zero
523 subscribers
1.03K photos
11 videos
1 file
30 links
владелец канала : @zero_2806
Download Telegram
ГАЙЗ, кушать подано
наконец начинаю снова видеть себя в своих работах 🙏

возможно позже попробую анимировать

Карла из диаболиков
❤‍🔥33🔥10🥰7🙏7💘31👍1🐳1🍓1💊1
Запарилась
vs
Да поебать мне
34🔥15🐳7💊2❤‍🔥1
когда то мне сказали что чтобы красиво рисовать нужно вкладывать силы, много потеть и работать над артом, всё анализируя

мои арты сказали мне что нужно забить хуй и наслаждаться процессом

я верю своим артам.
27🔥8🥰6🙏4❤‍🔥1🍓1💊1
рисую с температурой, а завтра все равно на работу 😣
как у вас дела котики ? скоро учебный год, расскажите кто куда ? я вот в колледж поступила, немного волнуюсь перед 1 числом хахахах
💘37💊14🐳73🙏1
промежуточный , я думаю еще часиков 7 и закончу хехе
Рендер меня сожрет 🗿
❤‍🔥35🔥138💘5🙏2🐳1💊1
вот часто вижу что художники в начале своего пути пересветляют работу и боятся контраста
у меня же сука все наоборот, я воюю с тем что я слишком люблю контраст и перетягиваю его настолько что потом рендерить невозможно становится и картинка дробится

вы какой тип ?
28🙏9💊1
Я ОФИЦИАЛЬНО УВОЛИЛАСЬ ОТОВСЮДУ НАХУЙ
💋39🙏13🥰10❤‍🔥42👍1🔥1🍌1💊1
Месяц не рисовала почти
🍓2922🕊9🥰5🙏3🐳1🍌1💘1💊1
не спите?
38🥰12🙏7🐳4🕊3💘1
zero
не спите?
Утром кину фулл, спите пока 🥰
23🙏7💘2
"Навязанная вера"
Лукас Пруст


Спидран работа за два подхода еееу. В первый сделала скетч и базовый покрас, а вчера доделала рендер, сидела за планшетом 9 часов до двух ночи 🥲

Тренирую навык быстрого рисования хехех

Вообще данная работа перерисовыыалась три раза, так как я НИКАК не могла найти вариант который бы меня устраивал. В конце концов я рада что переделала даже после второго варианта, на котором было сделано половина рендера.
Здесь намного лучше ощущается атмосфера, которую я закладывала в картинку, намного лучше передана эмоция и лушче исполнена суть арта

Очень люблю темы с тёмной стороной религии ...

Если у вас вдруг есть игры или сюжеты с такой темой покидайте пж в комментарии, мне очень будет интересно ознакомиться ✍️✍️


этот мальчик этим и зашёл собственно , но черт он не заслужил ничего из того через что ему пришлось пройти

Качество в комм
🐳3125💘10🔥3🥰2🙏1
zero
Photo
Да, у меня своё утро. Пишу домашку в колледж по данганронпе, а у вас как дела с учёбой? 😃
💘25🙏73
ради лаумы скачала генш
🔥28💘2211🐳5🙏2💊1
гайз, я очень хочу возобновить свою блогерскую деятельность в тг и тт
хочу спросить у вас какой контент вам нравится хавать или может быть что вы хотели бы видеть но пока не находили ?

пишите вообще не стесняйтесь, правда важно услышать
25💘12🙏6🔥2💊2
насколько же плохо ощущается айпад после экранника в комплекте с клип студио…
💘34🔥17👏73🤔2🙏1💊1
у меня с рисованием рук лав хейт 💔
🔥31🙏207🐳2💘2