This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой ролик, который я сделал на коленке в электричке почти год назад, резко набрал 300 тысяч просмотров
И сейчас слова в видео воспринимаются совсем по-другому, с новым остриём
Резко и в центр мишени.
#видео
И сейчас слова в видео воспринимаются совсем по-другому, с новым остриём
Резко и в центр мишени.
#видео
❤43🔥9👍1
Знаете я иногда смотрю на мир будто на проекцию. Будто всё не по настоящему.
Знаю, что не пропаду, но пока явно не понимаю куда плыть.
«Если мы построим общество, где у всех будет равное образование и возможности, то на первое место выйдет наследственность и индивидуальная архитектура нейронных связей, именно этот аспект мозга проверяется при сдаче интегралов у экзаменатора, при опыте работы на собеседовании и на свидании в чувстве юмора»
мне очень откликнулось! индивидуальный опыт, собственные самозаметки и занятия «как бы для себя» всегда будут трамплином для продвижения себя в этом мире.
Мне пока нравится:
Монтаж — блог на ютубе
Моушн-дизайн — в будущем способ основного заработка
Графический дизайн — мой способ видеть этот мир в диджитале
Фотография — занятие для души и способ раскрывать людей
Посмотрим, что можно построить в этом жизненном забеге и какие мысли принесёт на мой берег
#заметки
Знаю, что не пропаду, но пока явно не понимаю куда плыть.
«Если мы построим общество, где у всех будет равное образование и возможности, то на первое место выйдет наследственность и индивидуальная архитектура нейронных связей, именно этот аспект мозга проверяется при сдаче интегралов у экзаменатора, при опыте работы на собеседовании и на свидании в чувстве юмора»
мне очень откликнулось! индивидуальный опыт, собственные самозаметки и занятия «как бы для себя» всегда будут трамплином для продвижения себя в этом мире.
Мне пока нравится:
Монтаж — блог на ютубе
Моушн-дизайн — в будущем способ основного заработка
Графический дизайн — мой способ видеть этот мир в диджитале
Фотография — занятие для души и способ раскрывать людей
Посмотрим, что можно построить в этом жизненном забеге и какие мысли принесёт на мой берег
#заметки
🔥59❤20👍1🐳1
Когда расписываю планы в гугл календаре на неделю, в свободные слоты вписываю кино и сериалы
За ноябрь мой киноскилл подрос и я посмотрел несколько классных (и не очень) фильмов и сериалов
Вот мой рекомендасьен топ
#подборки
За ноябрь мой киноскилл подрос и я посмотрел несколько классных (и не очень) фильмов и сериалов
Вот мой рекомендасьен топ
#подборки
❤52👍3🔥3
Audio
«Переспать с наукой или как мы мыслим на уровне стереотипов»
Мой подкаст для олимпиады ЯПрофи
Решил побороть силы в блоке журналистики и отправить свою работу на олимпиаду. Выбрал подкаст и тему популяризации науки (из предложенных)
#кейсы
Стилизовал под коктейльный сторителлинг на фоне неопоп лоуфая с привкусом умных слов и социологических кейсов. Выстроил базовый нарративный подкаст по всем канонам: введение (who i am?), о чем вещаю, логичная драматургия с перебивками и твистами!
Содержание:
— Женщины в математике как показательная история мышления на основе стереотипов;
— Влияние псевдонаучных статей на умственные способности;
— Удобное мышление студентов как путь к постоянству;
— Довлатов и вегетарианцы!
Пришлось взять самое основное, так как максимальный хронометраж 7 минут. А ещё это мой первый такой подкаст подкаст (даже неловко круто с этого)
Приятного прослушивания!
Мой подкаст для олимпиады ЯПрофи
Решил побороть силы в блоке журналистики и отправить свою работу на олимпиаду. Выбрал подкаст и тему популяризации науки (из предложенных)
#кейсы
Стилизовал под коктейльный сторителлинг на фоне неопоп лоуфая с привкусом умных слов и социологических кейсов. Выстроил базовый нарративный подкаст по всем канонам: введение (who i am?), о чем вещаю, логичная драматургия с перебивками и твистами!
Содержание:
— Женщины в математике как показательная история мышления на основе стереотипов;
— Влияние псевдонаучных статей на умственные способности;
— Удобное мышление студентов как путь к постоянству;
— Довлатов и вегетарианцы!
Пришлось взять самое основное, так как максимальный хронометраж 7 минут. А ещё это мой первый такой подкаст подкаст (даже неловко круто с этого)
Приятного прослушивания!
