выложил в блог, там я получил приятные отклики у аудитории, но дальше моих подписок ролик не ушел,
а вчера случайно добавил его в тикток…
и сегодня ролик резко начал набирать обороты, а количество самых неожиданных слов в моем директе растет в геометрической прогрессии, количество просмотревших видео обновляется каждую минуту!
Люблю эту сторону интернета, с её новой искренностью
И рад, что творчество ещё может жить
#видео
🔥28❤22👍1💘1
Фильм-исследование
«Красиво»
Ввожу новый #насмотренность , где буду делиться классными must have историями с вами
Классный пример работы с рекламой — креативно и нестандартно. (Фильм это спецпроект ламоды)
Каждая часть фильма — 1 модная эпоха
(Мне зашли: 2011 и 2014)
Вы знали, что референсом одежды для олимпиады 2014 стал ковер на заборе, который увидел модельер и спроектировал из этого целую коллекцию к олимпиаде. Я нет…
Продолжаю смотреть! От меня рекоменд
«Красиво»
Ввожу новый #насмотренность , где буду делиться классными must have историями с вами
Классный пример работы с рекламой — креативно и нестандартно. (Фильм это спецпроект ламоды)
Каждая часть фильма — 1 модная эпоха
(Мне зашли: 2011 и 2014)
Вы знали, что референсом одежды для олимпиады 2014 стал ковер на заборе, который увидел модельер и спроектировал из этого целую коллекцию к олимпиаде. Я нет…
Продолжаю смотреть! От меня рекоменд
❤22🔥10👍1
📌 Единственный правильный способ делать то, что нужно, — это начать с малого и постепенно накапливать успех, который по инерции будет толкать тебя вперёд, к следующим взлётам, и так до тех пор, пока ты не совершишь настоящий прорыв
#заметки
#заметки
❤27🔥7
Да! Я полностью переделал внутренний дизайн моей настольной игры!!
Вы не представляете какой.это.кропотливый.труд!
Придумать.адаптировать.взять себя в руки.сделать.
Мне кажется моя нейронная сетка креатива, после придумывания 100 карточек, расширилась в разы!
Осталось дождаться Аню, которая это все переведет в кривые для печати (да, сложные махинации)
Теперь я точно могу всё! Дальше — больше. Это только начало
#шаблон
Вы не представляете какой.это.кропотливый.труд!
Придумать.адаптировать.взять себя в руки.сделать.
Мне кажется моя нейронная сетка креатива, после придумывания 100 карточек, расширилась в разы!
Осталось дождаться Аню, которая это все переведет в кривые для печати (да, сложные махинации)
Теперь я точно могу всё! Дальше — больше. Это только начало
#шаблон
❤26🔥14⚡9
По утрам я теперь — бегаю!
Проекты проектами
Учеба учёбой
Бизнес бизнесами
Но чтобы точечно это закрывать и ещё и результаты давать — нужно вкладываться и в себя. В своё физическое состояние!
Пока что без нагромождений.
Бегаю с сегодняшнего дня. По возможности.
Завтра вот экзамен с утра. Завтра не бегу, но хочется летом внедрить это в привычку. Тем более с такой компанией хорошей!
От меня вам такой реккоменд: хотя бы попробовать. Может быть втянетесь
#заметки
Проекты проектами
Учеба учёбой
Бизнес бизнесами
Но чтобы точечно это закрывать и ещё и результаты давать — нужно вкладываться и в себя. В своё физическое состояние!
Пока что без нагромождений.
Бегаю с сегодняшнего дня. По возможности.
Завтра вот экзамен с утра. Завтра не бегу, но хочется летом внедрить это в привычку. Тем более с такой компанией хорошей!
От меня вам такой реккоменд: хотя бы попробовать. Может быть втянетесь
#заметки
🔥27❤19👍1
Портфолио +.pdf
14.5 MB
Моё портфолио медийщика
С поиском стажировки для вуза у меня появилась потребность быстро и наглядно показывать свои скиллы, проекты, умения. Пришлось генерить
Последние 2 дня работал над моим портфолио. Оно, кстати, работает как конструктор — в зависимости от нужной мне стажировки я собираю нужные кейсы и дополняю другие проекты
Но тут самые яркие, которые раскрывают разные стороны меня как профессионала
Так что делюсь с вами референсом, может вы тоже гадали как ёмко и понятно упаковать свой опыт!
