пупсы, собираюсь возобновлять канал!! я накатала видео длиннючее разговорное с обьяснением че со мной происходило такое долгое время , еще думаю над тем чтобы его выкладывать... столько хочется вам сказать, но боюсь не в состоянии это уместить в текст. еще была идея запустить стрим как раньше с рисовашками и параллельно вы позадавали бы мне свои вопросики. пишите что думаете!! я бы оч хотела с:
❤43🌭8🙏5💘3🍓2❤🔥1
Вчера с Риночкой впервые встретились, после общения длинной где-то в год!!
Погуляли в парке, хотели порисовать вместе и ещё сходить в орангирею ( ботанический сад) но чет не успели, по итогу махнули к ней, смотрели фармацевта и играли в Олимпию хе
Я затискала её кота, впринципе под конец его шерсть была у меня даже во рту так что можно сказать он меня ещё и накормил
А вот Рина реально накормила 🥹🥹 откопала магазин с мальтизерс, а я сто лет их не ела. Ещё впервые попробовала рамунэ, но это не так круто как похвастаться что мы откопали сраный дубайский лимонад (РЯЛна вкус как понос )
Кароче было круто 1500/10 обязательно ещё как нибудь встретимся
Погуляли в парке, хотели порисовать вместе и ещё сходить в орангирею ( ботанический сад) но чет не успели, по итогу махнули к ней, смотрели фармацевта и играли в Олимпию хе
Я затискала её кота, впринципе под конец его шерсть была у меня даже во рту так что можно сказать он меня ещё и накормил
А вот Рина реально накормила 🥹🥹 откопала магазин с мальтизерс, а я сто лет их не ела. Ещё впервые попробовала рамунэ, но это не так круто как похвастаться что мы откопали сраный дубайский лимонад (РЯЛ
Кароче было круто 1500/10 обязательно ещё как нибудь встретимся
❤🔥30🍓12🕊6⚡2❤1🐳1
Котики!! Давайте бахнем разговорно рисовательный стрим с вами на этой недельке
Тыкнете на кнопочку когда смогли бы придти (можно выбрать несколько)
Тыкнете на кнопочку когда смогли бы придти (можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
70%
Завтра (25-ое)
12%
26
19%
27
❤16🥰4🙏3❤🔥1🕊1🍓1
Многие за 25 , так что давайте завтра и устроим. Что на счёт времени?
Anonymous Poll
23%
Середина дня
77%
Вечер
🙏10❤🔥2❤2
Пупсы 😭😭
Простите пожалуйста, давайте перенесём стрим, скорее всего на след неделю
У меня появились кое какие дела, надеюсь вы не сильно расстроились 🥹
Моя вина
Обязательно проведём, но у меня внезапно сегодняшний спокойный выходной стал сумасшедшим, а на завтра поставили рабочую смену
Простите пожалуйста, давайте перенесём стрим, скорее всего на след неделю
У меня появились кое какие дела, надеюсь вы не сильно расстроились 🥹
Моя вина
Обязательно проведём, но у меня внезапно сегодняшний спокойный выходной стал сумасшедшим, а на завтра поставили рабочую смену
❤🔥28👍6💘5❤4⚡1