zero
523 subscribers
1.03K photos
11 videos
1 file
30 links
владелец канала : @zero_2806
Download Telegram
С днём рождения меня 🦋

Даже не верится что мне уже 19, когда я начинала вести этот канал мне было всего 15-16

Работа для меня очень символичная, отражает два важных для меня этапа. Прошлый год и моё совершеннолетие, а так же состояние в котором я прибывала, и моё настоящее, моё сейчас.

А ещё я наконец нарисовала всех своих самых любимых мужиков СОС⤵️

В главных ролях моя ос зеро, йосуга из олимпии, альбедо из генша, рафаэль из лдс, лелуш из гиасса, райто из дьяблоков, зен и мистик мессенджера и шинья из серафима. Это не маловажные для меня персонажи в разные этапы моей жизни. Поэтому они имееют место быть на этом арте, это моё отражение

Несмотря на то что я так активно и не начала вести соц сети за этот год, моё восприятие многих вещей и отношение к рисованию изменилось. Это был важный для меня и моего творчества год.

Я рада что вы останетесь со мной несмотря на всё то, что произошло 🤍💋

Карта и лс если кто вдруг захочет поздравить денежкой или лично: 2200700877267087

Моё лс : @zero_2806
38❤‍🔥18🥰13👍3🙏1🐳1🍓1💊1
Наобновляла клип студио, теперь сохранение работ не работает😭😭
😭42🤯87🥰3💘2🤔1💊1
ЧЕ МУЧУ РЕБЯТОЧКИ
45🍓12💘6🙏3🐳2💊1
ну да я ночью как обычно
❤‍🔥28🙏116🍓2💘2💊1
ладно это был супер внезапный скетч за 10 минут. давненько я портреты не рисовала,,.
37💘7🙏6❤‍🔥3💊2
zero
ладно это был супер внезапный скетч за 10 минут. давненько я портреты не рисовала,,.
ебать копать у меня стиль и скилл как скаканул за 2 года, у меня новый прайм скоро начнется
💘34🥰8🆒74🙏2💊1
ГАЙС напоминаю что у меня есть тик ток и я выложила туда обзорчик и распоковочку на мой новый экранник 👉👈
Заходите смотрите с:
29🍓9💘9🙏3💊1
я знаю вы скучали по нему, я тоже
❤‍🔥346🙏5💘5🐳1💊1
ГЕРЛС, он получился случайно, может потом что придумаю куда его запихать в свою вселенную
💘315🙏5🐳4❤‍🔥1💊1
Охохоу скоро лютый дроп
33🙏8🐳4💘3❤‍🔥2💊1
ДЕВОЧКИ, герлз, у меня была маленькая детская мечта постримить когда нибудь прохождение какой нибудь новелки

Изначально планировала оставить запись для себя, но может если кому интересно будет запущу сейчас на твиче

У меня на примете новая очень вкусная и многообещающая отомешка с очень сочными мужиками. Что думаете? Будет ли вам интересно такое?
🙏20🐳76❤‍🔥2🍓2💊1
ГАЙЗ, кушать подано
наконец начинаю снова видеть себя в своих работах 🙏

возможно позже попробую анимировать

Карла из диаболиков
❤‍🔥33🔥10🥰7🙏7💘31👍1🐳1🍓1💊1
Запарилась
vs
Да поебать мне
34🔥15🐳7💊2❤‍🔥1
когда то мне сказали что чтобы красиво рисовать нужно вкладывать силы, много потеть и работать над артом, всё анализируя

мои арты сказали мне что нужно забить хуй и наслаждаться процессом

я верю своим артам.
27🔥8🥰6🙏4❤‍🔥1🍓1💊1
рисую с температурой, а завтра все равно на работу 😣
как у вас дела котики ? скоро учебный год, расскажите кто куда ? я вот в колледж поступила, немного волнуюсь перед 1 числом хахахах
💘37💊14🐳73🙏1
промежуточный , я думаю еще часиков 7 и закончу хехе
Рендер меня сожрет 🗿
❤‍🔥35🔥138💘5🙏2🐳1💊1