Ого кстати у меня новая вотерка 💋
наконец за долгое время все больше прихожу в своих артах к тому что хотела изначально. Это похоже на старую меня, но с чем-то новым. Очень вкусно. Пожалуй давно я так не кайфовала от рисования как с этой работой. В посте с Зеро писала свое осознание, теперь я чувствую облегчение, рисуя
начала проходить Олимпию , если здесь есть кто-то кто шарит, только дайте знать 😈
Начала играть ради мужиков, по итогу словила краш на женщину
Шура из Олимпии
Качество будет в комм котятки 🐾
наконец за долгое время все больше прихожу в своих артах к тому что хотела изначально. Это похоже на старую меня, но с чем-то новым. Очень вкусно. Пожалуй давно я так не кайфовала от рисования как с этой работой. В посте с Зеро писала свое осознание, теперь я чувствую облегчение, рисуя
начала проходить Олимпию , если здесь есть кто-то кто шарит, только дайте знать 😈
Начала играть ради мужиков, по итогу словила краш на женщину
Шура из Олимпии
Качество будет в комм котятки 🐾
❤🔥53🔥15👍10❤6🥰3💋2💘2🙏1🐳1😇1
zero
Ого кстати у меня новая вотерка 💋 наконец за долгое время все больше прихожу в своих артах к тому что хотела изначально. Это похоже на старую меня, но с чем-то новым. Очень вкусно. Пожалуй давно я так не кайфовала от рисования как с этой работой. В посте…
Кстати на счет новелл
Интересно насколько ахуеет моя аудитория если я скажу что я фанатка дьявольских возлюбленных и следующий арт скорее всего будет по ним ? 😃
(главное не аниме упаси господь)
Интересно насколько ахуеет моя аудитория если я скажу что я фанатка дьявольских возлюбленных и следующий арт скорее всего будет по ним ? 😃
💋25❤8🥴6❤🔥3🌚2🙏1
как я видела своего мальчика пол года назад vs сейчас 🥹🤏🏻
начала писать начало текста (новеллу??) по своей вселенной , картинка к фрагменту оттуда будет
у меня обострилась бессонница на фоне тревожности, хотела лечь раньше сегодня но как мы видим чем я по итогу занята тута 🫠
начала писать начало текста (новеллу??) по своей вселенной , картинка к фрагменту оттуда будет
у меня обострилась бессонница на фоне тревожности, хотела лечь раньше сегодня но как мы видим чем я по итогу занята тута 🫠
❤34❤🔥16🐳6💘6💊2⚡1🔥1🍓1
Внезапный дэп от меня ребятки
Теперь я в Москве
На днях расскажу новости подробнее!!
Теперь я в Москве
На днях расскажу новости подробнее!!
🔥40🥰15❤🔥9🙏5⚡2💊2❤1👍1
я планировала на днях написать большой пост о том где я и как я, потому что так и не внесла ясности касаемо переезда своего 🥹
но сейчас разговаривала со своей подругой художницей и меня прорвало на эти два голосовых
ОБЫЧНО я не кидаю сюда голосовые или кружочки, но вот
мне захотелось поделиться с вами
осознание этого и привело меня к прогрессу собственно
у меня есть некоторые проблемы с формулировкой мыслей , поэтому мне тяжело произнести то что у меня в голове или на сердце, но я постаралась объяснить это так как могла
но сейчас разговаривала со своей подругой художницей и меня прорвало на эти два голосовых
ОБЫЧНО я не кидаю сюда голосовые или кружочки, но вот
мне захотелось поделиться с вами
осознание этого и привело меня к прогрессу собственно
у меня есть некоторые проблемы с формулировкой мыслей , поэтому мне тяжело произнести то что у меня в голове или на сердце, но я постаралась объяснить это так как могла
❤29🙏8❤🔥5💘3
Опа котики всем привет!! Я к вам с концептиками мужика
Мне кароче начал переставать нравится концепт на гамалиэля и я села сделать ему небольшой 🤏🏻 редизайн
Основную идею я решила оставить ( до этого было около 10 зарисовок с дизайном и то что вы видите на первом скрине это был итоговый вариант который я оставила несколько месяцев назад)
Так вот хочу сравнить первый варик ( напомню итоговый) и простые свежие скетчи
Я ахуела конкретно с того как у меня скаканул скилл всего за несколько месяцев
Текущие скетчики нравятся намного больше, думаю может как то еще эти варианты закомблю и выберу что нибудь
Мне кароче начал переставать нравится концепт на гамалиэля и я села сделать ему небольшой 🤏🏻 редизайн
Основную идею я решила оставить ( до этого было около 10 зарисовок с дизайном и то что вы видите на первом скрине это был итоговый вариант который я оставила несколько месяцев назад)
Так вот хочу сравнить первый варик ( напомню итоговый) и простые свежие скетчи
Я ахуела конкретно с того как у меня скаканул скилл всего за несколько месяцев
Текущие скетчики нравятся намного больше, думаю может как то еще эти варианты закомблю и выберу что нибудь
❤28🙏12🥰8❤🔥5💋1💘1
пупсы, собираюсь возобновлять канал!! я накатала видео длиннючее разговорное с обьяснением че со мной происходило такое долгое время , еще думаю над тем чтобы его выкладывать... столько хочется вам сказать, но боюсь не в состоянии это уместить в текст. еще была идея запустить стрим как раньше с рисовашками и параллельно вы позадавали бы мне свои вопросики. пишите что думаете!! я бы оч хотела с:
❤43🌭8🙏5💘3🍓2❤🔥1
Вчера с Риночкой впервые встретились, после общения длинной где-то в год!!
Погуляли в парке, хотели порисовать вместе и ещё сходить в орангирею ( ботанический сад) но чет не успели, по итогу махнули к ней, смотрели фармацевта и играли в Олимпию хе
Я затискала её кота, впринципе под конец его шерсть была у меня даже во рту так что можно сказать он меня ещё и накормил
А вот Рина реально накормила 🥹🥹 откопала магазин с мальтизерс, а я сто лет их не ела. Ещё впервые попробовала рамунэ, но это не так круто как похвастаться что мы откопали сраный дубайский лимонад (РЯЛна вкус как понос )
Кароче было круто 1500/10 обязательно ещё как нибудь встретимся
Погуляли в парке, хотели порисовать вместе и ещё сходить в орангирею ( ботанический сад) но чет не успели, по итогу махнули к ней, смотрели фармацевта и играли в Олимпию хе
Я затискала её кота, впринципе под конец его шерсть была у меня даже во рту так что можно сказать он меня ещё и накормил
А вот Рина реально накормила 🥹🥹 откопала магазин с мальтизерс, а я сто лет их не ела. Ещё впервые попробовала рамунэ, но это не так круто как похвастаться что мы откопали сраный дубайский лимонад (РЯЛ
Кароче было круто 1500/10 обязательно ещё как нибудь встретимся
❤🔥30🍓12🕊6⚡2❤1🐳1