Уверенность в себе — это прежде всего про хороший контакт с собой.
Уверенность = вера в себя. Для веры не нужны доказательства, списки а-ля «100 моих самых великих достижений».
Ты просто знаешь, что можешь на себя положиться в любой момент.
Для меня это про «что бы ни случилось, я разберусь»
Это имеет мало общего с той уверенностью в себе, которую нам постоянно пытаются продать.
Но у продаж свои законы, и грандиозные образы продаются всегда лучше скучных «ну, я просто человек и мне хорошо с собой» 😈
И это уже совсем другая история.
Уверенность = вера в себя. Для веры не нужны доказательства, списки а-ля «100 моих самых великих достижений».
Ты просто знаешь, что можешь на себя положиться в любой момент.
Для меня это про «что бы ни случилось, я разберусь»
Это имеет мало общего с той уверенностью в себе, которую нам постоянно пытаются продать.
Но у продаж свои законы, и грандиозные образы продаются всегда лучше скучных «ну, я просто человек и мне хорошо с собой» 😈
И это уже совсем другая история.
❤4🔥4💅1
— Кто твой любимый исполнитель?
— MIKAYA
Сегодня исполнилась одна моя маленькая мечта :) даже две, если быть точной.
Сорваться на концерт в Москву посреди рабочей недели, просто потому что могу себе позволить. Сегодня туда — завтра обратно.
Да на какой!! Я этого концерта два года ждала. Мы первенцы 🥹
Эта авантюра стоит каждого потраченного рубля. Каждой недоспанной минуты из-за раннего вылета, выбранного по глупости.
Я снова чувствую себя живой.
— MIKAYA
Сегодня исполнилась одна моя маленькая мечта :) даже две, если быть точной.
Сорваться на концерт в Москву посреди рабочей недели, просто потому что могу себе позволить. Сегодня туда — завтра обратно.
Да на какой!! Я этого концерта два года ждала. Мы первенцы 🥹
Эта авантюра стоит каждого потраченного рубля. Каждой недоспанной минуты из-за раннего вылета, выбранного по глупости.
Я снова чувствую себя живой.
🔥11❤9🕊3🫡1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бывают истории, которые сначала кажутся пустяком, но потом ты понимаешь — об этом невозможно молчать. И срочно нужно поведать об этом всем, до кого дотянешься!!
Короче, на днях была в Москве (ага, опять!) и обычно я аскетична в подобных поездках. Отели выбираю дешёвые, лишь бы санузел с душевой были в номере, на остальное пофиг, разберусь на месте.
Как выглядит номер, показала на видео. Ну, возможно, для влюбленных парочек...? Это не важно. Но возможно, немного объяснит историю дальше...
Короче, на днях была в Москве (ага, опять!) и обычно я аскетична в подобных поездках. Отели выбираю дешёвые, лишь бы санузел с душевой были в номере, на остальное пофиг, разберусь на месте.
Как выглядит номер, показала на видео. Ну, возможно, для влюбленных парочек...? Это не важно. Но возможно, немного объяснит историю дальше...
❤4
Ближе к ужину я заметила, что тут есть чайник, но нет кружки/стакана. Нелогично, ну ладно.
Холодильника тоже нет. Микроволновки и подавно. Мне в целом не критично. Тапки и халат - не слышали, что такое. Ну пофиг, переживу.
НО!! В углу стоит какой-то непонятный ящик... Я сначала подумала, что это типа как печка настольная. И даже погуглила по картинке, что это такое.
Кто догадался - молодец, продолжение скоро будет 😄
Холодильника тоже нет. Микроволновки и подавно. Мне в целом не критично. Тапки и халат - не слышали, что такое. Ну пофиг, переживу.
НО!! В углу стоит какой-то непонятный ящик... Я сначала подумала, что это типа как печка настольная. И даже погуглила по картинке, что это такое.
Кто догадался - молодец, продолжение скоро будет 😄
❤5
И оказалось, что это... ВИННЫЙ ШКАФ.
Винный, сука, шкаф. В отеле супер-эконом класса, где нет кружки, тапок, и более необходимых для жизни вещей 😂😂😂
У меня слишком много вопросов к этому факту. Когнитивный диссонанс буквально вытеснил все мои мысли из головы.
Вот, что я нашла на сайте про это чудо техники:
Температуру в камере можно регулировать в диапазоне от 8°C до 18°C, что позволит создать оптимальные условия для хранения вина.