#кейсы
С поиском стажировки для вуза у меня появилась потребность быстро и наглядно показывать свои скиллы, проекты, умения. Пришлось генерить
Последние 2 дня работал над моим портфолио. Оно, кстати, работает как конструктор — в зависимости от нужной мне стажировки я собираю нужные кейсы и дополняю другие проекты
Но тут самые яркие, которые раскрывают разные стороны меня как профессионала
Так что делюсь с вами референсом, может вы тоже гадали как ёмко и понятно упаковать свой опыт!
#кейсы
🔥36❤19
Зарисовки мая — инсайты
В мае ездил на медиафорум в Ярославле. Ехал из любопытства. Не думая что зацепит.
Зацепило. Это было очень хо-ро——шо!
Кстати, хедлайнером был Сергей Мезенцев . Я много слушал его подкастов. Мне он нравится. Зацените тоже
Вот несколько классных мыслей с лекций
— себя нужно переизобретать ;
— сила личного бренда: чтобы быть узнаваемым важны не подписчики, а события, которые заставляют говорить о тебе;
— если вы развиваете одну нишу, не идите с рекламой в такие же каналы, делайте облако интересов и идите туда. к другой. новой. аудитории;
— у каждого автора должен быть свой подкаст;
— контентом надо помогать, задевать за живое, а не тешить своё самолюбие;
— тг-каналы пытаются играть в Esquire в телеграм, это не важно, важны правила хорошей вёрстки;
— это ок, что тебе не нравится свой прошлый контент, ты растешь;
— думайте о том, чтобы было понятно
Надеюсь и вам было понятно!
Это главное
#инсайты
В мае ездил на медиафорум в Ярославле. Ехал из любопытства. Не думая что зацепит.
Зацепило. Это было очень хо-ро——шо!
Кстати, хедлайнером был Сергей Мезенцев . Я много слушал его подкастов. Мне он нравится. Зацените тоже
Вот несколько классных мыслей с лекций
— себя нужно переизобретать ;
— сила личного бренда: чтобы быть узнаваемым важны не подписчики, а события, которые заставляют говорить о тебе;
— если вы развиваете одну нишу, не идите с рекламой в такие же каналы, делайте облако интересов и идите туда. к другой. новой. аудитории;
— у каждого автора должен быть свой подкаст;
— контентом надо помогать, задевать за живое, а не тешить своё самолюбие;
— тг-каналы пытаются играть в Esquire в телеграм, это не важно, важны правила хорошей вёрстки;
— это ок, что тебе не нравится свой прошлый контент, ты растешь;
— думайте о том, чтобы было понятно
Надеюсь и вам было понятно!
Это главное
#инсайты
❤28🔥11👍3⚡2
Forwarded from медиа склад (Владислав Пигин)
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤30🔥16⚡1
Июнь. 2023. 5 дней моей поездки в Питер.
Я решаю почувствовать вкус приключений и это теперь, пожалуй, моё любимое блюдо: улететь, уехать с рюкзаком, с чемоданом в руках
За 5 дней я успел:
• оставить паспорт со всеми документами в поезде (получить звонок. забрать их)
• первый раз побывать на ПМЭФ 2023
• первый раз опоздать на метро в Питере
• никому не сказать о поездке и удивить своим появлением
• встретить белые ночи!
• встретиться лицом к лицу с неизвестным в 2:30 ночи, который подставит мне нож к ребру. Все будет хорошо. Рядом окажутся люди
• сломать сд-карту и случайно удалить 8 тысяч фотографий
• проехать остановку и оказаться в лучшем месте
• познакомиться со случайной компанией в электричке с помощью моей настолки (офигеть)
• съездить в Репино!