🔥44❤10
Собственная настольная игра
Мы с Аней, с начала ноября, работаем над собственной настольной игрой (суть на 1-ом скрине)
Мы уже на завершающем этапе её шлифовки и почти подходим к печати и продвижению ее в сети
Очень откликается эта история и надеюсь откликнется и другим
Конечно же все не так радужно. Бизнес это всегда сложно. Тут и про взаимопонимание и про вкусовщину и про много других историй
Нравится, что
• игра почти для всех (ну +18);
• она с крутой айдентикой (на наш взгляд);
• она мобильная;
• интересно создавать ее образ в интернете (съёмки и промо)
Так что если у вас сидит мысль о собственном проекте , то не бойтесь предлагать свои идеи людям с похожими взглядами
В Эйфелеву башню тоже верил 1 человек, но теперь она символ для всего мира
#кейсы
Мы с Аней, с начала ноября, работаем над собственной настольной игрой (суть на 1-ом скрине)
Мы уже на завершающем этапе её шлифовки и почти подходим к печати и продвижению ее в сети
Очень откликается эта история и надеюсь откликнется и другим
Конечно же все не так радужно. Бизнес это всегда сложно. Тут и про взаимопонимание и про вкусовщину и про много других историй
Нравится, что
• игра почти для всех (ну +18);
• она с крутой айдентикой (на наш взгляд);
• она мобильная;
• интересно создавать ее образ в интернете (съёмки и промо)
Так что если у вас сидит мысль о собственном проекте , то не бойтесь предлагать свои идеи людям с похожими взглядами
В Эйфелеву башню тоже верил 1 человек, но теперь она символ для всего мира
#кейсы
🔥66❤16
Медиахакатон «ШУМИ»
Мы сидели на паре и решили подать заявку на медиахакатон. Длится он ровно 2 дня
Суть: решить кейс из сфер диджитала, города, инфлюенсеров и тд
У нас: айти проект VK testers. Его продвижение и упаковка.
Самозаметки:
1.Чуть начал терять интерес ко всему с приставкой «медиа» — потому что стало понятно. Записать подкаст? Ок. Видео? Ок
Тут айти проект. Не ок. Почувствовал как мозгу надо шевелить извилинами по-новому
Понравилось это ощущение чего-то знакомого, но в другом русле
2.В универе, школе, на таких мероприятиях важен эффект самопрезентации. Проделать колоссальную работу, чтобы сформировать пару ключевых вау-идей
3.Я первый раз в компании знакомых мне людей на таком эвенте. И от этого работать комфортно x2
Пока так. Сегодня защита. Интересно займём призовое место или нет. Потому что выложились и старались
#кейсы x #внутренняякухня
Мы сидели на паре и решили подать заявку на медиахакатон. Длится он ровно 2 дня
Суть: решить кейс из сфер диджитала, города, инфлюенсеров и тд
У нас: айти проект VK testers. Его продвижение и упаковка.
Самозаметки:
1.Чуть начал терять интерес ко всему с приставкой «медиа» — потому что стало понятно. Записать подкаст? Ок. Видео? Ок
Тут айти проект. Не ок. Почувствовал как мозгу надо шевелить извилинами по-новому
Понравилось это ощущение чего-то знакомого, но в другом русле
2.В универе, школе, на таких мероприятиях важен эффект самопрезентации. Проделать колоссальную работу, чтобы сформировать пару ключевых вау-идей
3.Я первый раз в компании знакомых мне людей на таком эвенте. И от этого работать комфортно x2
Пока так. Сегодня защита. Интересно займём призовое место или нет. Потому что выложились и старались
#кейсы x #внутренняякухня
❤33🔥28👍2
История на миллион
В инстаграме в актуальном «милли(он)» сохранил зарисовки про то как я не выиграл миллион, но выиграл свежий взгляд и колкий ум на происходящие в жизни события.
Тут хочу оставить цепочку напоминаний, которые ведут меня сейчас и напоминают про мой острый запал:
— в гугле есть все, кроме вашего опыта. Люди, выигрыши и жёсткие проигрыши делают тебя тобой
— знания, гарантии и идеи не делают богатыми, богатыми нас делают всплески действий и энтузиазма
— что ты сделаешь прямо сейчас будь у тебя миллиард и все что ты хочешь?
— общайся с теми, кто думает не так как ты. Ты — среднее арифметическое 10 твоих друзей
— через других мы исследуем себя, разделяем эмоциональный опыт и получаем поддержку. В блогах люди смотрят на себя через других
— сражайся за лучшее, за добро, потому что если окажется, что оно есть, ты победишь
(Все ещё впереди)
#кейсы x #инсайты
В инстаграме в актуальном «милли(он)» сохранил зарисовки про то как я не выиграл миллион, но выиграл свежий взгляд и колкий ум на происходящие в жизни события.
