прогресси в кейях
кейя локальный мем моего фанфика, он будет жить на моих листах вечно, даже если я забросила геншин
кейя локальный мем моего фанфика, он будет жить на моих листах вечно, даже если я забросила геншин
🙏37❤16❤🔥11💘6💊3🐳1
привет моим котикам кто не спит
сегодня хочу поделиться с вами мыслью которая пришла ко мне в голову
я знаю что пропала на какое-то время, но оно было мне нужно
Может прозвучит для кого то банально и очень очевидно но
Каждый художник индивидуален
И я ,конечно ,еще не уверена, но это возможно именно то, что мешало мне все это время
Я так долго качала скилл, да могу сказать что теория , база и вот этот весь материал и правда мне очень помогли, я сравниваю себя сейчас с собой же два года назад примерно
У меня лучше стали и пропорции и понимание и построение , да все в целом
Но я очень прицепилась к себе в плане… у каждого из нас есть любимые художники да ? Смотришь на них, восхищаешься и хочешь так же
И я пыталась брать у одного артера одну фичу, у другого другого, я хотела чтобы мои работы были похожи на чьи-то
но они не будут похожи
Я пересмотрела столько туториалов и китайских и англоязычных и русскоязычных, тонны спидпеинтов и столько пробовала рисовать в разных методиках техниках, повторять за кем либо
Но что сейчас я вижу у себя на холсте ? Я заставила себя закрыть все референсы, все арты других артеров, все туториалы. Рисовать как ляжет моя рука. Это быстрые, самые небрежные , кривые скетчи. Над которыми я даже не старалась , я не искала референсы, я не ставила 3д модельку я просто СКЕТЧИЛА, применяя те знания которые я получила за все это время
Мне понравился один скетч и я решила его покрасить. Я даже не чистила скетч, я не делала лайн, я просто покрасила его даже не прокрашивая детальки, я забила болт
Я сделала свет, не могу сказать что он мне очень понравился, но потом я приступила к рендеру
И блять это вот
Это не похоже на то, к чему я стремилась. Это не похоже на арты тех художников, на которых я равнялась
Но это похоже на меня ..? Это похоже на то, как я рисовала 2 года назад. Когда создавался мой канал. Да , пропорции , детализация , понимание и база стали лучше
Но сама суть того что у меня были грязные эти ебучие скетчи из за которых я комплексовала, я завидовала и по сей день завидую людям которые делают чистые скетчи, они выглядят так чисто и аккуратно… Но у меня работает ебучее месиво
У меня работает не делать лайн, у меня сработало сделать рендер в той же манере в которой я делала его 2 года назад
Единственное что я могу отметить, немного другая манера изображения лица , но она очень похожа на ту, что была раньше, просто стала более.. правильной что ли и может быть более стилизованной. И то что добавилось - это четкий свет и тень. Вот эта четкая линия света и тени и это придает работе такой живости что ли…
Но по сути, видно что это нарисовано мной. Оно не похоже ни на что, на что я бы хотела, но оно похоже на меня
С одной стороны я расстроена, ибо я никогда не смогу рисовать как те, на кого я равняюсь
С другой стороны я рада, потому что это одна из немногих работ за последнее время которая мне нравится. А потратила я на нее очень мало времени
к слову, получилось очень символически, что я нарисовала тут Зеро, которая отчасти воплощение меня самой
сегодня хочу поделиться с вами мыслью которая пришла ко мне в голову
я знаю что пропала на какое-то время, но оно было мне нужно
Может прозвучит для кого то банально и очень очевидно но
Каждый художник индивидуален
И я ,конечно ,еще не уверена, но это возможно именно то, что мешало мне все это время
Я так долго качала скилл, да могу сказать что теория , база и вот этот весь материал и правда мне очень помогли, я сравниваю себя сейчас с собой же два года назад примерно
У меня лучше стали и пропорции и понимание и построение , да все в целом
Но я очень прицепилась к себе в плане… у каждого из нас есть любимые художники да ? Смотришь на них, восхищаешься и хочешь так же
И я пыталась брать у одного артера одну фичу, у другого другого, я хотела чтобы мои работы были похожи на чьи-то
но они не будут похожи
Я пересмотрела столько туториалов и китайских и англоязычных и русскоязычных, тонны спидпеинтов и столько пробовала рисовать в разных методиках техниках, повторять за кем либо
Но что сейчас я вижу у себя на холсте ? Я заставила себя закрыть все референсы, все арты других артеров, все туториалы. Рисовать как ляжет моя рука. Это быстрые, самые небрежные , кривые скетчи. Над которыми я даже не старалась , я не искала референсы, я не ставила 3д модельку я просто СКЕТЧИЛА, применяя те знания которые я получила за все это время
Мне понравился один скетч и я решила его покрасить. Я даже не чистила скетч, я не делала лайн, я просто покрасила его даже не прокрашивая детальки, я забила болт
Я сделала свет, не могу сказать что он мне очень понравился, но потом я приступила к рендеру
И блять это вот
