Собственная настольная игра
Мы с Аней, с начала ноября, работаем над собственной настольной игрой (суть на 1-ом скрине)
Мы уже на завершающем этапе её шлифовки и почти подходим к печати и продвижению ее в сети
Очень откликается эта история и надеюсь откликнется и другим
Конечно же все не так радужно. Бизнес это всегда сложно. Тут и про взаимопонимание и про вкусовщину и про много других историй
Нравится, что
• игра почти для всех (ну +18);
• она с крутой айдентикой (на наш взгляд);
• она мобильная;
• интересно создавать ее образ в интернете (съёмки и промо)
Так что если у вас сидит мысль о собственном проекте , то не бойтесь предлагать свои идеи людям с похожими взглядами
В Эйфелеву башню тоже верил 1 человек, но теперь она символ для всего мира
#кейсы
Мы с Аней, с начала ноября, работаем над собственной настольной игрой (суть на 1-ом скрине)
Мы уже на завершающем этапе её шлифовки и почти подходим к печати и продвижению ее в сети
Очень откликается эта история и надеюсь откликнется и другим
Конечно же все не так радужно. Бизнес это всегда сложно. Тут и про взаимопонимание и про вкусовщину и про много других историй
Нравится, что
• игра почти для всех (ну +18);
• она с крутой айдентикой (на наш взгляд);
• она мобильная;
• интересно создавать ее образ в интернете (съёмки и промо)
Так что если у вас сидит мысль о собственном проекте , то не бойтесь предлагать свои идеи людям с похожими взглядами
В Эйфелеву башню тоже верил 1 человек, но теперь она символ для всего мира
#кейсы
🔥66❤16
Медиахакатон «ШУМИ»
Мы сидели на паре и решили подать заявку на медиахакатон. Длится он ровно 2 дня
Суть: решить кейс из сфер диджитала, города, инфлюенсеров и тд
У нас: айти проект VK testers. Его продвижение и упаковка.
Самозаметки:
1.Чуть начал терять интерес ко всему с приставкой «медиа» — потому что стало понятно. Записать подкаст? Ок. Видео? Ок
Тут айти проект. Не ок. Почувствовал как мозгу надо шевелить извилинами по-новому
Понравилось это ощущение чего-то знакомого, но в другом русле
2.В универе, школе, на таких мероприятиях важен эффект самопрезентации. Проделать колоссальную работу, чтобы сформировать пару ключевых вау-идей
3.Я первый раз в компании знакомых мне людей на таком эвенте. И от этого работать комфортно x2
Пока так. Сегодня защита. Интересно займём призовое место или нет. Потому что выложились и старались
#кейсы x #внутренняякухня
Мы сидели на паре и решили подать заявку на медиахакатон. Длится он ровно 2 дня
Суть: решить кейс из сфер диджитала, города, инфлюенсеров и тд
У нас: айти проект VK testers. Его продвижение и упаковка.
Самозаметки:
1.Чуть начал терять интерес ко всему с приставкой «медиа» — потому что стало понятно. Записать подкаст? Ок. Видео? Ок
Тут айти проект. Не ок. Почувствовал как мозгу надо шевелить извилинами по-новому
Понравилось это ощущение чего-то знакомого, но в другом русле
2.В универе, школе, на таких мероприятиях важен эффект самопрезентации. Проделать колоссальную работу, чтобы сформировать пару ключевых вау-идей
3.Я первый раз в компании знакомых мне людей на таком эвенте. И от этого работать комфортно x2
Пока так. Сегодня защита. Интересно займём призовое место или нет. Потому что выложились и старались
#кейсы x #внутренняякухня
❤33🔥28👍2
История на миллион
В инстаграме в актуальном «милли(он)» сохранил зарисовки про то как я не выиграл миллион, но выиграл свежий взгляд и колкий ум на происходящие в жизни события.
Тут хочу оставить цепочку напоминаний, которые ведут меня сейчас и напоминают про мой острый запал:
— в гугле есть все, кроме вашего опыта. Люди, выигрыши и жёсткие проигрыши делают тебя тобой
— знания, гарантии и идеи не делают богатыми, богатыми нас делают всплески действий и энтузиазма
— что ты сделаешь прямо сейчас будь у тебя миллиард и все что ты хочешь?
