Смотрю на своего мужа и понимаю: не просто так говорят, что хороших мужиков ещё щенками разбирают 😄
❤4😁4🔥2🫡1
29 ✨
Семь лет назад я решила, что купить арбуз на работу, дабы проставиться в день рождения — охуенная идея. Оригинально, не как у всех, да и тортики с пиццами всем уже буквально приелись.
Купила в ближайшем к дому Магните 10-ти киллограмовую ягодку, поехала в час пик на трамвае.
Ну, я же сильная! Смелая! Но ебанутая... Как в том анекдоте про ворону.
Думаете, я пожалела и была какая-то эпичная история дальше? А вот и нифига. Было просто вкусно. Оно того стоило до последней корочки 🙃
И сейчас, обращаясь к себе 22х летней, я хочу сказать: ты всё делаешь правильно. Твои выборы — самые верные. Продолжай в том же духе.
С тех пор работа сменилась на любимую (наконец-то). Я повзрослела. А слабоумие и отвага остались со мной, родненькие. Так тому и быть.
Семь лет назад я решила, что купить арбуз на работу, дабы проставиться в день рождения — охуенная идея. Оригинально, не как у всех, да и тортики с пиццами всем уже буквально приелись.
Купила в ближайшем к дому Магните 10-ти киллограмовую ягодку, поехала в час пик на трамвае.
Ну, я же сильная! Смелая! Но ебанутая... Как в том анекдоте про ворону.
Думаете, я пожалела и была какая-то эпичная история дальше? А вот и нифига. Было просто вкусно. Оно того стоило до последней корочки 🙃
И сейчас, обращаясь к себе 22х летней, я хочу сказать: ты всё делаешь правильно. Твои выборы — самые верные. Продолжай в том же духе.
С тех пор работа сменилась на любимую (наконец-то). Я повзрослела. А слабоумие и отвага остались со мной, родненькие. Так тому и быть.
❤10🔥7😁3🫡1
Записки жизолога
Video message
Никогда ещё кружочки в телеге не были настолько подходящим форматом
😁4❤2🔥2🕊2
Уверенность в себе — это прежде всего про хороший контакт с собой.
Уверенность = вера в себя. Для веры не нужны доказательства, списки а-ля «100 моих самых великих достижений».
Ты просто знаешь, что можешь на себя положиться в любой момент.
Для меня это про «что бы ни случилось, я разберусь»
Это имеет мало общего с той уверенностью в себе, которую нам постоянно пытаются продать.
Но у продаж свои законы, и грандиозные образы продаются всегда лучше скучных «ну, я просто человек и мне хорошо с собой» 😈
И это уже совсем другая история.
Уверенность = вера в себя. Для веры не нужны доказательства, списки а-ля «100 моих самых великих достижений».
Ты просто знаешь, что можешь на себя положиться в любой момент.
Для меня это про «что бы ни случилось, я разберусь»
Это имеет мало общего с той уверенностью в себе, которую нам постоянно пытаются продать.
Но у продаж свои законы, и грандиозные образы продаются всегда лучше скучных «ну, я просто человек и мне хорошо с собой» 😈
И это уже совсем другая история.
❤4🔥4💅1
— Кто твой любимый исполнитель?
— MIKAYA
Сегодня исполнилась одна моя маленькая мечта :) даже две, если быть точной.
Сорваться на концерт в Москву посреди рабочей недели, просто потому что могу себе позволить. Сегодня туда — завтра обратно.
Да на какой!! Я этого концерта два года ждала. Мы первенцы 🥹
Эта авантюра стоит каждого потраченного рубля. Каждой недоспанной минуты из-за раннего вылета, выбранного по глупости.
Я снова чувствую себя живой.
— MIKAYA
Сегодня исполнилась одна моя маленькая мечта :) даже две, если быть точной.
Сорваться на концерт в Москву посреди рабочей недели, просто потому что могу себе позволить. Сегодня туда — завтра обратно.
Да на какой!! Я этого концерта два года ждала. Мы первенцы 🥹
Эта авантюра стоит каждого потраченного рубля. Каждой недоспанной минуты из-за раннего вылета, выбранного по глупости.
Я снова чувствую себя живой.
🔥11❤9🕊3🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бывают истории, которые сначала кажутся пустяком, но потом ты понимаешь — об этом невозможно молчать. И срочно нужно поведать об этом всем, до кого дотянешься!!
