zero
521 subscribers
1.03K photos
11 videos
1 file
30 links
владелец канала : @zero_2806
Download Telegram
Прайс-лист
Commissions open!

для вопросов, уточнения и заказа писать: @zero_2806

больше примеров работ на канале: @zero2806

Прайс в хорошем качестве в комментариях под этим постом
15🙏6🍓3❤‍🔥2🍾1💘1
zero pinned a photo
zero
Photo
гайз много инфы но я верю в вас
а ещё да, дохуя артов которые не показывала 😭
буду потихоньку постить
❤‍🔥134🙏3👏1🍓1🍾1💘1
дошли руки наконец залить кирену В 12К отдельным постом ребяточки

мой ноут плевался на эту работу очень долго, думаю на пару волос я поседела 😨 ,учитывая как угрожающе он подгружал её и миллион слоев


Как обычно в комм в хорошем качестве, а там есть что посмотреть
29🥰20🔥7🙏3❤‍🔥2
скетчевая коммишка для замечательной риночки🤍🦋

рисовала по манхве тайная служанка графа, ахуевала с корейского нечитаемого названия этой манхвы да...
как обычно поели стекло по пейрингу, как без этого ещё

проникалась атмосферой и эстетикой работы, у нас было как обычно несколько скетчей изначально на выбор, решили дорабатывать этот

ахуенное, оч вайбовое нестандартное освещение, я с ним подзапарилась, но мне очень понравилось работать, всё таки я очень часто и много уделяю времени именно атмосфере и освещению в работах у себя


а заказать коммишку и посмотреть прайс можете тут
26🔥9🥰6❤‍🔥1🙏1🐳1
включила ребенку мультики и уложила спать

быстрый скетчик юкимаро из 9 rip

да у меня новая новелла на растерзание что вы ещё от меня ожидали
26🔥8🥰5🙏2💘2❤‍🔥1
чет я перестала скетчи постить
если что не все работы сразу полноценками становятся
22🙏5🔥2❤‍🔥1👏1😍1💘1
Доскетчила Сейю из 9rip, помотал он мне нервы знатно

ЗАТО вчера допрошла его рут, мне оч понравилось 10/10 , может немного не хватило длительности, но думаю я просто привыкла к сильно длинным новеллам уже

прекрасный архетип персонажа, и посмеялись и поплакали

немного нестандартное и сложноватое для меня освещение, но я считаю что я справилась


А в тиктоке вчера выходил !разговорный! спидпенит с этой работой, so если вам любопытен процесс идите смотреть
18💋8👏6🔥2🍓1🍾1💘1
DTIYS с Кавехом!

Призы:
3 понравившимся работам вышлю по конверту с 5 плакатами и 3 открытками за свой счёт.

Условия:
- Обязательный репост в свой тгк паблик (буду рада, если сделаете это заранее)

- Нарисовать портрет в своём стиле. Не менять цветовую палитру, персонажа и настроение картины. Остальное — в ваших руках 🌶️

Высылать в лс работу и репост: @sunchuz

Дедлайн: 1 июля включительно
Итоги: 4-5 июля

Всем удачи и творческих успехов!
3👍1🔥1👏1🙏1
два года я не рисовала на дтисы и вот оно обожемой

Как это у меня нет норм работ с кавехом 🫪

я решила наконец это исправить, тем более мне оч понравилась палитра
как вы знаете я редко рисую чисто головы, даже если портреты то там по грудь минимум и фон какой нибудь с пространством, поэтому я сильно удивилась что за день все доделала тут
благодаря решённой за меня уже идее по больше части, я смогу сфокусироваться на цветах и оттенках, попробовала немного новую технику покраса, мне очень понравилось, я так кайфанула в процессе вы не представляете

в тт скоро будет процесс!! я вам записала ещё не просто спидпеинт а прям с камеры вместе с руками
правда все еще борюсь с этим форматом, тк не могу придумать удобное положение штатива и ракурс камеры чтобы она мне не мешала и при этом нормально захватывала область экранника
❤‍🔥137💘4👏2🙏1🏆1
zero
два года я не рисовала на дтисы и вот оно обожемой Как это у меня нет норм работ с кавехом 🫪 я решила наконец это исправить, тем более мне оч понравилась палитра как вы знаете я редко рисую чисто головы, даже если портреты то там по грудь минимум и фон…
напишите что думаете о портретных работах у меня :D

потому что из-за того что я их редко рисую я немного странно ощущаю себя после подобного экспириенса

типо как это тут нету нахуеверченой перспективы и фона в ракурсе, позы в перспективе обожемой
10💘5❤‍🔥4🙏2
у моего любимого мальчика вчера был день рождения🫶
символично у нас разница в 11 дней

готовлю работу к своему др, надеюсь в этот раз обойдемся без холста в 16к-
21❤‍🔥6🙏3💘1