Просто хочу сказать, что люблю жить на этой планете Земля. Люблю лето. Люблю выезжать загород. Люблю высовывать голову из окна ночью. Блог свой люблю. Друзей люблю. Люблю люблю люблю
Ты чувствуешь тоже самое, что и я? Так ощущается июнь
#заметки
Я решаю почувствовать вкус приключений и это теперь, пожалуй, моё любимое блюдо: улететь, уехать с рюкзаком, с чемоданом в руках
За 5 дней я успел:
• оставить паспорт со всеми документами в поезде (получить звонок. забрать их)
• первый раз побывать на ПМЭФ 2023
• первый раз опоздать на метро в Питере
• никому не сказать о поездке и удивить своим появлением
• встретить белые ночи!
• встретиться лицом к лицу с неизвестным в 2:30 ночи, который подставит мне нож к ребру. Все будет хорошо. Рядом окажутся люди
• сломать сд-карту и случайно удалить 8 тысяч фотографий
• проехать остановку и оказаться в лучшем месте
• познакомиться со случайной компанией в электричке с помощью моей настолки (офигеть)
• съездить в Репино!
Просто хочу сказать, что люблю жить на этой планете Земля. Люблю лето. Люблю выезжать загород. Люблю высовывать голову из окна ночью. Блог свой люблю. Друзей люблю. Люблю люблю люблю
Ты чувствуешь тоже самое, что и я? Так ощущается июнь
#заметки
❤30🔥15👍2⚡1
Немного контекстов
< я сегодня закончил работу над переделкой своей настолки (шаблон 2.0)
для контекста: игра знакомит людей заново, создали мы ее с подругой в январе и по чуть-чуть распространяли
Я всей душой болею за этот проект и реально вкладываюсь в него без остатка
• Чтобы вы понимали! На редизайн 1 карточки уходило 10-30 минут (в колоде их теперь 110!)
• На создание новых диджитал правил ушло 5 дней
• Начало работы было положено 1 мая, сейчас почти конец июня
Так волнительно сейчас создавать тг к проекту, оформлять все сторис, продумывать все тонкости (буквально уже сегодня поделюсь с вами)
Ещё параллельно работаю в SMM-агенстве, тоже интересные проекты кручу
И поездку на начало июля с другом планирую!
Лето кипит! Нужно успевать поймать момент, а то все упустим, так и не заметим последнего тёплого заката! И как подкрадется осень
#заметки x #шаблон
< я сегодня закончил работу над переделкой своей настолки (шаблон 2.0)
для контекста: игра знакомит людей заново, создали мы ее с подругой в январе и по чуть-чуть распространяли
Я всей душой болею за этот проект и реально вкладываюсь в него без остатка
• Чтобы вы понимали! На редизайн 1 карточки уходило 10-30 минут (в колоде их теперь 110!)
• На создание новых диджитал правил ушло 5 дней
• Начало работы было положено 1 мая, сейчас почти конец июня
Так волнительно сейчас создавать тг к проекту, оформлять все сторис, продумывать все тонкости (буквально уже сегодня поделюсь с вами)
Ещё параллельно работаю в SMM-агенстве, тоже интересные проекты кручу
И поездку на начало июля с другом планирую!
Лето кипит! Нужно успевать поймать момент, а то все упустим, так и не заметим последнего тёплого заката! И как подкрадется осень
#заметки x #шаблон
🔥24❤14😎1
«Говори, что чувствуешь и как чувствуешь. Те, кто осудят — не имеют значения, а те, кто имеют значение — не осудят»
На основе нашего проекта (настольной игры) мы решили создать журнал историй
Здесь каждый сможет найти свое место и рассказать о победах, провалах и моментах, когда чувствовал себя «живым».
Рад вам анонсировать это сейфспейс место и поделиться.
Буду рад вашей подписке, активности и шэру. Хочется создавать что-то супер трушное в интернете и делать с душой
Ломайте шаблоны, не стройте их!
#шаблон
На основе нашего проекта (настольной игры) мы решили создать журнал историй
Здесь каждый сможет найти свое место и рассказать о победах, провалах и моментах, когда чувствовал себя «живым».
Рад вам анонсировать это сейфспейс место и поделиться.