Тут хочу оставить цепочку напоминаний, которые ведут меня сейчас и напоминают про мой острый запал:
— в гугле есть все, кроме вашего опыта. Люди, выигрыши и жёсткие проигрыши делают тебя тобой
— знания, гарантии и идеи не делают богатыми, богатыми нас делают всплески действий и энтузиазма
— что ты сделаешь прямо сейчас будь у тебя миллиард и все что ты хочешь?
— общайся с теми, кто думает не так как ты. Ты — среднее арифметическое 10 твоих друзей
— через других мы исследуем себя, разделяем эмоциональный опыт и получаем поддержку. В блогах люди смотрят на себя через других
— сражайся за лучшее, за добро, потому что если окажется, что оно есть, ты победишь
(Все ещё впереди)
#кейсы x #инсайты
❤35👍20🔥16
Два дня назад сдал последний зачёт и с того момента началась моя включённость в праздник
Новый год я очень люблю. Меня он прям перезаряжает всегда.
В этом году я был богат на мысли и наращивающую уверенность внутри, об этом я написал тут (заметку сохранили 75 раз, что очень радует)
Оставлю напоминание вам, которое написал ночью в случайном диалоге
«Возможно для тебя мой совет будет невалиден, но я стараюсь находить то, что меня радует и по-доброму трогает — люди, природа, знания, кино, музыка
И если я ощущаю приток вдохновения, грусти или тоски и ассоциирую это с собой, то это я, со своими живыми чувствами и эмоциями здесь и сейчас
Всегда в такие моменты представляю будто бы я собираю материал для своей автобиографии, чтобы мой роман стал бестселлером
А станет он таким, только благодаря нужному самоощущению и гармонии с тем что ты с собой ассоциируешь и проектируешь в мир»
Очень вас ценю и благодарю, что здесь собрались такие люди как вы. Спасибо, что читаете и поддерживаете. С наступающим!
Новый год я очень люблю. Меня он прям перезаряжает всегда.
В этом году я был богат на мысли и наращивающую уверенность внутри, об этом я написал тут (заметку сохранили 75 раз, что очень радует)
Оставлю напоминание вам, которое написал ночью в случайном диалоге
«Возможно для тебя мой совет будет невалиден, но я стараюсь находить то, что меня радует и по-доброму трогает — люди, природа, знания, кино, музыка
И если я ощущаю приток вдохновения, грусти или тоски и ассоциирую это с собой, то это я, со своими живыми чувствами и эмоциями здесь и сейчас
Всегда в такие моменты представляю будто бы я собираю материал для своей автобиографии, чтобы мой роман стал бестселлером
А станет он таким, только благодаря нужному самоощущению и гармонии с тем что ты с собой ассоциируешь и проектируешь в мир»
Очень вас ценю и благодарю, что здесь собрались такие люди как вы. Спасибо, что читаете и поддерживаете. С наступающим!
🔥27👍18❤16🌚1
Привет!!
Ввожу вас в контекст.
За начало января я:
• отпраздновал Новый год с друзьями
• запустил Инстаграм нашей настольной игры!! (Очень нравится визуал, тру)
• перемучился (и все ещё мучаюсь) с оформлением касс и оплат, потому что все норм соц.сети в РФ запрещены
• из 5 экзаменов, готовлюсь только к 2 (автоматы)
• расписал себе мудборд 2023 (да, я больше не пишу цели на год)
• съездил на съёмки дипломной работы к другу во ВГИК’е
• начал слушать больше подкастов и ввёл их в ежедневный ритуал (рекомендую!)
— из любимых: миражи, поп - девичник, успешный успех и матерь бложья
Январь у меня всегда в замедленном режиме, особо не спешу, замедляюсь и планирую год. Я скучал
#заметки
Ввожу вас в контекст.
За начало января я:
• отпраздновал Новый год с друзьями
• запустил Инстаграм нашей настольной игры!! (Очень нравится визуал, тру)
• перемучился (и все ещё мучаюсь) с оформлением касс и оплат, потому что все норм соц.сети в РФ запрещены
• из 5 экзаменов, готовлюсь только к 2 (автоматы)
• расписал себе мудборд 2023 (да, я больше не пишу цели на год)
• съездил на съёмки дипломной работы к другу во ВГИК’е
• начал слушать больше подкастов и ввёл их в ежедневный ритуал (рекомендую!)
— из любимых: миражи, поп - девичник, успешный успех и матерь бложья
Январь у меня всегда в замедленном режиме, особо не спешу, замедляюсь и планирую год. Я скучал
#заметки
❤36🔥29👍2🎉2