Прекрасное рождает доброе (с) Д. Кабалевский
Если меня спросят, кто был твой любимый учитель в школе, я моментально отвечу — мой педагог по специальности в музыкалке.
Это самая добрая, светлая и тёплая женщина из всех, кого я когда-либо встречала. Так любить своё дело и учеников! Просто невероятно. Мы до сих пор поддерживаем связь, кстати.
И вот я впервые пришла на концерт в родную музыкалку спустя столько лет. А сколько, кстати? Ну, где-то около 13ти.
А вторая фотка так вообще 20 лет назад была сделана :) я там во втором ряду, первая справа.
И это было так непривычно. Я до сих пор могу сыграть свою партию в Ноктюрне — но сейчас я слушатель, наблюдаю со стороны и просто наслаждаюсь исполнением.И отсутствием регулярных необходимых репетиций 😄
Я так благодарна родителям, которые услышали моё желание и сделали всё, чтобы я училась играть на виолончели. Бабушке, которая уговорила закончить музыкалку. И конечно же, Людмиле Ивановне, которая не просто передала навык, а привила мне любовь к прекрасному на всю жизнь.
А прекрасное, как мы уже знаем, рождает доброе.
Если меня спросят, кто был твой любимый учитель в школе, я моментально отвечу — мой педагог по специальности в музыкалке.
Это самая добрая, светлая и тёплая женщина из всех, кого я когда-либо встречала. Так любить своё дело и учеников! Просто невероятно. Мы до сих пор поддерживаем связь, кстати.
И вот я впервые пришла на концерт в родную музыкалку спустя столько лет. А сколько, кстати? Ну, где-то около 13ти.
А вторая фотка так вообще 20 лет назад была сделана :) я там во втором ряду, первая справа.
И это было так непривычно. Я до сих пор могу сыграть свою партию в Ноктюрне — но сейчас я слушатель, наблюдаю со стороны и просто наслаждаюсь исполнением.
Я так благодарна родителям, которые услышали моё желание и сделали всё, чтобы я училась играть на виолончели. Бабушке, которая уговорила закончить музыкалку. И конечно же, Людмиле Ивановне, которая не просто передала навык, а привила мне любовь к прекрасному на всю жизнь.
А прекрасное, как мы уже знаем, рождает доброе.
🔥13❤6🕊4
Любите читать чужие итоги года в соцсетях? Как вообще к ним относитесь?
Anonymous Poll
14%
Читаю всех, кого вижу, и вдохновляюсь
32%
Читаю только близких и радуюсь за них
32%
Не читаю, равнодушен(-на), не интересно
18%
Не читаю, бесит пздц, и не понимаю, кому вообще это может быть интересно!
5%
В списке нет моего варианта, поделюсь в комментах
❤7
😁3💅2
2025й ещё не наступил, а я уже выполнила одну цель, поставленную на этот год.
И если вас щас перекосило от того, насколько я продуктивная, то цель эта была — посмотреть наконец-таки «Реальную любовь» ))))
За 2 часа выпала годовая норма осадков из моих слёзок 🥹
И если вас щас перекосило от того, насколько я продуктивная, то цель эта была — посмотреть наконец-таки «Реальную любовь» ))))
За 2 часа выпала годовая норма осадков из моих слёзок 🥹
😁10❤3🕊3🔥2
Идет по кругу тот сюжет знакомый
Играем эту пьесу опять и опять
Где каждый хочет меч вонзить в дракона
Но никто не хочет сжимать рукоять
Играем эту пьесу опять и опять
Где каждый хочет меч вонзить в дракона
Но никто не хочет сжимать рукоять
❤4🔥3🕊2🫡1
Самарский Хогвартс закрыт на ремонт и не готов принимать учеников, а жаль :(
Придётся учиться кастовать вингардиум левиосу самой
Придётся учиться кастовать вингардиум левиосу самой
🔥9❤4🕊2
Записки жизолога
Photo
Самарский Хогвартс закрыт на ремонт и не готов принимать учеников, а жаль :(
Придётся учиться кастовать вингардиум левиосу самостоятельно...
Придётся учиться кастовать вингардиум левиосу самостоятельно...
😁11🔥2
Давно уже хочу запустить собственный проект. Курс, фокус-группу или что-то около того.
Пока что страх парализует, честно сказать. С учётом того, что основная сфера деятельности у меня — инфобиз, это даже иронично 😄
Но я работаю над этим.
Вот, как минимум первый шаг уже сделала — в открытую призналась в этом!
И вообще, сначала бы разобраться, что сама-то хочу запустить. Ну вот и второе признание подъехало :)
Возможно, я приду на курс по продукту к Катерине, ибо Кетт херни не посоветует. В том числе благодаря ей у меня сейчас та работа, о которой я всегда мечтала.
А дальше — больше.
Пока что страх парализует, честно сказать. С учётом того, что основная сфера деятельности у меня — инфобиз, это даже иронично 😄
Но я работаю над этим.
Вот, как минимум первый шаг уже сделала — в открытую призналась в этом!
И вообще, сначала бы разобраться, что сама-то хочу запустить. Ну вот и второе признание подъехало :)
Возможно, я приду на курс по продукту к Катерине, ибо Кетт херни не посоветует. В том числе благодаря ей у меня сейчас та работа, о которой я всегда мечтала.
А дальше — больше.
🔥15❤4🕊2🤝2
Постоянное нытьё в компании не самых близких тебе людей — это как справлять нужду в общественном месте.
Мудрость дня 🌚
Мудрость дня 🌚
😁8🔥5❤3
В конкурсе по обесцениванию всех и вся я заняла бы так себе место, можно было бы и получше постараться!
😁11🔥5🤝3