Подготовка к открытию выставки "Железнодорожная модель - 2024" в Санкт-Петербурге идет полным ходом.
👍19❤6🕊2
Друзья, работы на объявленный нами фотоконкурс в рамках выставки "Железнодорожная модель - 2024" (#фотонаконкурсИРЖД) мы будем принимать еще одну неделю - до 7 апреля включительно. Чтобы все, кто хотел, успели поучаствовать! =) Ждем ваши фотографии на почту mail_4irzd@mail.ru. Итоги подведем 8 апреля.
👍8
Здравствуйте, здравствуйте! Сегодня - последний день проведения нашего фотоконкурса. Мы принимаем ваши работы до полуночи на почту mail_4irzd@mail.ru - пока карета не превратится в тыкву (зачёркнуто) =). Кстати, в нашем предыдущем конкурсе победу одержал участник, приславший фото за пару минут до закрытия, и это значит, что никогда не поздно испытать судьбу, присоединившись к чему-то хорошему! 😎👍Завтра же мы огласим итоги конкурса и назовем победителей. Еще раз желаем удачи!
👍6😁2
Прием фотографий на конкурс завершен! Проголосовать за понравившуюся фотографию можно по ссылке: https://forms.gle/zT9xFYVZb9DR8Mbu6
Google Docs
Конкурс ИРЖД на лучшую фотографию в рамках выставки "Железнодорожная модель - 2024"
👍8
Предупреждение: за очевидную накрутку при голосовании фотографии будут сниматься с конкурса.