— общайся с теми, кто думает не так как ты. Ты — среднее арифметическое 10 твоих друзей
— через других мы исследуем себя, разделяем эмоциональный опыт и получаем поддержку. В блогах люди смотрят на себя через других
— сражайся за лучшее, за добро, потому что если окажется, что оно есть, ты победишь
(Все ещё впереди)
#кейсы x #инсайты
В инстаграме в актуальном «милли(он)» сохранил зарисовки про то как я не выиграл миллион, но выиграл свежий взгляд и колкий ум на происходящие в жизни события.
Тут хочу оставить цепочку напоминаний, которые ведут меня сейчас и напоминают про мой острый запал:
— в гугле есть все, кроме вашего опыта. Люди, выигрыши и жёсткие проигрыши делают тебя тобой
— знания, гарантии и идеи не делают богатыми, богатыми нас делают всплески действий и энтузиазма
— что ты сделаешь прямо сейчас будь у тебя миллиард и все что ты хочешь?
— общайся с теми, кто думает не так как ты. Ты — среднее арифметическое 10 твоих друзей
— через других мы исследуем себя, разделяем эмоциональный опыт и получаем поддержку. В блогах люди смотрят на себя через других
— сражайся за лучшее, за добро, потому что если окажется, что оно есть, ты победишь
(Все ещё впереди)
#кейсы x #инсайты
❤35👍20🔥16
Два дня назад сдал последний зачёт и с того момента началась моя включённость в праздник
Новый год я очень люблю. Меня он прям перезаряжает всегда.
В этом году я был богат на мысли и наращивающую уверенность внутри, об этом я написал тут (заметку сохранили 75 раз, что очень радует)
Оставлю напоминание вам, которое написал ночью в случайном диалоге
«Возможно для тебя мой совет будет невалиден, но я стараюсь находить то, что меня радует и по-доброму трогает — люди, природа, знания, кино, музыка
И если я ощущаю приток вдохновения, грусти или тоски и ассоциирую это с собой, то это я, со своими живыми чувствами и эмоциями здесь и сейчас
Всегда в такие моменты представляю будто бы я собираю материал для своей автобиографии, чтобы мой роман стал бестселлером
А станет он таким, только благодаря нужному самоощущению и гармонии с тем что ты с собой ассоциируешь и проектируешь в мир»
Очень вас ценю и благодарю, что здесь собрались такие люди как вы. Спасибо, что читаете и поддерживаете. С наступающим!
Новый год я очень люблю. Меня он прям перезаряжает всегда.
В этом году я был богат на мысли и наращивающую уверенность внутри, об этом я написал тут (заметку сохранили 75 раз, что очень радует)
Оставлю напоминание вам, которое написал ночью в случайном диалоге
«Возможно для тебя мой совет будет невалиден, но я стараюсь находить то, что меня радует и по-доброму трогает — люди, природа, знания, кино, музыка
И если я ощущаю приток вдохновения, грусти или тоски и ассоциирую это с собой, то это я, со своими живыми чувствами и эмоциями здесь и сейчас
Всегда в такие моменты представляю будто бы я собираю материал для своей автобиографии, чтобы мой роман стал бестселлером
А станет он таким, только благодаря нужному самоощущению и гармонии с тем что ты с собой ассоциируешь и проектируешь в мир»
Очень вас ценю и благодарю, что здесь собрались такие люди как вы. Спасибо, что читаете и поддерживаете. С наступающим!
🔥27👍18❤16🌚1
Привет!!
Ввожу вас в контекст.
За начало января я:
• отпраздновал Новый год с друзьями
• запустил Инстаграм нашей настольной игры!! (Очень нравится визуал, тру)
• перемучился (и все ещё мучаюсь) с оформлением касс и оплат, потому что все норм соц.сети в РФ запрещены
• из 5 экзаменов, готовлюсь только к 2 (автоматы)
• расписал себе мудборд 2023 (да, я больше не пишу цели на год)
• съездил на съёмки дипломной работы к другу во ВГИК’е
• начал слушать больше подкастов и ввёл их в ежедневный ритуал (рекомендую!)
— из любимых: миражи, поп - девичник, успешный успех и матерь бложья
Январь у меня всегда в замедленном режиме, особо не спешу, замедляюсь и планирую год. Я скучал
#заметки
Ввожу вас в контекст.
За начало января я:
• отпраздновал Новый год с друзьями
• запустил Инстаграм нашей настольной игры!! (Очень нравится визуал, тру)
• перемучился (и все ещё мучаюсь) с оформлением касс и оплат, потому что все норм соц.сети в РФ запрещены
• из 5 экзаменов, готовлюсь только к 2 (автоматы)
• расписал себе мудборд 2023 (да, я больше не пишу цели на год)
• съездил на съёмки дипломной работы к другу во ВГИК’е
• начал слушать больше подкастов и ввёл их в ежедневный ритуал (рекомендую!)