Короче, на днях была в Москве (ага, опять!) и обычно я аскетична в подобных поездках. Отели выбираю дешёвые, лишь бы санузел с душевой были в номере, на остальное пофиг, разберусь на месте.
Как выглядит номер, показала на видео. Ну, возможно, для влюбленных парочек...? Это не важно. Но возможно, немного объяснит историю дальше...
Короче, на днях была в Москве (ага, опять!) и обычно я аскетична в подобных поездках. Отели выбираю дешёвые, лишь бы санузел с душевой были в номере, на остальное пофиг, разберусь на месте.
Как выглядит номер, показала на видео. Ну, возможно, для влюбленных парочек...? Это не важно. Но возможно, немного объяснит историю дальше...
❤4
Ближе к ужину я заметила, что тут есть чайник, но нет кружки/стакана. Нелогично, ну ладно.
Холодильника тоже нет. Микроволновки и подавно. Мне в целом не критично. Тапки и халат - не слышали, что такое. Ну пофиг, переживу.
НО!! В углу стоит какой-то непонятный ящик... Я сначала подумала, что это типа как печка настольная. И даже погуглила по картинке, что это такое.
Кто догадался - молодец, продолжение скоро будет 😄
Холодильника тоже нет. Микроволновки и подавно. Мне в целом не критично. Тапки и халат - не слышали, что такое. Ну пофиг, переживу.
НО!! В углу стоит какой-то непонятный ящик... Я сначала подумала, что это типа как печка настольная. И даже погуглила по картинке, что это такое.
Кто догадался - молодец, продолжение скоро будет 😄
❤5
И оказалось, что это... ВИННЫЙ ШКАФ.
Винный, сука, шкаф. В отеле супер-эконом класса, где нет кружки, тапок, и более необходимых для жизни вещей 😂😂😂
У меня слишком много вопросов к этому факту. Когнитивный диссонанс буквально вытеснил все мои мысли из головы.
Вот, что я нашла на сайте про это чудо техники:
Температуру в камере можно регулировать в диапазоне от 8°C до 18°C, что позволит создать оптимальные условия для хранения вина.
То есть для холодильника слишком теплый, для микроволновки слишком холодный И НАХРЕНА ОН ТУТ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО)))
Пойду доосмысливать увиденное. Ваши версии произошедшего буду рада почитать в комментариях. Хотя уверена, вы в таком же ступоре, как и я 😄
Винный, сука, шкаф. В отеле супер-эконом класса, где нет кружки, тапок, и более необходимых для жизни вещей 😂😂😂
У меня слишком много вопросов к этому факту. Когнитивный диссонанс буквально вытеснил все мои мысли из головы.
Вот, что я нашла на сайте про это чудо техники:
Температуру в камере можно регулировать в диапазоне от 8°C до 18°C, что позволит создать оптимальные условия для хранения вина.
То есть для холодильника слишком теплый, для микроволновки слишком холодный И НАХРЕНА ОН ТУТ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО)))
Пойду доосмысливать увиденное. Ваши версии произошедшего буду рада почитать в комментариях. Хотя уверена, вы в таком же ступоре, как и я 😄
😁7❤1🔥1
Я не люблю маленькие кружки, но эта 🥹
Приятна и тактильно, и визуально.
Ясделяль её сама! Своими руками!
*Да, 250 мл — это маленькая кружка)))
Приятна и тактильно, и визуально.
Ясделяль её сама! Своими руками!
*Да, 250 мл — это маленькая кружка)))
🔥12❤4💅1
Чтобы работать с Таро, нужны способности — умственные.
Прочитал картинку, вспомнил системное значение, наложил на ситуацию — вуаля, вы восхитительны!
Чтобы постичь астрологию... Я не знаю, надо быть каким-то мегамозгом. Это какой-то мазохистичный сорт удовольствия, её изучать.
Всем астрологам респект, какие вы гении!
Прочитал картинку, вспомнил системное значение, наложил на ситуацию — вуаля, вы восхитительны!
Чтобы постичь астрологию... Я не знаю, надо быть каким-то мегамозгом. Это какой-то мазохистичный сорт удовольствия, её изучать.
Всем астрологам респект, какие вы гении!
😁9❤4🔥3🕊1
Ох уж эти эксперты блять))) нормальное слово было, стало инфоцыганским
😁10🤝3💅1