Ищу художника, который готов доработать ИИ.
Если это вы, напишите, пожалуйста, Элеоноре: @eleonora_tarot
За деньги. Есть тестовое.
С нуля рисовать не нужно — доделать то, что уже есть.
Если это вы, напишите, пожалуйста, Элеоноре: @eleonora_tarot
За деньги. Есть тестовое.
С нуля рисовать не нужно — доделать то, что уже есть.
❤3🔥3🕊2🫡1
Статья на Хабре(!): как самостоятельно выявить установки, мешающие больше зарабатывать.
Комментарии-шедевры к ней 😂:
Комментарии-шедевры к ней 😂:
😁4🔥2🦄2
Однажды у меня было ОЧЕНЬ плохое настроение с утра, и я решила, что треки Кровостока подойдут под этот день идеально.
С тех пор пранк вышел из под контроля, и я цитирую «Амфибию» наизусть практически полностью 🌚
Не думала, что жизнь меня сломает ВОТ ТАК )))
С тех пор пранк вышел из под контроля, и я цитирую «Амфибию» наизусть практически полностью 🌚
Не думала, что жизнь меня сломает ВОТ ТАК )))
❤8🫡3🕊1
Не верю я в эти псевдомагические ритуалы на привлечение денег. Нормально работай — нормально будет.
О, погодите, сегодня же четверг, не забыть бы корицу в кофе добавить!😂
О, погодите, сегодня же четверг, не забыть бы корицу в кофе добавить!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🔥5🦄5❤2
Никогда бы не подумала, что мне неиронично пригодится паблик «Дэвид Боуи и салатники», да еще и по работе...
😁8🦄3❤2
Жалею о том, что у меня нет спообностей Иной, и вообще никаких магических способностей — тех самых, которые из фентези.
Иногда прямо-таки почти всерьёз горюю об этом.
И есть в этом что-то нарциссическое... Когда не готова мириться с тем, что возможности твои ограничены. Что ты, оказывается, не всесильна. Иногда это правда очень больно 💔
Иногда прямо-таки почти всерьёз горюю об этом.
И есть в этом что-то нарциссическое... Когда не готова мириться с тем, что возможности твои ограничены. Что ты, оказывается, не всесильна. Иногда это правда очень больно 💔
🤝8❤4🦄3
Факт, с которого я в шоке!!
Оказывается, у нас в городе можно найти настоящие агаты прям на берегу Волги 🙀
А некоторые ещё и блестят, когда высохнут!!! Моя внутренняя сорока орёт и прыгает)))
На неделе покажу находки, если не разленюсь.
На первом фото, кстати, может и не агат вовсе, но всё равно красота невозможная ✨
UPD: не удержалась и скинула в комментарии слегка всратые фотки некоторых экземпляров
Оказывается, у нас в городе можно найти настоящие агаты прям на берегу Волги 🙀
А некоторые ещё и блестят, когда высохнут!!! Моя внутренняя сорока орёт и прыгает)))
На неделе покажу находки, если не разленюсь.
На первом фото, кстати, может и не агат вовсе, но всё равно красота невозможная ✨
UPD: не удержалась и скинула в комментарии слегка всратые фотки некоторых экземпляров
❤14🔥7🦄3
Настолько я фанатка этого шедевра архитектуры, что держу его бетонную копию на рабочем столе 😮
И значок этот тоже рядом закреплён!
И значок этот тоже рядом закреплён!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥9❤3
Вечная дилемма каждого жителя Самары: как бы спуститься к Волге так, чтобы потом не подниматься?!
(никак, кроме телепорта)
(никак, кроме телепорта)
😁9❤5🔥3
Когда я начинаю загоняться о собственной ценности и какую пользу несу в этот мир, то очень в тему приходится тот факт, что в мире существует безалкогольная водка. Без. Алкогольная. Мать ее. Водка.
Сразу чувствуешь себя не таким уж бесполезным существом!
Сразу чувствуешь себя не таким уж бесполезным существом!
😁9❤3🤝1🦄1
Forwarded from Беспощадный диджитал
Сммщик ЦБ устроился еще и тарологом: в официальном канале Банка России вышло ГАДАНИЕ.
Таким прогнозам верим.
Таким прогнозам верим.
😁10❤3🔥3
Ну чисто мой вайб на 1000%, кто знает, как в ЦБ РФ устроиться сммщиком? 😂
Я им еще процентную ставку нагадаю, но это потом
😁9🤝2❤1