Факт, с которого я в шоке!!
Оказывается, у нас в городе можно найти настоящие агаты прям на берегу Волги 🙀
А некоторые ещё и блестят, когда высохнут!!! Моя внутренняя сорока орёт и прыгает)))
На неделе покажу находки, если не разленюсь.
На первом фото, кстати, может и не агат вовсе, но всё равно красота невозможная ✨
UPD: не удержалась и скинула в комментарии слегка всратые фотки некоторых экземпляров
Оказывается, у нас в городе можно найти настоящие агаты прям на берегу Волги 🙀
А некоторые ещё и блестят, когда высохнут!!! Моя внутренняя сорока орёт и прыгает)))
На неделе покажу находки, если не разленюсь.
На первом фото, кстати, может и не агат вовсе, но всё равно красота невозможная ✨
UPD: не удержалась и скинула в комментарии слегка всратые фотки некоторых экземпляров
❤14🔥7🦄3
Настолько я фанатка этого шедевра архитектуры, что держу его бетонную копию на рабочем столе 😮
И значок этот тоже рядом закреплён!
И значок этот тоже рядом закреплён!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤3
Вечная дилемма каждого жителя Самары: как бы спуститься к Волге так, чтобы потом не подниматься?!
(никак, кроме телепорта)
(никак, кроме телепорта)
😁9❤5🔥3
Когда я начинаю загоняться о собственной ценности и какую пользу несу в этот мир, то очень в тему приходится тот факт, что в мире существует безалкогольная водка. Без. Алкогольная. Мать ее. Водка.
Сразу чувствуешь себя не таким уж бесполезным существом!
Сразу чувствуешь себя не таким уж бесполезным существом!
😁9❤3🤝1🦄1
Forwarded from Беспощадный диджитал
Сммщик ЦБ устроился еще и тарологом: в официальном канале Банка России вышло ГАДАНИЕ.
Таким прогнозам верим.
Таким прогнозам верим.
😁10❤3🔥3
Ну чисто мой вайб на 1000%, кто знает, как в ЦБ РФ устроиться сммщиком? 😂
Я им еще процентную ставку нагадаю, но это потом
😁9🤝2❤1
Случилась фиксация на Меладзе, а именно на «Салют, Вера»
Уже второе утро начинается с него.
Тридцатилетие, дышащее в затылок, это ты?!
Уже второе утро начинается с него.
Тридцатилетие, дышащее в затылок, это ты?!
😁8🔥2❤1🫡1
Возможно, меня укусил маркетолог авиасейлс (наконец-то), иначе я не могу объяснить этот внезапный поток креативности... вайб чисто "ну не заработаю если, так хоть похихикаю"
😁9🔥3🦄1
Вчера мне открылась банальная истина.
Откуда вот этот стереотип, что у бабули всегда есть варенье и оладушки? Почему именно эти два продукта?
Да потому что, блин, сначала ты собираешь кучу ягод у себя на даче. Че с ними делать?! Ответ очевиден — варенье.
Потом навариваешь этого варенья тазик, с чем его кушоц-то?! Ответ очевиден — оладушки.
Ладно, тут не тазик, а всего лишь банка (первое в жизни свое варенье!), но у меня и внуков-то с детьми нет. Зато оладушки уже есть.
Откуда вот этот стереотип, что у бабули всегда есть варенье и оладушки? Почему именно эти два продукта?
Да потому что, блин, сначала ты собираешь кучу ягод у себя на даче. Че с ними делать?! Ответ очевиден — варенье.
Потом навариваешь этого варенья тазик, с чем его кушоц-то?! Ответ очевиден — оладушки.
Ладно, тут не тазик, а всего лишь банка (первое в жизни свое варенье!), но у меня и внуков-то с детьми нет. Зато оладушки уже есть.
🔥8❤4🦄1
Итак, глупое варенье совсем задурманило мою светлую головушку, и нее свалился ещё один ошеломляющий ✨инсайт✨
Миллениал — это когда ты идешь в футболке со Слизерином, но в сумке две банки того самого варенья, а в выходные наконец-то на дачу.
И когда успело появиться это предательское наконец-то?!
Миллениал — это когда ты идешь в футболке со Слизерином, но в сумке две банки того самого варенья, а в выходные наконец-то на дачу.
И когда успело появиться это предательское наконец-то?!
😁6🔥4🤝3❤1🫡1