zero
523 subscribers
1.03K photos
11 videos
1 file
30 links
владелец канала : @zero_2806
Download Telegram
Forwarded from zero
❤‍🔥124🙏2💘2
я планировала на днях написать большой пост о том где я и как я, потому что так и не внесла ясности касаемо переезда своего 🥹
но сейчас разговаривала со своей подругой художницей и меня прорвало на эти два голосовых
ОБЫЧНО я не кидаю сюда голосовые или кружочки, но вот
мне захотелось поделиться с вами
осознание этого и привело меня к прогрессу собственно

у меня есть некоторые проблемы с формулировкой мыслей , поэтому мне тяжело произнести то что у меня в голове или на сердце, но я постаралась объяснить это так как могла
29🙏8❤‍🔥5💘3
Опа котики всем привет!! Я к вам с концептиками мужика

Мне кароче начал переставать нравится концепт на гамалиэля и я села сделать ему небольшой 🤏🏻 редизайн

Основную идею я решила оставить ( до этого было около 10 зарисовок с дизайном и то что вы видите на первом скрине это был итоговый вариант который я оставила несколько месяцев назад)

Так вот хочу сравнить первый варик ( напомню итоговый) и простые свежие скетчи

Я ахуела конкретно с того как у меня скаканул скилл всего за несколько месяцев
Текущие скетчики нравятся намного больше, думаю может как то еще эти варианты закомблю и выберу что нибудь
28🙏12🥰8❤‍🔥5💋1💘1
Дошутилеся
🤔37🙏9❤‍🔥3💘32
пупсы, собираюсь возобновлять канал!! я накатала видео длиннючее разговорное с обьяснением че со мной происходило такое долгое время , еще думаю над тем чтобы его выкладывать... столько хочется вам сказать, но боюсь не в состоянии это уместить в текст. еще была идея запустить стрим как раньше с рисовашками и параллельно вы позадавали бы мне свои вопросики. пишите что думаете!! я бы оч хотела с:
43🌭8🙏5💘3🍓2❤‍🔥1
Вчера с Риночкой впервые встретились, после общения длинной где-то в год!!
Погуляли в парке, хотели порисовать вместе и ещё сходить в орангирею ( ботанический сад) но чет не успели, по итогу махнули к ней, смотрели фармацевта и играли в Олимпию хе
Я затискала её кота, впринципе под конец его шерсть была у меня даже во рту так что можно сказать он меня ещё и накормил
А вот Рина реально накормила 🥹🥹 откопала магазин с мальтизерс, а я сто лет их не ела. Ещё впервые попробовала рамунэ, но это не так круто как похвастаться что мы откопали сраный дубайский лимонад (РЯЛ на вкус как понос)

Кароче было круто 1500/10 обязательно ещё как нибудь встретимся
❤‍🔥30🍓12🕊621🐳1
Котики!! Давайте бахнем разговорно рисовательный стрим с вами на этой недельке
Тыкнете на кнопочку когда смогли бы придти (можно выбрать несколько)
Anonymous Poll
70%
Завтра (25-ое)
12%
26
19%
27
16🥰4🙏3❤‍🔥1🕊1🍓1
Многие за 25 , так что давайте завтра и устроим. Что на счёт времени?
Anonymous Poll
23%
Середина дня
77%
Вечер
🙏10❤‍🔥22
Стрим сегодня в 18:00 !!

Думаю оптимальное время судя по голосованию с:
🔥31💘9❤‍🔥71
Пупсы 😭😭
Простите пожалуйста, давайте перенесём стрим, скорее всего на след неделю
У меня появились кое какие дела, надеюсь вы не сильно расстроились 🥹
Моя вина

Обязательно проведём, но у меня внезапно сегодняшний спокойный выходной стал сумасшедшим, а на завтра поставили рабочую смену
❤‍🔥28👍6💘541
Я заболела, так что наконец решила закрыть последний гештальт по диаболикам 🥰
Долго не решалась на эту часть на самом деле, из-за того что с моим фавом мне заспойлерили концовку а она мне не зашла 🥲
❤‍🔥3511💘41
выздоравливаю, с этой недели уже работаю в полном режиме. ну и паралельно стараюсь рисовать, на очереди очередной мужик из игрули которую я сейчас прохожу

А у вас как дела, котики?c:
31❤‍🔥14🔥122🍓2