— из любимых: миражи, поп - девичник, успешный успех и матерь бложья
Январь у меня всегда в замедленном режиме, особо не спешу, замедляюсь и планирую год. Я скучал
#заметки
❤36🔥29👍2🎉2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Юху, пару дней назад запустили нашу игру, над которой мы начали работать ещё осенью
Это карточная игра, которая знакомит друзей друг с другом заново, в ней 100 вопросов на сближение, отношение к каким-то вещам, мнение о круге общения и всяких трушных историях
Есть баллы и система «добрых» и «злых» наказаний, чтобы сохранить азарт и интерес для ответа
В будущем расскажу про внутреннюю кухню развития проекта, работы с типографиями и на расстоянии и всего такого
сюда можно тыкнуть и заказать себе клевую игру для себя и друзей
В инстаграме тут уже вещаем и потихоньку распространяем игру
В будущем хотим масштабироваться, взять рекламу, завести паблик в вк, настроить таргет и все такое, а пока в январе-феврале встать на ноги
Удачи и сил нам
#кейсы x #внутренняякухня
Это карточная игра, которая знакомит друзей друг с другом заново, в ней 100 вопросов на сближение, отношение к каким-то вещам, мнение о круге общения и всяких трушных историях
Есть баллы и система «добрых» и «злых» наказаний, чтобы сохранить азарт и интерес для ответа
В будущем расскажу про внутреннюю кухню развития проекта, работы с типографиями и на расстоянии и всего такого
сюда можно тыкнуть и заказать себе клевую игру для себя и друзей
В инстаграме тут уже вещаем и потихоньку распространяем игру
В будущем хотим масштабироваться, взять рекламу, завести паблик в вк, настроить таргет и все такое, а пока в январе-феврале встать на ноги
Удачи и сил нам
#кейсы x #внутренняякухня
❤27🔥25👍2😢1
сегодня первый учебный мгушный день в этом году
Снова читать книги/слушать подкасты и делать заметки в дороге
я залпом послушал последние выпуски подкаста и вот пару хаотичных мыслей:
• Залог успешного бизнеса не в стабильности делать что делал всегда, а анализировать успешные результаты, повторять действия, которые к ним привели и постоянно пробовать разные гипотезы
• У людей есть деньги. Просто платят они не вам, если вы думаете, что «у них их нет»
• Регулярность контента важнее, чем хаотичный всплеск энергии на 1 день
• Даже если тебе все понятно, то аудитории не всегда. Пиши инструкции, поясняй даже если это 1-2 предложения.
Сегодня на бизнес веяниях
не осуждайте, я теперь бизнесмен (если что мы сделали свою настолку)
супер интересно вариться в конкретном бизнесе (своём бизнесе) и пробовать его развивать с самого нуля!
#подкасты
Снова читать книги/слушать подкасты и делать заметки в дороге
я залпом послушал последние выпуски подкаста и вот пару хаотичных мыслей:
• Залог успешного бизнеса не в стабильности делать что делал всегда, а анализировать успешные результаты, повторять действия, которые к ним привели и постоянно пробовать разные гипотезы
• У людей есть деньги. Просто платят они не вам, если вы думаете, что «у них их нет»
• Регулярность контента важнее, чем хаотичный всплеск энергии на 1 день
• Даже если тебе все понятно, то аудитории не всегда. Пиши инструкции, поясняй даже если это 1-2 предложения.
Сегодня на бизнес веяниях
не осуждайте, я теперь бизнесмен (если что мы сделали свою настолку)
супер интересно вариться в конкретном бизнесе (своём бизнесе) и пробовать его развивать с самого нуля!
#подкасты
🔥29❤22👍3🤔1
не знаю что происходит со мной в последнее время, но я будто бы раздавил всех своих тараканов в голове и интуитивно начал делать вещи, которые раньше никогда не делал.
Не засовываю в себя весь негатив и не создаю ощущение «идеальности»
Ценю людей и общение с ними
Снова проявляю неподдельный интерес к саморазвитию
Смотрю больше фильмов в свободное время
Развиваю свой бизнес, генерю контент
И живу.
«если в твоей жизни нету жизни, а есть только работа, то это хуйня»
Цитата, которая попала дротиком в самый центр мишени. И надеюсь останется там навсегда.