Буду рад вашей подписке, активности и шэру. Хочется создавать что-то супер трушное в интернете и делать с душой
Ломайте шаблоны, не стройте их!
#шаблон
Telegram
шаблон
Бренд-медиа карточной игры «Шаблон». Чувственно показываем, меняем культуру общения и вдохновляем ломать шаблоны
Для связи: @vlpigin (автор игры)
Сайт: http://shablongame.ru
Игра в App Store: https://apps.apple.com/app/id6758091170.
Для связи: @vlpigin (автор игры)
Сайт: http://shablongame.ru
Игра в App Store: https://apps.apple.com/app/id6758091170.
🔥20❤15⚡2
Привет! Я возвращаюсь : обновленный и с новым взглядом на этот канал
>
<
Теперь я веду этот цифровой дневник по концепции «Second brain» —> второго мозга : анализирую — структурирую и выделяю главное в одну большую логичную историю
[ 📨 ] ниже я добавлю навигацию по каналу и позже напишу посты : • кто я •• про что я ••• чем занимаюсь •••• какие проекты генерю ••••• что хочу сделать.
Если кратко, то здесь про:
[1] концепцию «как делать по душе и делать на совесть»;
[2] свой бизнес и его развитие с нуля;
[3] обучение на медиакоме в МГУ;
[4] дизайн и развитие в нём [веб и моушен];
[5] «мир-кино» : как жить свою epic life
🖇️ [ — ] x #заметки
>
<
Теперь я веду этот цифровой дневник по концепции «Second brain» —> второго мозга : анализирую — структурирую и выделяю главное в одну большую логичную историю
[ 📨 ] ниже я добавлю навигацию по каналу и позже напишу посты : • кто я •• про что я ••• чем занимаюсь •••• какие проекты генерю ••••• что хочу сделать.
Если кратко, то здесь про:
[1] концепцию «как делать по душе и делать на совесть»;
[2] свой бизнес и его развитие с нуля;
[3] обучение на медиакоме в МГУ;
[4] дизайн и развитие в нём [веб и моушен];
[5] «мир-кино» : как жить свою epic life
🖇️ [ — ] x #заметки
❤🔥43
[ 📨 ] Навигация >>>
Я сделал заметку, где удобно рассортировал все посты, рубрики и ссылки
[ 1 ] — соц.сети / [ 🔖 ]
[ 2 ] — блок постов / [ 🖇️ ]
#заметки — мои мысли на разные темы
#внутренняякухня — процессы проектов и мероприятий, которые посещаю
#мгу — заметки с учебы на медиакоме МГУ
#шаблон — про свой бизнес и его развитие [шаблон — это название карточной игры]
#дизайн — про развитие в дизайне : процессы, результаты и готовые работы
#проекты — заметки про мои проекты
[ 3 ] — контекст / [ 📌 ] кто я?
Я — Влад, мне 22.
Дизайнер, предприниматель, блогер и студент медиакоммуникаций МГУ
Превращаю дизайн в ки-но
и вдохновляю ломать шаблоны
: создаю проекты, которые касаются сердцем до вас! И сердец миллионов
(1)автор Media Squad [честный проект про тренды, медиа и МГУ] : 30 млн.просмотров >
(2) Создатель карточной игры «Шаблон». Выход на маркетплейсы. Свой бренд. Больше 2 млн.человек услышали об игре хотя бы раз.
(3) Прошёл цепочку ценностей: глянец (GQ) — телевидение (СТС Love) — книжное издательство (ЭКСМО-АСТ) — 📍Яндекс
(4)Выиграл миллион. Вошел в топ-200 проекта «Твой ход»
(5)Клипы, документалки. За кадром!
Я сделал заметку, где удобно рассортировал все посты, рубрики и ссылки
[ 1 ] — соц.сети / [ 🔖 ]
• | инстаграм • | тг шаблона • | ютуб[ 2 ] — блок постов / [ 🖇️ ]
#заметки — мои мысли на разные темы
#внутренняякухня — процессы проектов и мероприятий, которые посещаю
#мгу — заметки с учебы на медиакоме МГУ
#шаблон — про свой бизнес и его развитие [шаблон — это название карточной игры]
#дизайн — про развитие в дизайне : процессы, результаты и готовые работы
#проекты — заметки про мои проекты
[ 3 ] — контекст / [ 📌 ] кто я?
