ГАЙЗ, кушать подано
наконец начинаю снова видеть себя в своих работах 🙏
возможно позже попробую анимировать
Карла из диаболиков
наконец начинаю снова видеть себя в своих работах 🙏
возможно позже попробую анимировать
❤🔥33🔥10🥰7🙏7💘3❤1👍1🐳1🍓1💊1
когда то мне сказали что чтобы красиво рисовать нужно вкладывать силы, много потеть и работать над артом, всё анализируя
мои арты сказали мне что нужно забить хуй и наслаждаться процессом
я верю своим артам.
мои арты сказали мне что нужно забить хуй и наслаждаться процессом
я верю своим артам.
❤27🔥8🥰6🙏4❤🔥1🍓1💊1
вот часто вижу что художники в начале своего пути пересветляют работу и боятся контраста
у меня же сука все наоборот, я воюю с тем что я слишком люблю контраст и перетягиваю его настолько что потом рендерить невозможно становится и картинка дробится
вы какой тип ?
у меня же сука все наоборот, я воюю с тем что я слишком люблю контраст и перетягиваю его настолько что потом рендерить невозможно становится и картинка дробится
вы какой тип ?
❤28🙏9💊1
"Навязанная вера"
Лукас Пруст
Спидран работа за два подхода еееу. В первый сделала скетч и базовый покрас, а вчера доделала рендер, сидела за планшетом 9 часов до двух ночи 🥲
Тренирую навык быстрого рисования хехех
Вообще данная работа перерисовыыалась три раза, так как я НИКАК не могла найти вариант который бы меня устраивал. В конце концов я рада что переделала даже после второго варианта, на котором было сделано половина рендера.
Здесь намного лучше ощущается атмосфера, которую я закладывала в картинку, намного лучше передана эмоция и лушче исполнена суть арта
Очень люблю темы с тёмной стороной религии ...
Если у вас вдруг есть игры или сюжеты с такой темой покидайте пж в комментарии, мне очень будет интересно ознакомиться ✍️✍️
этот мальчик этим и зашёл собственно , но черт он не заслужил ничего из того через что ему пришлось пройти
Качество в комм
Лукас Пруст
Спидран работа за два подхода еееу. В первый сделала скетч и базовый покрас, а вчера доделала рендер, сидела за планшетом 9 часов до двух ночи 🥲
Тренирую навык быстрого рисования хехех
Вообще данная работа перерисовыыалась три раза, так как я НИКАК не могла найти вариант который бы меня устраивал. В конце концов я рада что переделала даже после второго варианта, на котором было сделано половина рендера.
Здесь намного лучше ощущается атмосфера, которую я закладывала в картинку, намного лучше передана эмоция и лушче исполнена суть арта
Очень люблю темы с тёмной стороной религии ...
Если у вас вдруг есть игры или сюжеты с такой темой покидайте пж в комментарии, мне очень будет интересно ознакомиться ✍️✍️
Качество в комм
🐳31❤25💘10🔥3🥰2🙏1
zero
Photo
Да, у меня своё утро. Пишу домашку в колледж по данганронпе, а у вас как дела с учёбой? 😃
💘25🙏7❤3
гайз, я очень хочу возобновить свою блогерскую деятельность в тг и тт
хочу спросить у вас какой контент вам нравится хавать или может быть что вы хотели бы видеть но пока не находили ?
пишите вообще не стесняйтесь, правда важно услышать
хочу спросить у вас какой контент вам нравится хавать или может быть что вы хотели бы видеть но пока не находили ?
пишите вообще не стесняйтесь, правда важно услышать
❤25💘12🙏6🔥2💊2