И оказалось, что это... ВИННЫЙ ШКАФ.
Винный, сука, шкаф. В отеле супер-эконом класса, где нет кружки, тапок, и более необходимых для жизни вещей 😂😂😂
У меня слишком много вопросов к этому факту. Когнитивный диссонанс буквально вытеснил все мои мысли из головы.
Вот, что я нашла на сайте про это чудо техники:
Температуру в камере можно регулировать в диапазоне от 8°C до 18°C, что позволит создать оптимальные условия для хранения вина.
То есть для холодильника слишком теплый, для микроволновки слишком холодный И НАХРЕНА ОН ТУТ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО)))
Пойду доосмысливать увиденное. Ваши версии произошедшего буду рада почитать в комментариях. Хотя уверена, вы в таком же ступоре, как и я 😄
Винный, сука, шкаф. В отеле супер-эконом класса, где нет кружки, тапок, и более необходимых для жизни вещей 😂😂😂
У меня слишком много вопросов к этому факту. Когнитивный диссонанс буквально вытеснил все мои мысли из головы.
Вот, что я нашла на сайте про это чудо техники:
Температуру в камере можно регулировать в диапазоне от 8°C до 18°C, что позволит создать оптимальные условия для хранения вина.
То есть для холодильника слишком теплый, для микроволновки слишком холодный И НАХРЕНА ОН ТУТ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО)))
Пойду доосмысливать увиденное. Ваши версии произошедшего буду рада почитать в комментариях. Хотя уверена, вы в таком же ступоре, как и я 😄
😁7❤1🔥1
Я не люблю маленькие кружки, но эта 🥹
Приятна и тактильно, и визуально.
Ясделяль её сама! Своими руками!
*Да, 250 мл — это маленькая кружка)))
Приятна и тактильно, и визуально.
Ясделяль её сама! Своими руками!
*Да, 250 мл — это маленькая кружка)))
🔥12❤4💅1
Чтобы работать с Таро, нужны способности — умственные.
Прочитал картинку, вспомнил системное значение, наложил на ситуацию — вуаля, вы восхитительны!
Чтобы постичь астрологию... Я не знаю, надо быть каким-то мегамозгом. Это какой-то мазохистичный сорт удовольствия, её изучать.
Всем астрологам респект, какие вы гении!
Прочитал картинку, вспомнил системное значение, наложил на ситуацию — вуаля, вы восхитительны!
Чтобы постичь астрологию... Я не знаю, надо быть каким-то мегамозгом. Это какой-то мазохистичный сорт удовольствия, её изучать.
Всем астрологам респект, какие вы гении!
😁9❤4🔥3🕊1
Ох уж эти эксперты блять))) нормальное слово было, стало инфоцыганским
😁10🤝3💅1
Мне так нравится, как про дорогие инфопродукты пишут:
«не все могут себе позволить отдать такие большие деньги!»
Так и курс-то, наверное, не всем нужен? Не гречка из Пятерочки, всё-таки😂
«не все могут себе позволить отдать такие большие деньги!»
Так и курс-то, наверное, не всем нужен? Не гречка из Пятерочки, всё-таки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤4🤝2🫡1
— Хуже, чем чудовище из Субстанции быть точно не может!
— А, то есть у тебя теперь такой уровень самооценки?
Если отношения, то только такие!
И раз уж я пишу про отношения.
Знаете, что такое любовь? Это когда ты ставишь его пиво на первое место в списке продуктов! А он - соглашается пойти с тобой в бар, просто потому что там таролог, и ты хочешь разнюхать как он работает ^^
— А, то есть у тебя теперь такой уровень самооценки?
Если отношения, то только такие!
И раз уж я пишу про отношения.
Знаете, что такое любовь? Это когда ты ставишь его пиво на первое место в списке продуктов! А он - соглашается пойти с тобой в бар, просто потому что там таролог, и ты хочешь разнюхать как он работает ^^
😁6❤1🕊1
Оказывается, амулет - это для защиты, а талисман - это для удачи.
Узнала в только что лет.
Теперь живите с этим и вы!
Узнала в только что лет.
Теперь живите с этим и вы!
