Кстати так получилось, что я сняла эту квартиру 04.04 и ее адрес д.4, кв 44
Теперь я точно не верю в совпадения! 😅
Теперь я точно не верю в совпадения! 😅
💘4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Желаю всем свободы!🫶🏻💞 🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥1
Для меня свобода это:
Когда ты отстал от себя и делаешь то что хочется и вдруг замечаешь, что жизнь стала ещё лучше, а не пошла в тар татары как тебе казалось
Когда ты отстал от других и все им простил тк они всегда отражали тебя же
Когда ты видишь свои подсознательные программы и выбираешь свободу от них и что-то делаешь для этого
Когда ты вкусил силу своего духа и опираешься на неё
Когда выбираешь только себя, всегда, из полной ясности почему ты так выбрал
Когда ты тотально принял свою тень и обожаешь ее
Когда что бы не происходило ты не суетишься, а дышишь и даешь себе время для внесения полной ясности в принятии наилучшего решения
Когда увидел игру социальных ролей и играешь в неё без страданий)) как собственно и во все остальные земные игры
Когда чувствуешь тело и ощущаешь куда зовет сердце
Когда живешь в вопросе «А как это может быть иначе?»
Когда увидел, что вокруг тебя ровно то что ты создал сам своими выборами или их отсутствием и теперь ты знаешь на сколько все просто
Когда ты отстал от себя и делаешь то что хочется и вдруг замечаешь, что жизнь стала ещё лучше, а не пошла в тар татары как тебе казалось
Когда ты отстал от других и все им простил тк они всегда отражали тебя же
Когда ты видишь свои подсознательные программы и выбираешь свободу от них и что-то делаешь для этого
Когда ты вкусил силу своего духа и опираешься на неё
Когда выбираешь только себя, всегда, из полной ясности почему ты так выбрал
Когда ты тотально принял свою тень и обожаешь ее
Когда что бы не происходило ты не суетишься, а дышишь и даешь себе время для внесения полной ясности в принятии наилучшего решения
Когда увидел игру социальных ролей и играешь в неё без страданий)) как собственно и во все остальные земные игры
Когда чувствуешь тело и ощущаешь куда зовет сердце
Когда живешь в вопросе «А как это может быть иначе?»
Когда увидел, что вокруг тебя ровно то что ты создал сам своими выборами или их отсутствием и теперь ты знаешь на сколько все просто
И главное!
Не расстраивайтесь если у вас пока не так. Потому что если вы расстраиваетесь или завидуете или обесцениваете то прямо сейчас своим гавно состоянием вы создаете свое гавно будущее
Не расстраивайтесь если у вас пока не так. Потому что если вы расстраиваетесь или завидуете или обесцениваете то прямо сейчас своим гавно состоянием вы создаете свое гавно будущее
Кстати действие всегда-всегда снижает напряжение поэтому можете прям сейчас встать и устроить для тела праздник! и подарить ему несколько телодвижений по которым оно очень тоскует…🥹
Тело ответит вам превосходным состоянием которое будет резонировать с чем-то превосходным в пространстве и это войдет в вашу жизнь.
Если вы не можете сесть в маласану то у меня две новости, как обычно плохая и хорошая.
Вы ускоренно стареете 😐
Вы можете это исправить и очень даже легко 👌🏻💯
Тело ответит вам превосходным состоянием которое будет резонировать с чем-то превосходным в пространстве и это войдет в вашу жизнь.
Если вы не можете сесть в маласану то у меня две новости, как обычно плохая и хорошая.
Вы ускоренно стареете 😐
Вы можете это исправить и очень даже легко 👌🏻💯
Никто и никогда за вас самих не создаст ваше благостное состояние. Оно не создаётся внешними событиями, оно создается только вашими мыслями. Внешние события могут лишь влиять на настроение но не на состояние. Всегда всегда ВСЕГДА состояние возникает из-за мыслей и состояние можно и нужно создавать. Возьмите эту ответственность на себя! Это очень глупо и жертвенно думать, что кто-то влияет на вашу жизнь и кто-то ее улучшит…вот будет у меня кто-то или что-то и вот тогда я буду рада…это иллюзия, это обман, вы врете самой себе лишь бы продолжать не делать то что страшно или напряжно. Страшно сменить работу, страшно поехать одной, страшно сказать нет…, а прикрывается этот страх оправданием что так все, так правильно…это такая иллюзия! и это не вы, это голоса в вашей голове которые к вам не имеют никакого отношения. Свобода от привязок, свобода от коллективных и социальных точек зрения, свобода от информационного шума. Я вам этого желаю! В ней прекрасно!
❤5🥰2
Ещё у меня тут новые помощники. Освоила их в деле 👌🏻 Превосходные результаты. Помогли мне поработать с тазом. Я давно наблюдала как специалисты демонстрировали упражнения на подвижность тазобедренных и объясняли что уходит целлюлит и растёт либидо, я очень много сохраняла роликов но не делала…и вот попробовала…и это огонь!!🔥💥🔥💥
❤9👍2
Заземлиться-как это?
Это процесс прямого контакта нашего тела с поверхностью Земли. С энергетической точки зрения, Земля — это огромный резервуар отрицательно заряженных электронов, которые могут нейтрализовать избыточные положительные заряды в нашем теле, возникающие от стресса, электромагнитного излучения и воспалительных процессов. Психологически, это возвращение к своим корням, к ощущению стабильности и безопасности.
Ваше тело, подобно проводнику, соединяется с Землей. Избыточные позитивные ионы (свободные радикалы), которые могут вызывать воспаления и усталость, отводятся в землю, а вы получаете доступ к ее целительной отрицательной энергии. Это естественная подзарядка.
Наше тело имеет свои естественные биоритмы, которые часто нарушаются современным образом жизни. Контакт с Землей помогает синхронизировать наши внутренние часы с естественными суточными и сезонными циклами планеты, что способствует глубокому сну и повышению жизненной энергии.
Прямой контакт с землей (теплый песок или прохладные камешки), легкий морской бриз на коже, запахи моря — все это активирует наши чувства и возвращает нас в момент "здесь и сейчас", отвлекая от беспокойства о прошлом или будущем.
Лежа на земле, мы буквально чувствуем опору под собой. Это может дать глубокое подсознательное ощущение безопасности и стабильности.
Это процесс прямого контакта нашего тела с поверхностью Земли. С энергетической точки зрения, Земля — это огромный резервуар отрицательно заряженных электронов, которые могут нейтрализовать избыточные положительные заряды в нашем теле, возникающие от стресса, электромагнитного излучения и воспалительных процессов. Психологически, это возвращение к своим корням, к ощущению стабильности и безопасности.
Ваше тело, подобно проводнику, соединяется с Землей. Избыточные позитивные ионы (свободные радикалы), которые могут вызывать воспаления и усталость, отводятся в землю, а вы получаете доступ к ее целительной отрицательной энергии. Это естественная подзарядка.
Наше тело имеет свои естественные биоритмы, которые часто нарушаются современным образом жизни. Контакт с Землей помогает синхронизировать наши внутренние часы с естественными суточными и сезонными циклами планеты, что способствует глубокому сну и повышению жизненной энергии.
Прямой контакт с землей (теплый песок или прохладные камешки), легкий морской бриз на коже, запахи моря — все это активирует наши чувства и возвращает нас в момент "здесь и сейчас", отвлекая от беспокойства о прошлом или будущем.
Лежа на земле, мы буквально чувствуем опору под собой. Это может дать глубокое подсознательное ощущение безопасности и стабильности.
❤9👏3