zero
523 subscribers
1.03K photos
11 videos
1 file
30 links
владелец канала : @zero_2806
Download Telegram
как вы там мои котики ?
я знаю , меня долго не было. брала отдых от рисования совсем. Не трогала стилус почти месяц. сейчас уже прихожу в себя

чувствую себя лучше !! сейчас в голове навязчивая мысль вернуться к развитию своей вселенной. Как я и хотела дописать текст о ней и поделиться с вами ее лором
🐳36❤‍🔥29👏103🔥2🙏1😇1💘1💊1
что же я вам принесла мои папищеки 🫠
🥰35❤‍🔥12💘5🔥41🙏1🍓1
Ого кстати у меня новая вотерка 💋

наконец за долгое время все больше прихожу в своих артах к тому что хотела изначально. Это похоже на старую меня, но с чем-то новым. Очень вкусно. Пожалуй давно я так не кайфовала от рисования как с этой работой. В посте с Зеро писала свое осознание, теперь я чувствую облегчение, рисуя

начала проходить Олимпию , если здесь есть кто-то кто шарит, только дайте знать 😈
Начала играть ради мужиков, по итогу словила краш на женщину

Шура из Олимпии

Качество будет в комм котятки 🐾
❤‍🔥53🔥15👍106🥰3💋2💘2🙏1🐳1😇1
zero
Ого кстати у меня новая вотерка 💋 наконец за долгое время все больше прихожу в своих артах к тому что хотела изначально. Это похоже на старую меня, но с чем-то новым. Очень вкусно. Пожалуй давно я так не кайфовала от рисования как с этой работой. В посте…
Кстати на счет новелл
Интересно насколько ахуеет моя аудитория если я скажу что я фанатка дьявольских возлюбленных и следующий арт скорее всего будет по ним ? 😃

(главное не аниме упаси господь)
💋258🥴6❤‍🔥3🌚2🙏1
вспомнила за своих персонажиков 🫠

мой новый Man

Как перестать рисовать мужикам открытые сиськи и живот
❤‍🔥35🥰10💘104🙏2🐳1🍓1
как я видела своего мальчика пол года назад vs сейчас 🥹🤏🏻

начала писать начало текста (новеллу??) по своей вселенной , картинка к фрагменту оттуда будет

у меня обострилась бессонница на фоне тревожности, хотела лечь раньше сегодня но как мы видим чем я по итогу занята тута 🫠
34❤‍🔥16🐳6💘6💊21🔥1🍓1
Внезапный дэп от меня ребятки
Теперь я в Москве
На днях расскажу новости подробнее!!
🔥40🥰15❤‍🔥9🙏52💊21👍1
Forwarded from zero
❤‍🔥113🙏3💘3
Forwarded from zero
❤‍🔥124🙏2💘2
я планировала на днях написать большой пост о том где я и как я, потому что так и не внесла ясности касаемо переезда своего 🥹
но сейчас разговаривала со своей подругой художницей и меня прорвало на эти два голосовых
ОБЫЧНО я не кидаю сюда голосовые или кружочки, но вот
мне захотелось поделиться с вами
осознание этого и привело меня к прогрессу собственно

у меня есть некоторые проблемы с формулировкой мыслей , поэтому мне тяжело произнести то что у меня в голове или на сердце, но я постаралась объяснить это так как могла
29🙏8❤‍🔥5💘3
Опа котики всем привет!! Я к вам с концептиками мужика

Мне кароче начал переставать нравится концепт на гамалиэля и я села сделать ему небольшой 🤏🏻 редизайн

Основную идею я решила оставить ( до этого было около 10 зарисовок с дизайном и то что вы видите на первом скрине это был итоговый вариант который я оставила несколько месяцев назад)

Так вот хочу сравнить первый варик ( напомню итоговый) и простые свежие скетчи

Я ахуела конкретно с того как у меня скаканул скилл всего за несколько месяцев
Текущие скетчики нравятся намного больше, думаю может как то еще эти варианты закомблю и выберу что нибудь
28🙏12🥰8❤‍🔥5💋1💘1
Дошутилеся
🤔37🙏9❤‍🔥3💘32
пупсы, собираюсь возобновлять канал!! я накатала видео длиннючее разговорное с обьяснением че со мной происходило такое долгое время , еще думаю над тем чтобы его выкладывать... столько хочется вам сказать, но боюсь не в состоянии это уместить в текст. еще была идея запустить стрим как раньше с рисовашками и параллельно вы позадавали бы мне свои вопросики. пишите что думаете!! я бы оч хотела с:
43🌭8🙏5💘3🍓2❤‍🔥1
Вчера с Риночкой впервые встретились, после общения длинной где-то в год!!
Погуляли в парке, хотели порисовать вместе и ещё сходить в орангирею ( ботанический сад) но чет не успели, по итогу махнули к ней, смотрели фармацевта и играли в Олимпию хе
Я затискала её кота, впринципе под конец его шерсть была у меня даже во рту так что можно сказать он меня ещё и накормил
А вот Рина реально накормила 🥹🥹 откопала магазин с мальтизерс, а я сто лет их не ела. Ещё впервые попробовала рамунэ, но это не так круто как похвастаться что мы откопали сраный дубайский лимонад (РЯЛ на вкус как понос)

Кароче было круто 1500/10 обязательно ещё как нибудь встретимся
❤‍🔥30🍓12🕊621🐳1