Я вхожу в какую-то новую эру честности,
и прежде всего с самим собой
#заметки
Не засовываю в себя весь негатив и не создаю ощущение «идеальности»
Ценю людей и общение с ними
Снова проявляю неподдельный интерес к саморазвитию
Смотрю больше фильмов в свободное время
Развиваю свой бизнес, генерю контент
И живу.
«если в твоей жизни нету жизни, а есть только работа, то это хуйня»
Цитата, которая попала дротиком в самый центр мишени. И надеюсь останется там навсегда.
Я вхожу в какую-то новую эру честности,
и прежде всего с самим собой
#заметки
❤65🔥39👍3
Я в этом месяце начал интересоваться самыми разными темами: от психологии медиа, работы нейросетей до любимых фильмов моих друзей
Я записываю в ноушен рандомные, интересные мне темы на изучение и позже изучаю
Не представляете как это сближает, открывает новые интересные истории к которым ты бы, возможно, никогда не приступил
Мир становится объёмнее, а глубина мысли точнее и ярче
Это вам моё напутствие. Попробуйте.
#заметки
Я записываю в ноушен рандомные, интересные мне темы на изучение и позже изучаю
Не представляете как это сближает, открывает новые интересные истории к которым ты бы, возможно, никогда не приступил
Мир становится объёмнее, а глубина мысли точнее и ярче
Это вам моё напутствие. Попробуйте.
#заметки
🔥50❤44👍4
Знаете это ощущение, когда просыпаешься с желанием свернуть горы
дышится по-другому
и мир объемнее
и дела в x2 приятнее
Сегодня был такой день. Оставлю это ощущение в виде заметок, которые меня зацепили в последнее время
на энтузиазме
заметки из книги — биг рекомменд!
1. «мы склонны изучать подробности, а не картину в целом»
2. «проблема — в структуре нашего сознания: мы не постигаем правила, мы постигаем факты, и только факты»
3. «нас приближают к истине отрицательные, а не подтверждающие примеры! Неверно выводить общее правило из наблюдаемых фактов»
4. Греческому философу Диагору, прозванному Безбожником, показали изображения людей, которые молились богам и спаслись при кораблекрушении. Подразумевалось, что молитва спасает от гибели. Диагор спросил: «А где же изображения тех, кто молился, но все-таки утонул?»
#книги
дышится по-другому
и мир объемнее
и дела в x2 приятнее
Сегодня был такой день. Оставлю это ощущение в виде заметок, которые меня зацепили в последнее время
на энтузиазме
заметки из книги — биг рекомменд!
1. «мы склонны изучать подробности, а не картину в целом»
2. «проблема — в структуре нашего сознания: мы не постигаем правила, мы постигаем факты, и только факты»
3. «нас приближают к истине отрицательные, а не подтверждающие примеры! Неверно выводить общее правило из наблюдаемых фактов»
4. Греческому философу Диагору, прозванному Безбожником, показали изображения людей, которые молились богам и спаслись при кораблекрушении. Подразумевалось, что молитва спасает от гибели. Диагор спросил: «А где же изображения тех, кто молился, но все-таки утонул?»
#книги
❤42🔥40👍9❤🔥2😢1
Я пропадал, чтобы вернуться
Знаете это ощущение, когда на неопределнный срок, ты просто проживаешь жизнь, копишь опыт и понимаешь, что одной жизни будет мало, чтобы впитать в себя эти истории, запахи, звуки и цвета, чтобы делиться ими с миром.
Завтра мне 21.
Кажется, что жизнь идет шаг за шагом и снова расставляет нужные акценты.
Пару заметок за этот месяц
• Коллаб «Шаблона»
С Полиной Кудрявцевой (350к+)
—> это про «стучитесь в двери и вам откроют»
—> это про «пробовать себя в разном»
Таким был февраль/март, и заметка меня, последний день, 20летнего
#заметки
Знаете это ощущение, когда на неопределнный срок, ты просто проживаешь жизнь, копишь опыт и понимаешь, что одной жизни будет мало, чтобы впитать в себя эти истории, запахи, звуки и цвета, чтобы делиться ими с миром.
Завтра мне 21.
Кажется, что жизнь идет шаг за шагом и снова расставляет нужные акценты.
