Ну и вдогонку бережное напоминание (себе же): на тебя и так всем пофиг, а ты ещё и стесняешься
❤5😁4
Люди делятся на два типа:
1. Кто эти больные, кто гладит постельное бельё?
2. Кто эти больные, кто НЕ гладит постельное бельё?
Лично яв первом лагере)))
А ты в каком?! Признавайся ;)
🫡 — Я глажу
🤝 — Не
1. Кто эти больные, кто гладит постельное бельё?
2. Кто эти больные, кто НЕ гладит постельное бельё?
Лично я
А ты в каком?! Признавайся ;)
🫡 — Я глажу
🤝 — Не
🤝11🫡7❤1😁1
Почему велосипедисты — велосипедисты, а самокатчики — самокатчики?
Почему не велосипедчики? Почему не самокатисты?
Я бы с радостью была велосипедчиком и так же презирала самокатистов 😄
Почему не велосипедчики? Почему не самокатисты?
Я бы с радостью была велосипедчиком и так же презирала самокатистов 😄
😁7❤4
За твою тревогу тебе никто не заплатит.
Мысль дня. Пожалуй, лучшая после «иногда, если рвать жопу, то кроме рваной жопы ничего не получишь»
Ох уж эти ✨инсайты✨ из отпуска!
Мысль дня. Пожалуй, лучшая после «иногда, если рвать жопу, то кроме рваной жопы ничего не получишь»
Ох уж эти ✨инсайты✨ из отпуска!
❤4💅3🫡1
Приснилось, что завела большого, серого, мохнатого паука по имени Палладий. Как Геннадий, только Палладий.
Наверное, к деньгам. А к чему же ещё?!
А вам что снится? Видите вообще сны или вы нормальные? 😄
Наверное, к деньгам. А к чему же ещё?!
А вам что снится? Видите вообще сны или вы нормальные? 😄
❤5🦄1
Forwarded from ЕДРЁНА МАТЕРЬ. Канал-дневничок одной там Гали Карауловой. (Galya)
Знаете почему непрошенные советы - это в 99% случаев херня?
Потому что люди - жадные твари.
Никто никогда не будет бесплатно отдавать то, за что он может получить хорошие деньги. Так что маленькая проверка: вам за ваши советы платят? Хорошо платят?
Если нет - значит, вам лучше их людям не раздавать, не впаривайте ненужную херню. Кабачки в августе тоже себе оставьте, не надо.
Потому что люди - жадные твари.
Никто никогда не будет бесплатно отдавать то, за что он может получить хорошие деньги. Так что маленькая проверка: вам за ваши советы платят? Хорошо платят?
Если нет - значит, вам лучше их людям не раздавать, не впаривайте ненужную херню. Кабачки в августе тоже себе оставьте, не надо.
❤3🕊1
Зачем кричать, когда никто не слышит?
Альбом «Правда?» группы Люмен был одним из любимых, классе так в восьмом. 14 лет назад, то бишь.
Прикольно было переосмыслить его, переслушав сейчас. Те 4 трека, что были любимыми тогда, цепляют до сих пор.
Но как будто бы теперь я понимаю их с другой стороны, скажем так. На другом уровне.
Теперь строки «мы шесть миллиардов одиноких людей» заиграли новыми красками. Жизненными, я бы сказала.
Теперь я знаю, каково это,
Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Теперь я на 100% согласна с «если твоё сердце тащит тебя за собой, далеко — падать не больно, вставать легко»
А ещё интересно, как бы этот альбом звучал в наше время. Но честно говоря, эта мысль не задержалась у меня надолго :)
В общем, что хочу сказать. Приятно иногда провести такую ретроспективу. И напомнить себе о важном.
Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить
Альбом «Правда?» группы Люмен был одним из любимых, классе так в восьмом. 14 лет назад, то бишь.
Прикольно было переосмыслить его, переслушав сейчас. Те 4 трека, что были любимыми тогда, цепляют до сих пор.
Но как будто бы теперь я понимаю их с другой стороны, скажем так. На другом уровне.
Теперь строки «мы шесть миллиардов одиноких людей» заиграли новыми красками. Жизненными, я бы сказала.
Теперь я знаю, каково это,
Когда больно приливами бьёт по глазам
Море, которое есть в каждом из нас
Теперь я на 100% согласна с «если твоё сердце тащит тебя за собой, далеко — падать не больно, вставать легко»
А ещё интересно, как бы этот альбом звучал в наше время. Но честно говоря, эта мысль не задержалась у меня надолго :)
В общем, что хочу сказать. Приятно иногда провести такую ретроспективу. И напомнить себе о важном.
Гори, но не сжигай
Гори, чтобы светить
Yandex Music
Правда?
Lumen • Album • 2007
❤4🔥2🕊1
Рубрика «находки с простигосподи вайлберриз, про которые невозможно молчать»
Это, мать их, напульсники для умывания!
Цена вопроса 150₽, а удобства — на миллиард. Специально для тех, у кого вода стекает по локтям, пока умываешься. И кого это жутко бесит!! Ну короче, кто понял, тот понял.
Блин, это лучшее приобретение за последний месяц, без шуток.
Кому надо — ссылку оставлю в комментариях.За рекламу мне никто не платил, увы 😄
Это, мать их, напульсники для умывания!
Цена вопроса 150₽, а удобства — на миллиард. Специально для тех, у кого вода стекает по локтям, пока умываешься. И кого это жутко бесит!! Ну короче, кто понял, тот понял.
Блин, это лучшее приобретение за последний месяц, без шуток.
Кому надо — ссылку оставлю в комментариях.
💅6🔥5😁4❤1
Увидела тут фразу: «эмоции, они как мышца — какие чаще используем, те и тренируем».
Это что мне, теперь, помимо жопы, надо ещё и мозг качать?!
Ладно, вообще-то это хорошая новость. Значит, мозг можно натренировать так же, как и жопу.
А это гораздо облегчает и проясняет задачу!
Значит, можно тупо механически делать штуки и получать результат. А такое я люблю :)
Это что мне, теперь, помимо жопы, надо ещё и мозг качать?!
Ладно, вообще-то это хорошая новость. Значит, мозг можно натренировать так же, как и жопу.
А это гораздо облегчает и проясняет задачу!
Значит, можно тупо механически делать штуки и получать результат. А такое я люблю :)
🔥11❤6
Храни свой внутренний Дзен
Пусть это будет посланием на день всем, кто прочитает :)
Пусть это будет посланием на день всем, кто прочитает :)
🕊5❤3🦄3🫡2