зумер со стажем
1.04K subscribers
526 photos
26 videos
3 files
56 links
Бесстрашие
побеждает талант

Create @ShablonGame
Me: @vrodevlad

Работа со мной (консультация/менторство): https://t.me/zumerplus/668
Download Telegram
Forwarded from записки леро4ки
мысли вслух: очень раздражает то, как общество относится к плюс-минус медийным людям. то, что я делаю музло не делает меня ни хорошим человеком, ни человеком адекватным, ни человеком который кому-то что-то должен доказывать и при этом не позволять себе лишнего. где вдохновение искать, если не позволять себе быть безрассудной???? как не выгорать, стараясь казаться идеальной? не знаю, мне нравятся недостатки в людях. обожаю копаться и узнавать о всяких тайных плохих штучках, это делает собеседника живым и куда более интересным.
расскажите мне о своих недостатках, я с радостью все прочитаю и поделюсь с вами своими!!!
27👍12🔥4
Нравится, когда за человеком стоит не только его успех, но и его недостатки и неудачи.

Такое размывает границы целей и показывает, что все мы живые и мы ошибаемся, жестко тупим, да и вообще не трогайте меня, я «не в ресурсе»

Поэтому предлагаю написать о своих недостатках (можете ссылаться на мой пост и отмечать меня — буду читать!)

Чек же саунд!
5 моих недостатков:

1.не могу сосредоточиться на 1. Всегда введу несколько проектов и дел параллельно. Звучит как мечта достигатора, но меня это разветривает и не даёт быть супер крутым в чём-то 1(

2.резко обрываю связи с людьми, которые ничем не увлечены и не заинтересованы. Я заражаюсь этим от них и физически плохо себя чувствую. Делаю это не экологично, иногда давлю, душню и говорю прямо (когда меня никто не спрашивал, каюсь).

3.плохие отношения с родителями. Я будто живу с ними на разных планетах. Разное мышление, ценности и совсем другие ориентиры. А ещё газлайтинг и обесценивание.

4.делаю выводы о вовлечённости человека в диалог. Не могу нормально воспринимать, когда человек не слушает собеседника, всегда подмечаю это и делаю выводы о нём (причём каждый раз и неосознанно…)

5.додумываю за других. Да, каюсь. Сам терпеть такое не терплю и сам же делаю. Будто достаточно пару минут диалога, чтобы понять человека. В жизни встречал только 3-ёх людей, которых не могу понять до сих пор и общаясь с ними каждый раз удивляюсь.

Ещё: оцениваю людей по их соц.сетям, закрыт на личные вещи и не уважаю глупость

Чувствую себя теперь очень уязвимым, но здесь трушная кухня. Поэтому варим смело.

#заметки
🔥39👍27🤯2
Forwarded from медиа склад
Choose your character!

Сделали хэллоуинский креатив из героев актуальной повестки. Отправляй друзьям подходящий им шмот!
🔥3122
Мои заметки про самодисциплину и время, которого всегда нет

Этот сторителлинг откликнулся многим в инстаграме(запрещён все дела), поэтому хочу оставить это и тут для тех, кто не подписан на меня

При этом важно сказать, что у всех свой темп, разная степень отрицания и удовольствия от процесса. Осознаю, что все это прокачивается и развивается, если сам заинтересован в результате.

А ещё сегодня в подкасте услышал клевую мысль про то, что продумывая цели мы автоматически начинаем замечать возможности.

Героиня выпуска говорила про вакансии, которые начала подмечать после простройки целей и раскрывать свой 8 летний опыт работы в медиа, оглядываясь назад.

Если бы она не хотела попасть точно в цель, а плыть по течению, то скорее всего к результату она бы плыла ещё очень долго.


Вот такие мысли на сегодня.
#заметки
27🔥21👍2
Ещё на моём YouTube-канале вышло новое видео спустя год!

Я видоизменил подход к роликам, их оформление, музыку (я искал фоновые звуки по 2-3 часа!), шрифты и подачу.

Пока что мне очень откликается такой видеодневник зумера со стажем про взгляд на мир, честный опыт и клёвый визуальный сторителинг

В планах заснять ролик про 10 советов, которые я получил за 3 курса МГУ через рассказ о своём опыте. Стажировки на СТС Love, GQ, в самом вузе, ЭКСМО, развитие проекта, который выстрельнул на миллионы просмотров, взгляд на обучение, людей, развитие своих инициатив, участие в конкурсах и стажировках и всё всё, что откликнулось и нет за эти почти 3 года

+ перед этим у меня лежит ролик из Крыма (с тавриды), там супер насыщенный крутой видеосюжет про изнанку медиа заезда, стажировки, с которой у меня сейчас произошли жуткие разочарования и крутые знакомства

Поэтому мне будет очень приятно, если вы поддержите мой такой первый заход про первую неделю на 3 курсе МГУ, румтур на общагу, последние рабочие дни в ЭКСМО и просто студенческие будни

Ролик тут: https://youtu.be/scl4cY2V6Ts
Приятного просмотра!

#видео
🔥553👍1🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мой ролик, который я сделал на коленке в электричке почти год назад, резко набрал 300 тысяч просмотров

И сейчас слова в видео воспринимаются совсем по-другому, с новым остриём

Резко и в центр мишени.

#видео
43🔥9👍1
Знаете я иногда смотрю на мир будто на проекцию. Будто всё не по настоящему.

Знаю, что не пропаду, но пока явно не понимаю куда плыть.

«Если мы построим общество, где у всех будет равное образование и возможности, то на первое место выйдет наследственность и индивидуальная архитектура нейронных связей, именно этот аспект мозга проверяется при сдаче интегралов у экзаменатора, при опыте работы на собеседовании и на свидании в чувстве юмора»


мне очень откликнулось! индивидуальный опыт, собственные самозаметки и занятия «как бы для себя» всегда будут трамплином для продвижения себя в этом мире.

Мне пока нравится:
Монтаж — блог на ютубе
Моушн-дизайн — в будущем способ основного заработка
Графический дизайн — мой способ видеть этот мир в диджитале
Фотография — занятие для души и способ раскрывать людей

Посмотрим, что можно построить в этом жизненном забеге и какие мысли принесёт на мой берег

#заметки
🔥5920👍1🐳1
Когда расписываю планы в гугл календаре на неделю, в свободные слоты вписываю кино и сериалы

За ноябрь мой киноскилл подрос и я посмотрел несколько классных (и не очень) фильмов и сериалов

Вот мой рекомендасьен топ

#подборки
52👍3🔥3