Записки жизолога
203 subscribers
101 photos
3 videos
7 links
Привет, я Катя, а это мой дневничок наблюдения за окружающим и внутренним миром.

Связаться со мной: @em_kharitonova
Download Telegram
Настолько я фанатка этого шедевра архитектуры, что держу его бетонную копию на рабочем столе 😮

И значок этот тоже рядом закреплён!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥93
Вечная дилемма каждого жителя Самары: как бы спуститься к Волге так, чтобы потом не подниматься?!

(никак, кроме телепорта)
😁95🔥3
Когда я начинаю загоняться о собственной ценности и какую пользу несу в этот мир, то очень в тему приходится тот факт, что в мире существует безалкогольная водка. Без. Алкогольная. Мать ее. Водка.

Сразу чувствуешь себя не таким уж бесполезным существом!
😁93🤝1🦄1
Сммщик ЦБ устроился еще и тарологом: в официальном канале Банка России вышло ГАДАНИЕ.

Таким прогнозам верим.
😁103🔥3
Ну чисто мой вайб на 1000%, кто знает, как в ЦБ РФ устроиться сммщиком? 😂

Я им еще процентную ставку нагадаю, но это потом
😁9🤝21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не забывайте заниматься хернёй!
🔥7🦄54
Случилась фиксация на Меладзе, а именно на «Салют, Вера»

Уже второе утро начинается с него.

Тридцатилетие, дышащее в затылок, это ты?!
😁8🔥21🫡1
Возможно, меня укусил маркетолог авиасейлс (наконец-то), иначе я не могу объяснить этот внезапный поток креативности... вайб чисто "ну не заработаю если, так хоть похихикаю"
😁9🔥3🦄1
Вчера мне открылась банальная истина.

Откуда вот этот стереотип, что у бабули всегда есть варенье и оладушки? Почему именно эти два продукта?

Да потому что, блин, сначала ты собираешь кучу ягод у себя на даче. Че с ними делать?! Ответ очевиден — варенье.

Потом навариваешь этого варенья тазик, с чем его кушоц-то?! Ответ очевиден — оладушки.

Ладно, тут не тазик, а всего лишь банка (первое в жизни свое варенье!), но у меня и внуков-то с детьми нет. Зато оладушки уже есть.
🔥84🦄1
Итак, глупое варенье совсем задурманило мою светлую головушку, и нее свалился ещё один ошеломляющий инсайт

Миллениал — это когда ты идешь в футболке со Слизерином, но в сумке две банки того самого варенья, а в выходные наконец-то на дачу.

И когда успело появиться это предательское наконец-то?!
😁6🔥4🤝31🫡1
Капля дождя в августе: падает
Я в ту же секунду:
😁7🤝53🔥1🫡1
Впервые за тысячу лет делаешь полноценный расклад себе, а не кому-то другому

Ожидание: щас всё порешаем 👌
Реальность: я не плачу это просто слезы и «дорогой дневник, мне не передать боль и унижение...»
🕊65🦄2
Авито щас выдал мем-базу 😂
😁8🔥32
Который год радуюсь, что мне не надо сегодня в школу 😈
6🤝6🔥3
Мнение - как дырка в жопе, есть у всех, но показывать необязательно.

Цитата дня (не моя)
🔥6😁62