Я — Влад, мне 22.
Дизайнер, предприниматель, блогер и студент медиакоммуникаций МГУ
Превращаю дизайн в ки-но
и вдохновляю ломать шаблоны
: создаю проекты, которые касаются сердцем до вас! И сердец миллионов
(1)автор Media Squad [честный проект про тренды, медиа и МГУ] : 30 млн.просмотров >
(2) Создатель карточной игры «Шаблон». Выход на маркетплейсы. Свой бренд. Больше 2 млн.человек услышали об игре хотя бы раз.
(3) Прошёл цепочку ценностей: глянец (GQ) — телевидение (СТС Love) — книжное издательство (ЭКСМО-АСТ) — 📍Яндекс
(4)Выиграл миллион. Вошел в топ-200 проекта «Твой ход»
(5)Клипы, документалки. За кадром!
❤🔥39
Сегодня мы защитились с нашим проектом на Всероссийском конкурсе ••• [ 1/3 ]
[ 📨 ] — 🖇️
Всего я участвую в 3-ёх проектах и про отдельные моменты расскажу вам тут!
Маяк. Освещаем путь
— навигатор по взрослой жизни. Объясняем подросткам и студентам как жить в мире после завершения школы
🖇️ ссылка
Всё прошло хорошо! Результаты будут известны уже в декабре, на финале. Главный приз: 1.000.000 млн. рублей
Пока не понимаю каковы шансы, но ощущения хорошие 🤞🏻
Оценка по итогам выхода в полуфинал >>
: [ 196,6 / 220 ] x #проекты
по финалу узнаем в ноябре
[ 📨 ] — 🖇️
Всего я участвую в 3-ёх проектах и про отдельные моменты расскажу вам тут!
Маяк. Освещаем путь
— навигатор по взрослой жизни. Объясняем подросткам и студентам как жить в мире после завершения школы
🖇️ ссылка
Всё прошло хорошо! Результаты будут известны уже в декабре, на финале. Главный приз: 1.000.000 млн. рублей
Пока не понимаю каковы шансы, но ощущения хорошие 🤞🏻
Оценка по итогам выхода в полуфинал >>
: [ 196,6 / 220 ] x #проекты
❤🔥49
Fuckup nights —— [ 📨🖇️]
Заметки с мероприятия, где инвесторы и предприниматели делятся своими историями факапов.
[🖇️] Во Владивостоке я познакомился с Марком (Forbes 30 до 30) он пригласил меня сюда.
Вот пару интересных мыслей!
•••
>
<
<
Короче провалы это — важно!
Помните про это каждый раз, когда вливаетесь в какую-нибудь авантюру и коллекционируйте свои истории, чтобы потом рассказать о них на интервью!
[📨] —— #заметки
Заметки с мероприятия, где инвесторы и предприниматели делятся своими историями факапов.
[🖇️] Во Владивостоке я познакомился с Марком (Forbes 30 до 30) он пригласил меня сюда.
Вот пару интересных мыслей!
•••
Не делайте как у других людей, вообще не слушайте их, ошибитесь так, чтобы потом сидеть и рассказывать о своем провале на большую аудиторию
>
<
Когда вы делаете салат, внешне он может быть красивым. Но помидоры оказались безвкусными, а огурцы старыми. Помните не только о салате, но и про отдельные его ингредиенты. И это я сейчас не про салат.
<
Иногда мощнее просто говорить о своем проекте самому где-то и кому-то, нежели вкладываться в инфлюенс-маркетинг. Я сходила на подкаст «просто поболтать» и увеличила продажи в несколько раз. Потратив до этого миллионы в рекламу и все просрав!
Короче провалы это — важно!
Помните про это каждый раз, когда вливаетесь в какую-нибудь авантюру и коллекционируйте свои истории, чтобы потом рассказать о них на интервью!
[📨] —— #заметки
❤🔥34