Записки жизолога
203 subscribers
101 photos
3 videos
7 links
Привет, я Катя, а это мой дневничок наблюдения за окружающим и внутренним миром.

Связаться со мной: @em_kharitonova
Download Telegram
И оказалось, что это... ВИННЫЙ ШКАФ.

Винный, сука, шкаф. В отеле супер-эконом класса, где нет кружки, тапок, и более необходимых для жизни вещей 😂😂😂

У меня слишком много вопросов к этому факту. Когнитивный диссонанс буквально вытеснил все мои мысли из головы.

Вот, что я нашла на сайте про это чудо техники:

Температуру в камере можно регулировать в диапазоне от 8°C до 18°C, что позволит создать оптимальные условия для хранения вина.

То есть для холодильника слишком теплый, для микроволновки слишком холодный И НАХРЕНА ОН ТУТ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО)))

Пойду доосмысливать увиденное. Ваши версии произошедшего буду рада почитать в комментариях. Хотя уверена, вы в таком же ступоре, как и я 😄
😁71🔥1
Я не люблю маленькие кружки, но эта 🥹
Приятна и тактильно, и визуально.

Ясделяль её сама! Своими руками!

*Да, 250 мл — это маленькая кружка)))
🔥124💅1
Чтобы работать с Таро, нужны способности — умственные.

Прочитал картинку, вспомнил системное значение, наложил на ситуацию — вуаля, вы восхитительны!

Чтобы постичь астрологию... Я не знаю, надо быть каким-то мегамозгом. Это какой-то мазохистичный сорт удовольствия, её изучать.

Всем астрологам респект, какие вы гении!
😁94🔥3🕊1
Ох уж эти эксперты блять))) нормальное слово было, стало инфоцыганским
😁10🤝3💅1
Мне так нравится, как про дорогие инфопродукты пишут:

«не все могут себе позволить отдать такие большие деньги!»

Так и курс-то, наверное, не всем нужен? Не гречка из Пятерочки, всё-таки 😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁64🤝2🫡1
— Хуже, чем чудовище из Субстанции быть точно не может!
— А, то есть у тебя теперь такой уровень самооценки?

Если отношения, то только такие!

И раз уж я пишу про отношения.

Знаете, что такое любовь? Это когда ты ставишь его пиво на первое место в списке продуктов! А он - соглашается пойти с тобой в бар, просто потому что там таролог, и ты хочешь разнюхать как он работает ^^
😁61🕊1
А чего все уже ёлки-то нарядили?! Рано же!!!
🤝4
Оказывается, амулет - это для защиты, а талисман - это для удачи.

Узнала в только что лет.

Теперь живите с этим и вы!
😁6💅4🕊3
Отвечай быстро не задумываясь, если в мире исчезнут все психологи и останутся только эти двое, кого выберешь?
Anonymous Poll
37%
Михаил Лабковский
30%
Вероника Степанова
33%
Уж лучше б загадку про два стула загадала...
😁5
Авито moment...

Незабываемый опыт когда отдаёшь стиралку в добрые руки

И че таким отвечать, блин?!
😁5🦄2
Записки жизолога
Отвечай быстро не задумываясь, если в мире исчезнут все психологи и останутся только эти двое, кого выберешь?
А ведь я помню времена когда Михаил Александрович к нам приезжал с лекцией!
Я с такой радостью ходила :) год 2018-19й был.

И не говорите, что у вас не было ошибок молодости!!!
😁5🤝31
Выучила наизусть пароль от личного кабинета ФНС, сгенерированный рандомно. Не специально заучивая, конечно же.

Взрослая жизнь, мать её!
😁7🔥2🕊2
Моя жизнь похожа на мечту. Я наконец-то работаю тем, кем всегда хотела.

Спасибо Катерине, которая обучила азам продаж, те знания и опыт из 2020го пригождаются мне до сих пор!

Рекомендую всем, кто продаёт что угодно ❤️
🔥71
Прекрасное рождает доброе (с) Д. Кабалевский

Если меня спросят, кто был твой любимый учитель в школе, я моментально отвечу — мой педагог по специальности в музыкалке.

Это самая добрая, светлая и тёплая женщина из всех, кого я когда-либо встречала. Так любить своё дело и учеников! Просто невероятно. Мы до сих пор поддерживаем связь, кстати.

И вот я впервые пришла на концерт в родную музыкалку спустя столько лет. А сколько, кстати? Ну, где-то около 13ти.

А вторая фотка так вообще 20 лет назад была сделана :) я там во втором ряду, первая справа.

И это было так непривычно. Я до сих пор могу сыграть свою партию в Ноктюрне — но сейчас я слушатель, наблюдаю со стороны и просто наслаждаюсь исполнением. И отсутствием регулярных необходимых репетиций 😄

Я так благодарна родителям, которые услышали моё желание и сделали всё, чтобы я училась играть на виолончели. Бабушке, которая уговорила закончить музыкалку. И конечно же, Людмиле Ивановне, которая не просто передала навык, а привила мне любовь к прекрасному на всю жизнь.

А прекрасное, как мы уже знаем, рождает доброе.
🔥136🕊4
Моих итогов не дождётесь, я просто хочу сказать, что мои лапищи за этот год стали охуенно мощными.

Но может быть расскажу парочку офигительных историй (а может нет 🙃)
🔥4😁42🫡1
Продолжаем череду дурацких опросов, у Озона большой ассортимент!
😁61