Записки жизолога
203 subscribers
101 photos
3 videos
7 links
Привет, я Катя, а это мой дневничок наблюдения за окружающим и внутренним миром.

Связаться со мной: @em_kharitonova
Download Telegram
Моих итогов не дождётесь, я просто хочу сказать, что мои лапищи за этот год стали охуенно мощными.

Но может быть расскажу парочку офигительных историй (а может нет 🙃)
🔥4😁42🫡1
Продолжаем череду дурацких опросов, у Озона большой ассортимент!
😁61
Ты с какого факультета?
Anonymous Poll
9%
Я стервочька 💅
91%
Люблю покушоц!
😁3💅2
2025й ещё не наступил, а я уже выполнила одну цель, поставленную на этот год.

И если вас щас перекосило от того, насколько я продуктивная, то цель эта была — посмотреть наконец-таки «Реальную любовь» ))))

За 2 часа выпала годовая норма осадков из моих слёзок 🥹
😁103🕊3🔥2
😁93🤝3
Идет по кругу тот сюжет знакомый
Играем эту пьесу опять и опять
Где каждый хочет меч вонзить в дракона
Но никто не хочет сжимать рукоять
4🔥3🕊2🫡1
Самарский Хогвартс закрыт на ремонт и не готов принимать учеников, а жаль :(

Придётся учиться кастовать вингардиум левиосу самой
🔥94🕊2
Записки жизолога
Photo
Самарский Хогвартс закрыт на ремонт и не готов принимать учеников, а жаль :(

Придётся учиться кастовать вингардиум левиосу самостоятельно...
😁11🔥2
Жалею, что не я героиня этих историй 😂
😁14🔥3🕊3
Давно уже хочу запустить собственный проект. Курс, фокус-группу или что-то около того.

Пока что страх парализует, честно сказать. С учётом того, что основная сфера деятельности у меня — инфобиз, это даже иронично 😄

Но я работаю над этим.
Вот, как минимум первый шаг уже сделала — в открытую призналась в этом!

И вообще, сначала бы разобраться, что сама-то хочу запустить. Ну вот и второе признание подъехало :)

Возможно, я приду на курс по продукту к Катерине, ибо Кетт херни не посоветует. В том числе благодаря ей у меня сейчас та работа, о которой я всегда мечтала.

А дальше — больше.
🔥154🕊2🤝2
Постоянное нытьё в компании не самых близких тебе людей — это как справлять нужду в общественном месте.

Мудрость дня 🌚
😁8🔥53
В конкурсе по обесцениванию всех и вся я заняла бы так себе место, можно было бы и получше постараться!
😁11🔥5🤝3
Я не верю в безусловную любовь, когда мы с тобой вдвоём на кухне — сказала я коту, тем самым разбив его сердечко и оскорбив тем, что вкусни он сегодня уже получил 💔
9😁5🔥2🫡1
Ищу художника, который готов доработать ИИ.

Если это вы, напишите, пожалуйста, Элеоноре: @eleonora_tarot

За деньги. Есть тестовое.

С нуля рисовать не нужно — доделать то, что уже есть.
3🔥3🕊2🫡1