Forwarded from Беспощадный диджитал
Сммщик ЦБ устроился еще и тарологом: в официальном канале Банка России вышло ГАДАНИЕ.
Таким прогнозам верим.
Таким прогнозам верим.
😁10❤3🔥3
Ну чисто мой вайб на 1000%, кто знает, как в ЦБ РФ устроиться сммщиком? 😂
Я им еще процентную ставку нагадаю, но это потом
😁9🤝2❤1
Случилась фиксация на Меладзе, а именно на «Салют, Вера»
Уже второе утро начинается с него.
Тридцатилетие, дышащее в затылок, это ты?!
Уже второе утро начинается с него.
Тридцатилетие, дышащее в затылок, это ты?!
😁8🔥2❤1🫡1
Возможно, меня укусил маркетолог авиасейлс (наконец-то), иначе я не могу объяснить этот внезапный поток креативности... вайб чисто "ну не заработаю если, так хоть похихикаю"
😁9🔥3🦄1
Вчера мне открылась банальная истина.
Откуда вот этот стереотип, что у бабули всегда есть варенье и оладушки? Почему именно эти два продукта?
Да потому что, блин, сначала ты собираешь кучу ягод у себя на даче. Че с ними делать?! Ответ очевиден — варенье.
Потом навариваешь этого варенья тазик, с чем его кушоц-то?! Ответ очевиден — оладушки.
Ладно, тут не тазик, а всего лишь банка (первое в жизни свое варенье!), но у меня и внуков-то с детьми нет. Зато оладушки уже есть.
Откуда вот этот стереотип, что у бабули всегда есть варенье и оладушки? Почему именно эти два продукта?
Да потому что, блин, сначала ты собираешь кучу ягод у себя на даче. Че с ними делать?! Ответ очевиден — варенье.
Потом навариваешь этого варенья тазик, с чем его кушоц-то?! Ответ очевиден — оладушки.
Ладно, тут не тазик, а всего лишь банка (первое в жизни свое варенье!), но у меня и внуков-то с детьми нет. Зато оладушки уже есть.
🔥8❤4🦄1
Итак, глупое варенье совсем задурманило мою светлую головушку, и нее свалился ещё один ошеломляющий ✨инсайт✨
Миллениал — это когда ты идешь в футболке со Слизерином, но в сумке две банки того самого варенья, а в выходные наконец-то на дачу.
И когда успело появиться это предательское наконец-то?!
Миллениал — это когда ты идешь в футболке со Слизерином, но в сумке две банки того самого варенья, а в выходные наконец-то на дачу.
И когда успело появиться это предательское наконец-то?!
😁6🔥4🤝3❤1🫡1
Мнение - как дырка в жопе, есть у всех, но показывать необязательно.
Цитата дня (не моя)
Цитата дня (не моя)
🔥6😁6❤2
Так легко быть королевой обесценивания.
Лежу с насморком - то самое состояние, когда умираешь от заложенного носа, голова ватная, молишь всех богов, чтобы это поскорее закончилось.
Лежу. Дома. В рандомный рабочий вторник. И страдаю так, будто мне осталось жить пару часов от силы. Параллельно размышляя о том, что скоро 30, я ничего не добилась, и вообще всё зря.
Хотя всего каких-то 3 года назад я отчаянно мечтала именно вот о таком! Не о насморке, конечно)))
Та моя версия из прошлого безумно хотела простого человеческого высыпаться, не ездить в офис каждое утро. Особенно в том состоянии, как сейчас: когда до больничного не дотягивает, но нормально существовать ты не можешь.
Та девушка мечтала работать ради чего-то бОльшего, не только ради денег. И еще много чего хотела, а сейчас это мои обычные будни.
Так что, как говорит любимый мушшш... «Не пизди, да не пиздима будешь».
Пока писала, капельки подействовали, и теперь надо успеть сделать все задачи за полчаса, пока не накрыло снова 😂
Лежу с насморком - то самое состояние, когда умираешь от заложенного носа, голова ватная, молишь всех богов, чтобы это поскорее закончилось.
Лежу. Дома. В рандомный рабочий вторник. И страдаю так, будто мне осталось жить пару часов от силы. Параллельно размышляя о том, что скоро 30, я ничего не добилась, и вообще всё зря.
Хотя всего каких-то 3 года назад я отчаянно мечтала именно вот о таком! Не о насморке, конечно)))
Та моя версия из прошлого безумно хотела простого человеческого высыпаться, не ездить в офис каждое утро. Особенно в том состоянии, как сейчас: когда до больничного не дотягивает, но нормально существовать ты не можешь.
Та девушка мечтала работать ради чего-то бОльшего, не только ради денег. И еще много чего хотела, а сейчас это мои обычные будни.
Так что, как говорит любимый мушшш... «Не пизди, да не пиздима будешь».
Пока писала, капельки подействовали, и теперь надо успеть сделать все задачи за полчаса, пока не накрыло снова 😂
❤6🕊3🔥2🫡1
Какой сладкий инфоцыганский прогрев мог бы начаться с предыдущих двух постов)))
Приходите ко мне в наставничество, и тоже заживете счастливо!
Но к сожалению или к счастью, это просто рефлексия. А продавать я по-другому буду 😈
Но к сожалению или к счастью, это просто рефлексия. А продавать я по-другому буду 😈
😁3🤝2💅1
Но честно признаться, по офису я если и скучаю, то только в двух вещах:
— В 6 вечера встал и пошел, "оно и завтра там будет лежать"
— Столовка...
Ладно, ладно, третья вещь есть еще! Незаменимое просто.Курилка и самые важные совещания по актуальным мемам на сегодня.
— В 6 вечера встал и пошел, "оно и завтра там будет лежать"
— Столовка...
Ладно, ладно, третья вещь есть еще! Незаменимое просто.
😁6❤2🔥1
Рубрика «непрошенные советы, которые мы не заслужили»
Как побороть страх, что тебя осудят и засмеют? Тот самый, который боюсь ✨проявляться✨
Увидеть какой-нибудь НАСТОЛЬКО кринжовый блог, чтобы сидеть в ахуе полчаса, потом закурить (даже если не куришь, вот такая степень охреневания нужна!), потом посидеть еще...
И понять, что после ТАКОГО - всё, что ты делаешь, не так уж и стремно.
Пожалуйста, пользуйтесь. Совет я вам дам. Ссылки на примеры я вам не дам 😄
Как побороть страх, что тебя осудят и засмеют? Тот самый, который боюсь ✨проявляться✨
Увидеть какой-нибудь НАСТОЛЬКО кринжовый блог, чтобы сидеть в ахуе полчаса, потом закурить (даже если не куришь, вот такая степень охреневания нужна!), потом посидеть еще...
И понять, что после ТАКОГО - всё, что ты делаешь, не так уж и стремно.
Пожалуйста, пользуйтесь. Совет я вам дам. Ссылки на примеры я вам не дам 😄
🔥9❤3💅3
Если бы в моем лексиконе осталось только одно слово, это было бы слово «прикольно» . И все его производные.
Было бы прикольно!
Было бы прикольно!
😁9🤝3🦄3