Записки жизолога
203 subscribers
101 photos
3 videos
7 links
Привет, я Катя, а это мой дневничок наблюдения за окружающим и внутренним миром.

Связаться со мной: @em_kharitonova
Download Telegram
Самарский Хогвартс закрыт на ремонт и не готов принимать учеников, а жаль :(

Придётся учиться кастовать вингардиум левиосу самой
🔥94🕊2
Записки жизолога
Photo
Самарский Хогвартс закрыт на ремонт и не готов принимать учеников, а жаль :(

Придётся учиться кастовать вингардиум левиосу самостоятельно...
😁11🔥2
Жалею, что не я героиня этих историй 😂
😁14🔥3🕊3
Давно уже хочу запустить собственный проект. Курс, фокус-группу или что-то около того.

Пока что страх парализует, честно сказать. С учётом того, что основная сфера деятельности у меня — инфобиз, это даже иронично 😄

Но я работаю над этим.
Вот, как минимум первый шаг уже сделала — в открытую призналась в этом!

И вообще, сначала бы разобраться, что сама-то хочу запустить. Ну вот и второе признание подъехало :)

Возможно, я приду на курс по продукту к Катерине, ибо Кетт херни не посоветует. В том числе благодаря ей у меня сейчас та работа, о которой я всегда мечтала.

А дальше — больше.
🔥154🕊2🤝2
Постоянное нытьё в компании не самых близких тебе людей — это как справлять нужду в общественном месте.

Мудрость дня 🌚
😁8🔥53
В конкурсе по обесцениванию всех и вся я заняла бы так себе место, можно было бы и получше постараться!
😁11🔥5🤝3
Я не верю в безусловную любовь, когда мы с тобой вдвоём на кухне — сказала я коту, тем самым разбив его сердечко и оскорбив тем, что вкусни он сегодня уже получил 💔
9😁5🔥2🫡1
Ищу художника, который готов доработать ИИ.

Если это вы, напишите, пожалуйста, Элеоноре: @eleonora_tarot

За деньги. Есть тестовое.

С нуля рисовать не нужно — доделать то, что уже есть.
3🔥3🕊2🫡1
Гении вирусного маркетинга!
🔥84🦄2
Статья на Хабре(!): как самостоятельно выявить установки, мешающие больше зарабатывать.

Комментарии-шедевры к ней 😂:
😁4🔥2🦄2
Пойду ли я завтра на тренировку к 10 утра?

Ясно, спасибо 😂
😁163🔥3
Однажды у меня было ОЧЕНЬ плохое настроение с утра, и я решила, что треки Кровостока подойдут под этот день идеально.

С тех пор пранк вышел из под контроля, и я цитирую «Амфибию» наизусть практически полностью 🌚

Не думала, что жизнь меня сломает ВОТ ТАК )))
8🫡3🕊1
Не верю я в эти псевдомагические ритуалы на привлечение денег. Нормально работай — нормально будет.

О, погодите, сегодня же четверг, не забыть бы корицу в кофе добавить! 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁10🔥5🦄52
Никогда бы не подумала, что мне неиронично пригодится паблик «Дэвид Боуи и салатники», да еще и по работе...
😁8🦄32
Жалею о том, что у меня нет спообностей Иной, и вообще никаких магических способностей — тех самых, которые из фентези.

Иногда прямо-таки почти всерьёз горюю об этом.

И есть в этом что-то нарциссическое... Когда не готова мириться с тем, что возможности твои ограничены. Что ты, оказывается, не всесильна. Иногда это правда очень больно 💔
🤝84🦄3
Факт, с которого я в шоке!!

Оказывается, у нас в городе можно найти настоящие агаты прям на берегу Волги 🙀

А некоторые ещё и блестят, когда высохнут!!! Моя внутренняя сорока орёт и прыгает)))

На неделе покажу находки, если не разленюсь.

На первом фото, кстати, может и не агат вовсе, но всё равно красота невозможная

UPD: не удержалась и скинула в комментарии слегка всратые фотки некоторых экземпляров
14🔥7🦄3
Как заставить обезьяну выпить 10 чашек кофе
😁53