Та точка реальности в которой ты находишься сейчас, могла быть осуществлена лишь только одним единственным путём , который ты уже прожил и он остался в прошлом. То что ты достиг сейчас, достиглось лишь одной единственной возможной дорогой, но когда ты думаешь о своей мечте ты можешь представить множество вариантов как ты сможешь достигнуть этого. Получается что шанс исполнения того, чего ты хочешь существенно выше, нежели шанс существования того, что ты имеешь сейчас. Но ты ведь уже имеешь то что имеешь сейчас, не так ли?
ps простите если сложно , внезапно пришла эта мысль
❤33🙏8💘7❤🔥4⚡1💊1
С днём рождения меня 🦋
Даже не верится что мне уже 19, когда я начинала вести этот канал мне было всего 15-16
Работа для меня очень символичная, отражает два важных для меня этапа. Прошлый год и моё совершеннолетие, а так же состояние в котором я прибывала, и моё настоящее, моё сейчас.
А ещё я наконец нарисовала всех своих самых любимых мужиков СОС⤵️
В главных роляхмоя ос зеро, йосуга из олимпии, альбедо из генша, рафаэль из лдс, лелуш из гиасса, райто из дьяблоков, зен и мистик мессенджера и шинья из серафима. Это не маловажные для меня персонажи в разные этапы моей жизни. Поэтому они имееют место быть на этом арте, это моё отражение
Несмотря на то что я так активно и не начала вести соц сети за этот год, моё восприятие многих вещей и отношение к рисованию изменилось. Это был важный для меня и моего творчества год.
Я рада что вы останетесь со мной несмотря на всё то, что произошло 🤍💋
Карта и лс если кто вдруг захочет поздравить денежкой или лично:
Моё лс : @zero_2806
Даже не верится что мне уже 19, когда я начинала вести этот канал мне было всего 15-16
Работа для меня очень символичная, отражает два важных для меня этапа. Прошлый год и моё совершеннолетие, а так же состояние в котором я прибывала, и моё настоящее, моё сейчас.
В главных ролях
Несмотря на то что я так активно и не начала вести соц сети за этот год, моё восприятие многих вещей и отношение к рисованию изменилось. Это был важный для меня и моего творчества год.
Я рада что вы останетесь со мной несмотря на всё то, что произошло 🤍💋
Карта и лс если кто вдруг захочет поздравить денежкой или лично:
2200700877267087Моё лс : @zero_2806
❤38❤🔥18🥰13👍3🙏1🐳1🍓1💊1
zero
ладно это был супер внезапный скетч за 10 минут. давненько я портреты не рисовала,,.
ебать копать у меня стиль и скилл как скаканул за 2 года, у меня новый прайм скоро начнется
💘34🥰8🆒7❤4🙏2💊1
ДЕВОЧКИ, герлз, у меня была маленькая детская мечта постримить когда нибудь прохождение какой нибудь новелки
Изначально планировала оставить запись для себя, но может если кому интересно будет запущу сейчас на твиче
У меня на примете новая очень вкусная и многообещающая отомешка с очень сочными мужиками. Что думаете? Будет ли вам интересно такое?
Изначально планировала оставить запись для себя, но может если кому интересно будет запущу сейчас на твиче
У меня на примете новая очень вкусная и многообещающая отомешка с очень сочными мужиками. Что думаете? Будет ли вам интересно такое?
🙏20🐳7❤6❤🔥2🍓2💊1
ГАЙЗ, кушать подано
наконец начинаю снова видеть себя в своих работах 🙏
возможно позже попробую анимировать
Карла из диаболиков
наконец начинаю снова видеть себя в своих работах 🙏
возможно позже попробую анимировать
❤🔥33🔥10🥰7🙏7💘3❤1👍1🐳1🍓1💊1