Пару заметок за этот месяц
• есть люди, которые регрессировали так, что с ними крайне тяжело общаться. Если самосохранение шепчет не лезть туда, отойди на безопасное расстояние, попозже подойдёшь снова или уйдешь насовсем • Я хочу свой авторский подкаст и хотел бы заняться этим в будущем • Коллаб «Шаблона»
С Полиной Кудрявцевой (350к+)
—> это про «стучитесь в двери и вам откроют»
• Я взялся за 3 проекта на конкурс и хочу выиграть грант в этом году • Мои ролики начали вируситься в тиктоке и инстаграме и мне кажется я хочу продолжать создавать видеоконтент —> это про «пробовать себя в разном»
Таким был февраль/март, и заметка меня, последний день, 20летнего
#заметки
🔥31❤27👍3
Привет! Давно мы с вами тут не виделись
а за окном уже начало лета!
И прежде чем я поделюсь с вами моими заметками за весну, инсайтами и внутренней кухней, чуть введу в контекст, чтобы понимать, что сейчас у меня происходит
• я все ещё веду свой бизнес (настольная игра «Шаблон»)
— сейчас перезапускаем ее
— резко снижаем цену
— распространяем
• ищу стажировку для вуза
— это сложно
• развиваем наше медиа
— инсайты почему ВК отстой
• делаю 3 проекта на конкурс
— это сложно тоже
• мои фотографии заняли 3 место в мировом конкурсе фото, вот что значит «мир-кино», снимаю всё, что вижу
• заканчиваю 3 курс медиакома МГУ
— уже диплом скоро!
Из другого: занимаюсь речью, подаю заявки на форумы, смотрю документалки, живу жизнь, развиваю соц.сети и встречаюсь с друзьями
Мне нравится кем я вхожу в это лето: заряженным и наполненным!
Надеюсь вы чувствуете тоже самое!
#заметки
а за окном уже начало лета!
И прежде чем я поделюсь с вами моими заметками за весну, инсайтами и внутренней кухней, чуть введу в контекст, чтобы понимать, что сейчас у меня происходит
• я все ещё веду свой бизнес (настольная игра «Шаблон»)
— сейчас перезапускаем ее
— резко снижаем цену
— распространяем
• ищу стажировку для вуза
— это сложно
• развиваем наше медиа
— инсайты почему ВК отстой
• делаю 3 проекта на конкурс
— это сложно тоже
• мои фотографии заняли 3 место в мировом конкурсе фото, вот что значит «мир-кино», снимаю всё, что вижу
• заканчиваю 3 курс медиакома МГУ
— уже диплом скоро!
Из другого: занимаюсь речью, подаю заявки на форумы, смотрю документалки, живу жизнь, развиваю соц.сети и встречаюсь с друзьями
Мне нравится кем я вхожу в это лето: заряженным и наполненным!
Надеюсь вы чувствуете тоже самое!
#заметки
❤34🔥12⚡4🐳1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вещи, которые заставляют чувствовать меня живым
В свой день рождения я решил вести рубрику в блоге, в которой буду раскрывать вещи, которые откликаются во мне настолько, что попадают дротиком в самый центр мишени!
Я пока экспериментирую с форматом, пробую разную подачу, но знаю точно, что хочу создать свой киноархив, который превратится в сериал моей жизни, со всеми сложностями и заботами
«снимаю кино
из кадров моей жизни»
второй выпуск я выложил в блог, там я получил приятные отклики у аудитории, но дальше моих подписок ролик не ушел,
а вчера случайно добавил его в тикток…
и сегодня ролик резко начал набирать обороты, а количество самых неожиданных слов в моем директе растет в геометрической прогрессии, количество просмотревших видео обновляется каждую минуту!
Люблю эту сторону интернета, с её новой искренностью
И рад, что творчество ещё может жить
#видео
В свой день рождения я решил вести рубрику в блоге, в которой буду раскрывать вещи, которые откликаются во мне настолько, что попадают дротиком в самый центр мишени!
Я пока экспериментирую с форматом, пробую разную подачу, но знаю точно, что хочу создать свой киноархив, который превратится в сериал моей жизни, со всеми сложностями и заботами
«снимаю кино
из кадров моей жизни»
второй выпуск я выложил в блог, там я получил приятные отклики у аудитории, но дальше моих подписок ролик не ушел,
а вчера случайно добавил его в тикток…
и сегодня ролик резко начал набирать обороты, а количество самых неожиданных слов в моем директе растет в геометрической прогрессии, количество просмотревших видео обновляется каждую минуту!
Люблю эту сторону интернета, с её новой искренностью
И рад, что творчество ещё может жить
#видео
🔥28❤22👍1💘1