😁6💅4🕊3
Отвечай быстро не задумываясь, если в мире исчезнут все психологи и останутся только эти двое, кого выберешь?
Anonymous Poll
37%
Михаил Лабковский
30%
Вероника Степанова
33%
Уж лучше б загадку про два стула загадала...
😁5
Записки жизолога
Отвечай быстро не задумываясь, если в мире исчезнут все психологи и останутся только эти двое, кого выберешь?
А ведь я помню времена когда Михаил Александрович к нам приезжал с лекцией!
Я с такой радостью ходила :) год 2018-19й был.
И не говорите, что у вас не было ошибок молодости!!!
Я с такой радостью ходила :) год 2018-19й был.
И не говорите, что у вас не было ошибок молодости!!!
😁5🤝3❤1
Выучила наизусть пароль от личного кабинета ФНС, сгенерированный рандомно. Не специально заучивая, конечно же.
Взрослая жизнь, мать её!
Взрослая жизнь, мать её!
😁7🔥2🕊2
Моя жизнь похожа на мечту. Я наконец-то работаю тем, кем всегда хотела.
Спасибо Катерине, которая обучила азам продаж, те знания и опыт из 2020го пригождаются мне до сих пор!
Рекомендую всем, кто продаёт что угодно ❤️
Спасибо Катерине, которая обучила азам продаж, те знания и опыт из 2020го пригождаются мне до сих пор!
Рекомендую всем, кто продаёт что угодно ❤️
🔥7❤1
Прекрасное рождает доброе (с) Д. Кабалевский
Если меня спросят, кто был твой любимый учитель в школе, я моментально отвечу — мой педагог по специальности в музыкалке.
Это самая добрая, светлая и тёплая женщина из всех, кого я когда-либо встречала. Так любить своё дело и учеников! Просто невероятно. Мы до сих пор поддерживаем связь, кстати.
И вот я впервые пришла на концерт в родную музыкалку спустя столько лет. А сколько, кстати? Ну, где-то около 13ти.
А вторая фотка так вообще 20 лет назад была сделана :) я там во втором ряду, первая справа.
И это было так непривычно. Я до сих пор могу сыграть свою партию в Ноктюрне — но сейчас я слушатель, наблюдаю со стороны и просто наслаждаюсь исполнением.И отсутствием регулярных необходимых репетиций 😄
Я так благодарна родителям, которые услышали моё желание и сделали всё, чтобы я училась играть на виолончели. Бабушке, которая уговорила закончить музыкалку. И конечно же, Людмиле Ивановне, которая не просто передала навык, а привила мне любовь к прекрасному на всю жизнь.
А прекрасное, как мы уже знаем, рождает доброе.
Если меня спросят, кто был твой любимый учитель в школе, я моментально отвечу — мой педагог по специальности в музыкалке.
Это самая добрая, светлая и тёплая женщина из всех, кого я когда-либо встречала. Так любить своё дело и учеников! Просто невероятно. Мы до сих пор поддерживаем связь, кстати.
И вот я впервые пришла на концерт в родную музыкалку спустя столько лет. А сколько, кстати? Ну, где-то около 13ти.
А вторая фотка так вообще 20 лет назад была сделана :) я там во втором ряду, первая справа.
И это было так непривычно. Я до сих пор могу сыграть свою партию в Ноктюрне — но сейчас я слушатель, наблюдаю со стороны и просто наслаждаюсь исполнением.
Я так благодарна родителям, которые услышали моё желание и сделали всё, чтобы я училась играть на виолончели. Бабушке, которая уговорила закончить музыкалку. И конечно же, Людмиле Ивановне, которая не просто передала навык, а привила мне любовь к прекрасному на всю жизнь.
А прекрасное, как мы уже знаем, рождает доброе.
🔥13❤6🕊4
Любите читать чужие итоги года в соцсетях? Как вообще к ним относитесь?
Anonymous Poll
14%
Читаю всех, кого вижу, и вдохновляюсь
32%
Читаю только близких и радуюсь за них
32%
Не читаю, равнодушен(-на), не интересно
18%
Не читаю, бесит пздц, и не понимаю, кому вообще это может быть интересно!
5%
В списке нет моего варианта, поделюсь в комментах
❤7