Всегда вам рассказываю про новые форматы и смыслы, клёвые проекты, но никогда не привожу примеры откликающихся историй
Делюсь моими любимыми статьями про креативы в интернете!
№1 Как делать 100к на картинах с ошибками
Это интервью с моим любимым художником в нельзяграме! Жить в рандомном городе в Росиии,рисовать картины с ошибками и попасть в эту подборку трушных креативов — вау!
Ссылка: https://mastera.academy/egor-monolog/
№2 Ренессанс взрослой анимации
Про сложные смыслы в забавных картинках
Ссылка: https://adindex.ru/publication/opinion/creative/2021/03/29/292315.phtml
№3 Как рисовать комиксы по эмоциональным триггерам
Вы все видели эти картинки в нельзяграме, но никто не думал, что за этим стоит огромный бизнес!
Ссылка: https://skvot.io/ru/blog/kak-prevratit-insayt-v-kartinku
Ставьте реакцию, если стоит делать больше подборок про мои находки в интернете
#подборки
Делюсь моими любимыми статьями про креативы в интернете!
№1 Как делать 100к на картинах с ошибками
Это интервью с моим любимым художником в нельзяграме! Жить в рандомном городе в Росиии,рисовать картины с ошибками и попасть в эту подборку трушных креативов — вау!
Ссылка: https://mastera.academy/egor-monolog/
№2 Ренессанс взрослой анимации
Про сложные смыслы в забавных картинках
Ссылка: https://adindex.ru/publication/opinion/creative/2021/03/29/292315.phtml
№3 Как рисовать комиксы по эмоциональным триггерам
Вы все видели эти картинки в нельзяграме, но никто не думал, что за этим стоит огромный бизнес!
Ссылка: https://skvot.io/ru/blog/kak-prevratit-insayt-v-kartinku
Ставьте реакцию, если стоит делать больше подборок про мои находки в интернете
#подборки
🔥34❤23
Ещё хочу оставить заметку об ощущении времени
На 1-ом курсе я ждал, когда исчезнет ковид и начнётся «нормальная жизнь» я смогу «плыть куда хочу»
На 2-ом курсе я ждал, когда закончится во^на и теперь казалось, что стоять на месте в океане - роскошь
На 3-ем курсе я хочу находить в себе силы просто существовать в океане и делать небольшие шаги вперёд, потому что чувствую как тону не делая абсолютно ни.че.го
Хочу сказать, что сила во внутренней свободе, желании развивать своё дело и честности в том, что делаешь!
На скрине будущий первый пост нашего бренд-медиа (адаптированный проект медиа сквада в телеграмм)
Надеюсь все получится!
#заметки
На 1-ом курсе я ждал, когда исчезнет ковид и начнётся «нормальная жизнь» я смогу «плыть куда хочу»
На 2-ом курсе я ждал, когда закончится во^на и теперь казалось, что стоять на месте в океане - роскошь
На 3-ем курсе я хочу находить в себе силы просто существовать в океане и делать небольшие шаги вперёд, потому что чувствую как тону не делая абсолютно ни.че.го
Хочу сказать, что сила во внутренней свободе, желании развивать своё дело и честности в том, что делаешь!
На скрине будущий первый пост нашего бренд-медиа (адаптированный проект медиа сквада в телеграмм)
Надеюсь все получится!
#заметки
❤40🔥26
Привет! Я пропадал, но вернулся.
Хотелось прожить опыт начала этой осени, чтобы потом классно засторителить о нём
Я успел:
— слетать в Астрахань на медиафорум
— уйти из «ЭКСМО»
— съездить на заезд Тавриды «новые медиа»
— снять 4 видео на ютуб и не смонтировать пока ни одного
— проучиться 2 месяца на 3 курсе медиакома МГУ
— запустить бренд-медиа «медиа сквада» и перешагнуть в тиктоке отметку в 40к
— случайно пройти на оплачиваемую стажировку в продюсерский центр и получить своё 1-ое задание для продвижения нового сезона сериала в онлайн-кинотеатре
— защитить проект на полуфинале конкурса, в котором мне не хватило 3 балла до миллиона в прошлом году
— взростить мысль об уходе из онлайн-школы, где я работаю над контентом. И посадить её. Я уволился. Мне предложили повышение. Неожиданно. Сижу и думаю нужно ли оно мне.
— выгореть и морально устать (да, такие активности иногда приводят в эмоциональную дыру)
Такая заметка. Такое время. Возвращаюсь с новыми смыслами и транслирую их вам. Я скучал!
#заметки
Хотелось прожить опыт начала этой осени, чтобы потом классно засторителить о нём
Я успел:
— слетать в Астрахань на медиафорум
— уйти из «ЭКСМО»
— съездить на заезд Тавриды «новые медиа»
— снять 4 видео на ютуб и не смонтировать пока ни одного
— проучиться 2 месяца на 3 курсе медиакома МГУ
— запустить бренд-медиа «медиа сквада» и перешагнуть в тиктоке отметку в 40к
— случайно пройти на оплачиваемую стажировку в продюсерский центр и получить своё 1-ое задание для продвижения нового сезона сериала в онлайн-кинотеатре
— защитить проект на полуфинале конкурса, в котором мне не хватило 3 балла до миллиона в прошлом году
— взростить мысль об уходе из онлайн-школы, где я работаю над контентом. И посадить её. Я уволился. Мне предложили повышение. Неожиданно. Сижу и думаю нужно ли оно мне.
— выгореть и морально устать (да, такие активности иногда приводят в эмоциональную дыру)
Такая заметка. Такое время. Возвращаюсь с новыми смыслами и транслирую их вам. Я скучал!
#заметки
🔥41❤25👍2❤🔥1
Сегодня показали наше бренд-медиа нашей преподавательнице по цифровому медиапроекту. Она подписалась. Увидела пост с подборкой креативов Aviasales. Сказала нам, что СММщик Авиасейлс Рома Бурдунов её дипломник.
Моя голова взорвалась от этой взаимосвязи и цепочки развития действия.
Надеюсь через пару лет про меня тоже скажут «о, это мой дипломник» с лейтмотивом крутости и контекста в диалоге.
А пока продолжаю делать крутые штуки в интернет и вариться в этой медиа кухне
#мгу x #заметки
Моя голова взорвалась от этой взаимосвязи и цепочки развития действия.
Надеюсь через пару лет про меня тоже скажут «о, это мой дипломник» с лейтмотивом крутости и контекста в диалоге.
А пока продолжаю делать крутые штуки в интернет и вариться в этой медиа кухне
#мгу x #заметки
❤51👍3
❤54👍1
Forwarded from медиа склад
Привет! Мы решили устроить тест-драйв креатив и охватить самые разные города!
Сделали склад-карту, замутили авторскую медиатеку и подвезли интересный пиар-формат!
В карточках объяснили что к чему, а теперь ждём ваших фоток! Если вы находите нас благодаря QR-кодам, то можете написать где и как вы нас нашли в комментариях. С удовольствием всё прочитаем!
Ссылка на карту: https://clck.ru/32RWwM
Ссылка на форму для получения медиатеки: https://forms.yandex.ru/u/63516ca0505690638e18996d/
Сделали склад-карту, замутили авторскую медиатеку и подвезли интересный пиар-формат!
В карточках объяснили что к чему, а теперь ждём ваших фоток! Если вы находите нас благодаря QR-кодам, то можете написать где и как вы нас нашли в комментариях. С удовольствием всё прочитаем!
Ссылка на карту: https://clck.ru/32RWwM
Ссылка на форму для получения медиатеки: https://forms.yandex.ru/u/63516ca0505690638e18996d/
❤39