Это не похоже на то, к чему я стремилась. Это не похоже на арты тех художников, на которых я равнялась
Но это похоже на меня ..? Это похоже на то, как я рисовала 2 года назад. Когда создавался мой канал. Да , пропорции , детализация , понимание и база стали лучше
Но сама суть того что у меня были грязные эти ебучие скетчи из за которых я комплексовала, я завидовала и по сей день завидую людям которые делают чистые скетчи, они выглядят так чисто и аккуратно… Но у меня работает ебучее месиво
У меня работает не делать лайн, у меня сработало сделать рендер в той же манере в которой я делала его 2 года назад
Единственное что я могу отметить, немного другая манера изображения лица , но она очень похожа на ту, что была раньше, просто стала более.. правильной что ли и может быть более стилизованной. И то что добавилось - это четкий свет и тень. Вот эта четкая линия света и тени и это придает работе такой живости что ли…
Но по сути, видно что это нарисовано мной. Оно не похоже ни на что, на что я бы хотела, но оно похоже на меня
С одной стороны я расстроена, ибо я никогда не смогу рисовать как те, на кого я равняюсь
С другой стороны я рада, потому что это одна из немногих работ за последнее время которая мне нравится. А потратила я на нее очень мало времени
к слову, получилось очень символически, что я нарисовала тут Зеро, которая отчасти воплощение меня самой
❤🔥44🥰15💊9❤5🙏3🕊2🍓2💘2🐳1
zero
привет моим котикам кто не спит сегодня хочу поделиться с вами мыслью которая пришла ко мне в голову я знаю что пропала на какое-то время, но оно было мне нужно Может прозвучит для кого то банально и очень очевидно но Каждый художник индивидуален И я …
а вообще могу сказать что на 12 дюймовом экраннике мне все таки стало тесно, собираюсь брать новый, большой, думаю между 19 дюймов в 4к и 24 дюйма в 4к…
💘29🙏7❤🔥6❤2🔥2💊1
скетчи по фасту перед работой, не рисовала 6 дней , чтобы рука не отрафировалась посадила себя за гп 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏40❤🔥18💘11❤5🔥3🐳1💊1
как вы там мои котики ?
я знаю , меня долго не было. брала отдых от рисования совсем. Не трогала стилус почти месяц. сейчас уже прихожу в себя
чувствую себя лучше !! сейчас в голове навязчивая мысль вернуться к развитию своей вселенной. Как я и хотела дописать текст о ней и поделиться с вами ее лором
я знаю , меня долго не было. брала отдых от рисования совсем. Не трогала стилус почти месяц. сейчас уже прихожу в себя
чувствую себя лучше !! сейчас в голове навязчивая мысль вернуться к развитию своей вселенной. Как я и хотела дописать текст о ней и поделиться с вами ее лором
🐳36❤🔥29👏10❤3🔥2🙏1😇1💘1💊1
Ого кстати у меня новая вотерка 💋
наконец за долгое время все больше прихожу в своих артах к тому что хотела изначально. Это похоже на старую меня, но с чем-то новым. Очень вкусно. Пожалуй давно я так не кайфовала от рисования как с этой работой. В посте с Зеро писала свое осознание, теперь я чувствую облегчение, рисуя
начала проходить Олимпию , если здесь есть кто-то кто шарит, только дайте знать 😈
Начала играть ради мужиков, по итогу словила краш на женщину
Шура из Олимпии
Качество будет в комм котятки 🐾
наконец за долгое время все больше прихожу в своих артах к тому что хотела изначально. Это похоже на старую меня, но с чем-то новым. Очень вкусно. Пожалуй давно я так не кайфовала от рисования как с этой работой. В посте с Зеро писала свое осознание, теперь я чувствую облегчение, рисуя
начала проходить Олимпию , если здесь есть кто-то кто шарит, только дайте знать 😈
Начала играть ради мужиков, по итогу словила краш на женщину
Шура из Олимпии
Качество будет в комм котятки 🐾
❤🔥53🔥15👍10❤6🥰3💋2💘2🙏1🐳1😇1
zero
Ого кстати у меня новая вотерка 💋 наконец за долгое время все больше прихожу в своих артах к тому что хотела изначально. Это похоже на старую меня, но с чем-то новым. Очень вкусно. Пожалуй давно я так не кайфовала от рисования как с этой работой. В посте…
Кстати на счет новелл
Интересно насколько ахуеет моя аудитория если я скажу что я фанатка дьявольских возлюбленных и следующий арт скорее всего будет по ним ? 😃
(главное не аниме упаси господь)
Интересно насколько ахуеет моя аудитория если я скажу что я фанатка дьявольских возлюбленных и следующий арт скорее всего будет по ним ? 😃
💋25❤8🥴6❤🔥3🌚2🙏1
как я видела своего мальчика пол года назад vs сейчас 🥹🤏🏻
начала писать начало текста (новеллу??) по своей вселенной , картинка к фрагменту оттуда будет
у меня обострилась бессонница на фоне тревожности, хотела лечь раньше сегодня но как мы видим чем я по итогу занята тута 🫠
начала писать начало текста (новеллу??) по своей вселенной , картинка к фрагменту оттуда будет
у меня обострилась бессонница на фоне тревожности, хотела лечь раньше сегодня но как мы видим чем я по итогу занята тута 🫠
❤34❤🔥16🐳6💘6💊2⚡1🔥1🍓1
Внезапный дэп от меня ребятки
Теперь я в Москве
На днях расскажу новости подробнее!!
Теперь я в Москве
На днях расскажу новости подробнее!!
🔥40🥰15❤🔥9🙏5⚡2💊2❤1👍1