Отвечай быстро не задумываясь, если в мире исчезнут все психологи и останутся только эти двое, кого выберешь?
Anonymous Poll
37%
Михаил Лабковский
30%
Вероника Степанова
33%
Уж лучше б загадку про два стула загадала...
😁5
Записки жизолога
Отвечай быстро не задумываясь, если в мире исчезнут все психологи и останутся только эти двое, кого выберешь?
А ведь я помню времена когда Михаил Александрович к нам приезжал с лекцией!
Я с такой радостью ходила :) год 2018-19й был.
И не говорите, что у вас не было ошибок молодости!!!
Я с такой радостью ходила :) год 2018-19й был.
И не говорите, что у вас не было ошибок молодости!!!
😁5🤝3❤1
Выучила наизусть пароль от личного кабинета ФНС, сгенерированный рандомно. Не специально заучивая, конечно же.
Взрослая жизнь, мать её!
Взрослая жизнь, мать её!
😁7🔥2🕊2
Моя жизнь похожа на мечту. Я наконец-то работаю тем, кем всегда хотела.
Спасибо Катерине, которая обучила азам продаж, те знания и опыт из 2020го пригождаются мне до сих пор!
Рекомендую всем, кто продаёт что угодно ❤️
Спасибо Катерине, которая обучила азам продаж, те знания и опыт из 2020го пригождаются мне до сих пор!
Рекомендую всем, кто продаёт что угодно ❤️
🔥7❤1
Прекрасное рождает доброе (с) Д. Кабалевский
Если меня спросят, кто был твой любимый учитель в школе, я моментально отвечу — мой педагог по специальности в музыкалке.
Это самая добрая, светлая и тёплая женщина из всех, кого я когда-либо встречала. Так любить своё дело и учеников! Просто невероятно. Мы до сих пор поддерживаем связь, кстати.
И вот я впервые пришла на концерт в родную музыкалку спустя столько лет. А сколько, кстати? Ну, где-то около 13ти.
А вторая фотка так вообще 20 лет назад была сделана :) я там во втором ряду, первая справа.
И это было так непривычно. Я до сих пор могу сыграть свою партию в Ноктюрне — но сейчас я слушатель, наблюдаю со стороны и просто наслаждаюсь исполнением.И отсутствием регулярных необходимых репетиций 😄
Я так благодарна родителям, которые услышали моё желание и сделали всё, чтобы я училась играть на виолончели. Бабушке, которая уговорила закончить музыкалку. И конечно же, Людмиле Ивановне, которая не просто передала навык, а привила мне любовь к прекрасному на всю жизнь.
А прекрасное, как мы уже знаем, рождает доброе.
Если меня спросят, кто был твой любимый учитель в школе, я моментально отвечу — мой педагог по специальности в музыкалке.
Это самая добрая, светлая и тёплая женщина из всех, кого я когда-либо встречала. Так любить своё дело и учеников! Просто невероятно. Мы до сих пор поддерживаем связь, кстати.
И вот я впервые пришла на концерт в родную музыкалку спустя столько лет. А сколько, кстати? Ну, где-то около 13ти.
А вторая фотка так вообще 20 лет назад была сделана :) я там во втором ряду, первая справа.
И это было так непривычно. Я до сих пор могу сыграть свою партию в Ноктюрне — но сейчас я слушатель, наблюдаю со стороны и просто наслаждаюсь исполнением.
Я так благодарна родителям, которые услышали моё желание и сделали всё, чтобы я училась играть на виолончели. Бабушке, которая уговорила закончить музыкалку. И конечно же, Людмиле Ивановне, которая не просто передала навык, а привила мне любовь к прекрасному на всю жизнь.
А прекрасное, как мы уже знаем, рождает доброе.
🔥13❤6🕊4
Любите читать чужие итоги года в соцсетях? Как вообще к ним относитесь?
Anonymous Poll
14%
Читаю всех, кого вижу, и вдохновляюсь
32%
Читаю только близких и радуюсь за них
32%
Не читаю, равнодушен(-на), не интересно
18%
Не читаю, бесит пздц, и не понимаю, кому вообще это может быть интересно!
5%
В списке нет моего варианта, поделюсь в комментах
❤7
😁3💅2
2025й ещё не наступил, а я уже выполнила одну цель, поставленную на этот год.
И если вас щас перекосило от того, насколько я продуктивная, то цель эта была — посмотреть наконец-таки «Реальную любовь» ))))
За 2 часа выпала годовая норма осадков из моих слёзок 🥹
И если вас щас перекосило от того, насколько я продуктивная, то цель эта была — посмотреть наконец-таки «Реальную любовь» ))))
За 2 часа выпала годовая норма осадков из моих слёзок 🥹
😁10❤3🕊3🔥2
Идет по кругу тот сюжет знакомый
Играем эту пьесу опять и опять
Где каждый хочет меч вонзить в дракона
Но никто не хочет сжимать рукоять
Играем эту пьесу опять и опять
Где каждый хочет меч вонзить в дракона
Но никто не хочет сжимать рукоять
❤4🔥3🕊2🫡1
Самарский Хогвартс закрыт на ремонт и не готов принимать учеников, а жаль :(
Придётся учиться кастовать вингардиум левиосу самой
Придётся учиться кастовать вингардиум левиосу самой
🔥9❤4🕊2