То есть для холодильника слишком теплый, для микроволновки слишком холодный И НАХРЕНА ОН ТУТ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО)))
Пойду доосмысливать увиденное. Ваши версии произошедшего буду рада почитать в комментариях. Хотя уверена, вы в таком же ступоре, как и я 😄
Винный, сука, шкаф. В отеле супер-эконом класса, где нет кружки, тапок, и более необходимых для жизни вещей 😂😂😂
У меня слишком много вопросов к этому факту. Когнитивный диссонанс буквально вытеснил все мои мысли из головы.
Вот, что я нашла на сайте про это чудо техники:
Температуру в камере можно регулировать в диапазоне от 8°C до 18°C, что позволит создать оптимальные условия для хранения вина.
То есть для холодильника слишком теплый, для микроволновки слишком холодный И НАХРЕНА ОН ТУТ ВООБЩЕ НЕПОНЯТНО)))
Пойду доосмысливать увиденное. Ваши версии произошедшего буду рада почитать в комментариях. Хотя уверена, вы в таком же ступоре, как и я 😄
😁7❤1🔥1
Я не люблю маленькие кружки, но эта 🥹
Приятна и тактильно, и визуально.
Ясделяль её сама! Своими руками!
*Да, 250 мл — это маленькая кружка)))
Приятна и тактильно, и визуально.
Ясделяль её сама! Своими руками!
*Да, 250 мл — это маленькая кружка)))
🔥12❤4💅1
Чтобы работать с Таро, нужны способности — умственные.
Прочитал картинку, вспомнил системное значение, наложил на ситуацию — вуаля, вы восхитительны!
Чтобы постичь астрологию... Я не знаю, надо быть каким-то мегамозгом. Это какой-то мазохистичный сорт удовольствия, её изучать.
Всем астрологам респект, какие вы гении!
Прочитал картинку, вспомнил системное значение, наложил на ситуацию — вуаля, вы восхитительны!
Чтобы постичь астрологию... Я не знаю, надо быть каким-то мегамозгом. Это какой-то мазохистичный сорт удовольствия, её изучать.
Всем астрологам респект, какие вы гении!
😁9❤4🔥3🕊1
Ох уж эти эксперты блять))) нормальное слово было, стало инфоцыганским
😁10🤝3💅1
Мне так нравится, как про дорогие инфопродукты пишут:
«не все могут себе позволить отдать такие большие деньги!»
Так и курс-то, наверное, не всем нужен? Не гречка из Пятерочки, всё-таки😂
«не все могут себе позволить отдать такие большие деньги!»
Так и курс-то, наверное, не всем нужен? Не гречка из Пятерочки, всё-таки
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁6❤4🤝2🫡1
— Хуже, чем чудовище из Субстанции быть точно не может!
— А, то есть у тебя теперь такой уровень самооценки?
Если отношения, то только такие!
И раз уж я пишу про отношения.
Знаете, что такое любовь? Это когда ты ставишь его пиво на первое место в списке продуктов! А он - соглашается пойти с тобой в бар, просто потому что там таролог, и ты хочешь разнюхать как он работает ^^
— А, то есть у тебя теперь такой уровень самооценки?
Если отношения, то только такие!
И раз уж я пишу про отношения.
Знаете, что такое любовь? Это когда ты ставишь его пиво на первое место в списке продуктов! А он - соглашается пойти с тобой в бар, просто потому что там таролог, и ты хочешь разнюхать как он работает ^^
😁6❤1🕊1
Оказывается, амулет - это для защиты, а талисман - это для удачи.
Узнала в только что лет.
Теперь живите с этим и вы!
Узнала в только что лет.
Теперь живите с этим и вы!
😁6💅4🕊3
Отвечай быстро не задумываясь, если в мире исчезнут все психологи и останутся только эти двое, кого выберешь?
Anonymous Poll
37%
Михаил Лабковский
30%
Вероника Степанова
33%
Уж лучше б загадку про два стула загадала...
😁5
Записки жизолога
Отвечай быстро не задумываясь, если в мире исчезнут все психологи и останутся только эти двое, кого выберешь?
А ведь я помню времена когда Михаил Александрович к нам приезжал с лекцией!
Я с такой радостью ходила :) год 2018-19й был.
И не говорите, что у вас не было ошибок молодости!!!
Я с такой радостью ходила :) год 2018-19й был.
И не говорите, что у вас не было ошибок молодости!!!
😁5🤝3❤1