Записки жизолога
203 subscribers
101 photos
3 videos
7 links
Привет, я Катя, а это мой дневничок наблюдения за окружающим и внутренним миром.

Связаться со мной: @em_kharitonova
Download Telegram
Авито щас выдал мем-базу 😂
😁8🔥32
Который год радуюсь, что мне не надо сегодня в школу 😈
6🤝6🔥3
Мнение - как дырка в жопе, есть у всех, но показывать необязательно.

Цитата дня (не моя)
🔥6😁62
Фотокарточка, являющая собой квинтэссенцию того, что я обожаю. Всего, к чему я шла так долго 🥹

Кот
Таро
Свечи
Минералы
Мой кабинет
Работа мечты
Вкусные запахи
Сам процесс фото

💔💔💔
5🔥4🦄1
Так легко быть королевой обесценивания.

Лежу с насморком - то самое состояние, когда умираешь от заложенного носа, голова ватная, молишь всех богов, чтобы это поскорее закончилось.

Лежу. Дома. В рандомный рабочий вторник. И страдаю так, будто мне осталось жить пару часов от силы. Параллельно размышляя о том, что скоро 30, я ничего не добилась, и вообще всё зря.

Хотя всего каких-то 3 года назад я отчаянно мечтала именно вот о таком! Не о насморке, конечно)))

Та моя версия из прошлого безумно хотела простого человеческого высыпаться, не ездить в офис каждое утро. Особенно в том состоянии, как сейчас: когда до больничного не дотягивает, но нормально существовать ты не можешь.

Та девушка мечтала работать ради чего-то бОльшего, не только ради денег. И еще много чего хотела, а сейчас это мои обычные будни.

Так что, как говорит любимый мушшш... «Не пизди, да не пиздима будешь».

Пока писала, капельки подействовали, и теперь надо успеть сделать все задачи за полчаса, пока не накрыло снова 😂
6🕊3🔥2🫡1
Какой сладкий инфоцыганский прогрев мог бы начаться с предыдущих двух постов)))

Приходите ко мне в наставничество, и тоже заживете счастливо!

Но к сожалению или к счастью, это просто рефлексия. А продавать я по-другому буду 😈
😁3🤝2💅1
Но честно признаться, по офису я если и скучаю, то только в двух вещах:

— В 6 вечера встал и пошел, "оно и завтра там будет лежать"
— Столовка...

Ладно, ладно, третья вещь есть еще! Незаменимое просто. Курилка и самые важные совещания по актуальным мемам на сегодня.
😁62🔥1
Рубрика «непрошенные советы, которые мы не заслужили»

Как побороть страх, что тебя осудят и засмеют? Тот самый, который боюсь проявляться

Увидеть какой-нибудь НАСТОЛЬКО кринжовый блог, чтобы сидеть в ахуе полчаса, потом закурить (даже если не куришь, вот такая степень охреневания нужна!), потом посидеть еще...

И понять, что после ТАКОГО - всё, что ты делаешь, не так уж и стремно.

Пожалуйста, пользуйтесь. Совет я вам дам. Ссылки на примеры я вам не дам 😄
🔥93💅3
Купила в пивном магазине скумбрию горячего копчения и разгуливала с ней по городу, маня запахом всех в округе.

Чувствовала себя, будто я - главная героиня любимого мема.

Непередаваемые ощущения. И рыба еще эта!
😁94💅4🫡1
— Сучка ты крашена!
— Ну почему же крашеная? Это мой натуральный цвет!
😁8💅3🔥2
Если бы в моем лексиконе осталось только одно слово, это было бы слово «прикольно». И все его производные.

Было бы прикольно!
😁9🤝3🦄3
Да.
🤝95
— А знаешь, как называлось бы, если бы я привела домой любовника, а кот бы на него напал? «Чужой против хищника» 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁9🔥32
Запаковала подарочек своему подопечному в Тайном Санте и боже какая это ИМБА

Ожидаемая реакция: как минимум чтобы получатель сорвался (точнее, сорвалась) на ультразвук от визга 😁

Очень жаль, что фото пока приложить не могу, вряд ли она этот пост увидит, конечно, но вдруг.

Но потом - обязательно!!! Мир должен видеть этот шедевр 🤌
🔥84😁2
— Не умирай, Драко.
Он пристально посмотрел на нее, прежде чем улыбнуться.
— Только потому что ты просишь, Грейнджер, — его тон сочился сарказмом.


Господи храни ИИ за возможность реализовать что угодно и как угодно))
🕊43🔥3
Цель на ближайшее время: посмотреть все беседы из пнд, которые есть на медфильме, и не попасть после этого к преемникам Юрия Геннадьевича
😁5🔥32
Цены, цены, это просто ужас!

Когда вижу эту фразу перед собой, то знаю, что ближайшие пару дней пройдут восхитительно 😏

Потому что в тысячный раз мне попалась в руки Vita Nostra, книга, которую я перескажу наизусть, но всё равно буду читать пока не ослепну
4🔥2🕊2
Ну и бонусом вам 😁
😁7🔥2