Мнение - как дырка в жопе, есть у всех, но показывать необязательно.
Цитата дня (не моя)
Цитата дня (не моя)
🔥6😁6❤2
Так легко быть королевой обесценивания.
Лежу с насморком - то самое состояние, когда умираешь от заложенного носа, голова ватная, молишь всех богов, чтобы это поскорее закончилось.
Лежу. Дома. В рандомный рабочий вторник. И страдаю так, будто мне осталось жить пару часов от силы. Параллельно размышляя о том, что скоро 30, я ничего не добилась, и вообще всё зря.
Хотя всего каких-то 3 года назад я отчаянно мечтала именно вот о таком! Не о насморке, конечно)))
Та моя версия из прошлого безумно хотела простого человеческого высыпаться, не ездить в офис каждое утро. Особенно в том состоянии, как сейчас: когда до больничного не дотягивает, но нормально существовать ты не можешь.
Та девушка мечтала работать ради чего-то бОльшего, не только ради денег. И еще много чего хотела, а сейчас это мои обычные будни.
Так что, как говорит любимый мушшш... «Не пизди, да не пиздима будешь».
Пока писала, капельки подействовали, и теперь надо успеть сделать все задачи за полчаса, пока не накрыло снова 😂
Лежу с насморком - то самое состояние, когда умираешь от заложенного носа, голова ватная, молишь всех богов, чтобы это поскорее закончилось.
Лежу. Дома. В рандомный рабочий вторник. И страдаю так, будто мне осталось жить пару часов от силы. Параллельно размышляя о том, что скоро 30, я ничего не добилась, и вообще всё зря.
Хотя всего каких-то 3 года назад я отчаянно мечтала именно вот о таком! Не о насморке, конечно)))
Та моя версия из прошлого безумно хотела простого человеческого высыпаться, не ездить в офис каждое утро. Особенно в том состоянии, как сейчас: когда до больничного не дотягивает, но нормально существовать ты не можешь.
Та девушка мечтала работать ради чего-то бОльшего, не только ради денег. И еще много чего хотела, а сейчас это мои обычные будни.
Так что, как говорит любимый мушшш... «Не пизди, да не пиздима будешь».
Пока писала, капельки подействовали, и теперь надо успеть сделать все задачи за полчаса, пока не накрыло снова 😂
❤6🕊3🔥2🫡1
Какой сладкий инфоцыганский прогрев мог бы начаться с предыдущих двух постов)))
Приходите ко мне в наставничество, и тоже заживете счастливо!
Но к сожалению или к счастью, это просто рефлексия. А продавать я по-другому буду 😈
Но к сожалению или к счастью, это просто рефлексия. А продавать я по-другому буду 😈
😁3🤝2💅1
Но честно признаться, по офису я если и скучаю, то только в двух вещах:
— В 6 вечера встал и пошел, "оно и завтра там будет лежать"
— Столовка...
Ладно, ладно, третья вещь есть еще! Незаменимое просто.Курилка и самые важные совещания по актуальным мемам на сегодня.
— В 6 вечера встал и пошел, "оно и завтра там будет лежать"
— Столовка...
Ладно, ладно, третья вещь есть еще! Незаменимое просто.
😁6❤2🔥1
Рубрика «непрошенные советы, которые мы не заслужили»
Как побороть страх, что тебя осудят и засмеют? Тот самый, который боюсь ✨проявляться✨
Увидеть какой-нибудь НАСТОЛЬКО кринжовый блог, чтобы сидеть в ахуе полчаса, потом закурить (даже если не куришь, вот такая степень охреневания нужна!), потом посидеть еще...
И понять, что после ТАКОГО - всё, что ты делаешь, не так уж и стремно.
Пожалуйста, пользуйтесь. Совет я вам дам. Ссылки на примеры я вам не дам 😄
Как побороть страх, что тебя осудят и засмеют? Тот самый, который боюсь ✨проявляться✨
Увидеть какой-нибудь НАСТОЛЬКО кринжовый блог, чтобы сидеть в ахуе полчаса, потом закурить (даже если не куришь, вот такая степень охреневания нужна!), потом посидеть еще...
И понять, что после ТАКОГО - всё, что ты делаешь, не так уж и стремно.
Пожалуйста, пользуйтесь. Совет я вам дам. Ссылки на примеры я вам не дам 😄
🔥9❤3💅3
Если бы в моем лексиконе осталось только одно слово, это было бы слово «прикольно» . И все его производные.
Было бы прикольно!
Было бы прикольно!
😁9🤝3🦄3
— А знаешь, как называлось бы, если бы я привела домой любовника, а кот бы на него напал? «Чужой против хищника» 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🔥3❤2
Запаковала подарочек своему подопечному в Тайном Санте и боже какая это ИМБА
Ожидаемая реакция: как минимум чтобы получатель сорвался (точнее, сорвалась) на ультразвук от визга 😁
Очень жаль, что фото пока приложить не могу, вряд ли она этот пост увидит, конечно, но вдруг.
Но потом - обязательно!!! Мир должен видеть этот шедевр 🤌
Ожидаемая реакция: как минимум чтобы получатель сорвался (точнее, сорвалась) на ультразвук от визга 😁
Очень жаль, что фото пока приложить не могу, вряд ли она этот пост увидит, конечно, но вдруг.
Но потом - обязательно!!! Мир должен видеть этот шедевр 🤌
🔥8❤4😁2
— Не умирай, Драко.
Он пристально посмотрел на нее, прежде чем улыбнуться.
— Только потому что ты просишь, Грейнджер, — его тон сочился сарказмом.
Господи храни ИИ за возможность реализовать что угодно и как угодно))
🕊4❤3🔥3