Вчера с Риночкой впервые встретились, после общения длинной где-то в год!!
Погуляли в парке, хотели порисовать вместе и ещё сходить в орангирею ( ботанический сад) но чет не успели, по итогу махнули к ней, смотрели фармацевта и играли в Олимпию хе
Я затискала её кота, впринципе под конец его шерсть была у меня даже во рту так что можно сказать он меня ещё и накормил
А вот Рина реально накормила 🥹🥹 откопала магазин с мальтизерс, а я сто лет их не ела. Ещё впервые попробовала рамунэ, но это не так круто как похвастаться что мы откопали сраный дубайский лимонад (РЯЛна вкус как понос )
Кароче было круто 1500/10 обязательно ещё как нибудь встретимся
Погуляли в парке, хотели порисовать вместе и ещё сходить в орангирею ( ботанический сад) но чет не успели, по итогу махнули к ней, смотрели фармацевта и играли в Олимпию хе
Я затискала её кота, впринципе под конец его шерсть была у меня даже во рту так что можно сказать он меня ещё и накормил
А вот Рина реально накормила 🥹🥹 откопала магазин с мальтизерс, а я сто лет их не ела. Ещё впервые попробовала рамунэ, но это не так круто как похвастаться что мы откопали сраный дубайский лимонад (РЯЛ
Кароче было круто 1500/10 обязательно ещё как нибудь встретимся
❤🔥30🍓12🕊6⚡2❤1🐳1
Котики!! Давайте бахнем разговорно рисовательный стрим с вами на этой недельке
Тыкнете на кнопочку когда смогли бы придти (можно выбрать несколько)
Тыкнете на кнопочку когда смогли бы придти (можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
70%
Завтра (25-ое)
12%
26
19%
27
❤16🥰4🙏3❤🔥1🕊1🍓1
Многие за 25 , так что давайте завтра и устроим. Что на счёт времени?
Anonymous Poll
23%
Середина дня
77%
Вечер
🙏10❤🔥2❤2
Пупсы 😭😭
Простите пожалуйста, давайте перенесём стрим, скорее всего на след неделю
У меня появились кое какие дела, надеюсь вы не сильно расстроились 🥹
Моя вина
Обязательно проведём, но у меня внезапно сегодняшний спокойный выходной стал сумасшедшим, а на завтра поставили рабочую смену
Простите пожалуйста, давайте перенесём стрим, скорее всего на след неделю
У меня появились кое какие дела, надеюсь вы не сильно расстроились 🥹
Моя вина
Обязательно проведём, но у меня внезапно сегодняшний спокойный выходной стал сумасшедшим, а на завтра поставили рабочую смену
❤🔥28👍6💘5❤4⚡1
Та точка реальности в которой ты находишься сейчас, могла быть осуществлена лишь только одним единственным путём , который ты уже прожил и он остался в прошлом. То что ты достиг сейчас, достиглось лишь одной единственной возможной дорогой, но когда ты думаешь о своей мечте ты можешь представить множество вариантов как ты сможешь достигнуть этого. Получается что шанс исполнения того, чего ты хочешь существенно выше, нежели шанс существования того, что ты имеешь сейчас. Но ты ведь уже имеешь то что имеешь сейчас, не так ли?
ps простите если сложно , внезапно пришла эта мысль
❤33🙏8💘7❤🔥4⚡1💊1
С днём рождения меня 🦋
Даже не верится что мне уже 19, когда я начинала вести этот канал мне было всего 15-16
Работа для меня очень символичная, отражает два важных для меня этапа. Прошлый год и моё совершеннолетие, а так же состояние в котором я прибывала, и моё настоящее, моё сейчас.
А ещё я наконец нарисовала всех своих самых любимых мужиков СОС⤵️
В главных роляхмоя ос зеро, йосуга из олимпии, альбедо из генша, рафаэль из лдс, лелуш из гиасса, райто из дьяблоков, зен и мистик мессенджера и шинья из серафима. Это не маловажные для меня персонажи в разные этапы моей жизни. Поэтому они имееют место быть на этом арте, это моё отражение
Несмотря на то что я так активно и не начала вести соц сети за этот год, моё восприятие многих вещей и отношение к рисованию изменилось. Это был важный для меня и моего творчества год.
Я рада что вы останетесь со мной несмотря на всё то, что произошло 🤍💋
Карта и лс если кто вдруг захочет поздравить денежкой или лично:
Моё лс : @zero_2806
Даже не верится что мне уже 19, когда я начинала вести этот канал мне было всего 15-16
Работа для меня очень символичная, отражает два важных для меня этапа. Прошлый год и моё совершеннолетие, а так же состояние в котором я прибывала, и моё настоящее, моё сейчас.
В главных ролях
Несмотря на то что я так активно и не начала вести соц сети за этот год, моё восприятие многих вещей и отношение к рисованию изменилось. Это был важный для меня и моего творчества год.
Я рада что вы останетесь со мной несмотря на всё то, что произошло 🤍💋
Карта и лс если кто вдруг захочет поздравить денежкой или лично:
2200700877267087Моё лс : @zero_2806
❤38❤🔥18🥰13👍3🙏1🐳1🍓1💊1