котики, просто хочу сказать что я прочитала каждое ваше сообщение и очень тронута вашей поддержкой (!!)
. Я не ожидала что столько людей отреагирует, да еще и такими большими текстами...
Мне очень приятно, но сегодня ужасно вымоталась, так что посчитала правильным оставить хотя бы пост
Ваши слова очень тронули меня, я расплакалась, читая это все. Это правда очень приятно и важно для меня знать что такие люди есть на моем канале и вы рядом
Спасибо всем кто верит в меня, этот канал и его существование ваша заслуга тоже. Может когда нибудь он расцветет и мы вспомним это время как страшный сон...
В любом случае солнышки, всех люблю обнимаю, я немножечко успокоилась, спасибо большое. Отвечая сразу, сейчас у меня нет возможности на какие-то консультации или лечение своего психологического состояния, но я постараюсь своими силами выкарабкаться из этого дерьма
Всех люблю, всем сладких снов
. Я не ожидала что столько людей отреагирует, да еще и такими большими текстами...
Мне очень приятно, но сегодня ужасно вымоталась, так что посчитала правильным оставить хотя бы пост
Ваши слова очень тронули меня, я расплакалась, читая это все. Это правда очень приятно и важно для меня знать что такие люди есть на моем канале и вы рядом
Спасибо всем кто верит в меня, этот канал и его существование ваша заслуга тоже. Может когда нибудь он расцветет и мы вспомним это время как страшный сон...
В любом случае солнышки, всех люблю обнимаю, я немножечко успокоилась, спасибо большое. Отвечая сразу, сейчас у меня нет возможности на какие-то консультации или лечение своего психологического состояния, но я постараюсь своими силами выкарабкаться из этого дерьма
Всех люблю, всем сладких снов
❤32💘13🙏4🐳3🍓2🔥1💊1
Меня одолела мысль о том что я хочу новый экранник
Такой прям... Большой и хороший. Сейчас у меня xp pen artist 12pro , он не плохой но есть пара смущающих меня моментов. И это даже не то что он сам по себе небольшой
Экран... Мылит. Когда я в него смотрю у меня ощущение что у меня падает зрение, при этом смотря в айпад или ноут все четенько, хорошо. Ощущение что экран на вид покрыт каким то маслом или блюром, я уже прям не могу. Из-за этого тяжело рисовать рендер и детали
Интересно, если у вас есть экранник скажите сталкивались ли вы с такой фигней? Разрешение у всех экранников стандартное 1920х1080, даже у тех которые по 22-24 дюйма. Интересно будет ли этот трабл на всех экранниках и это можно решить покупая только 4к дисплей? Или это трабл именно в том что он маленький по размеру и на больших такого нету? Может это прикол самого хп пена или вообще брак...
Вообщем хотела бы услышать у кого какой опыт работы с экранниками📱
Последние два скрина фотка с гп и ноута соответственно
Такой прям... Большой и хороший. Сейчас у меня xp pen artist 12pro , он не плохой но есть пара смущающих меня моментов. И это даже не то что он сам по себе небольшой
Экран... Мылит. Когда я в него смотрю у меня ощущение что у меня падает зрение, при этом смотря в айпад или ноут все четенько, хорошо. Ощущение что экран на вид покрыт каким то маслом или блюром, я уже прям не могу. Из-за этого тяжело рисовать рендер и детали
Интересно, если у вас есть экранник скажите сталкивались ли вы с такой фигней? Разрешение у всех экранников стандартное 1920х1080, даже у тех которые по 22-24 дюйма. Интересно будет ли этот трабл на всех экранниках и это можно решить покупая только 4к дисплей? Или это трабл именно в том что он маленький по размеру и на больших такого нету? Может это прикол самого хп пена или вообще брак...
Вообщем хотела бы услышать у кого какой опыт работы с экранниками
Последние два скрина фотка с гп и ноута соответственно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥23🍓6💘6❤5🙏5😭2💊1
я заболела, валялась несколько дней дома
завтра на работу👀
решила заново учиться рисовать апочемубыинет
Чем больше ты знаешь тем ощущение что ты меньше знаешь. Нашла гениев китайцев затирающих на прорции, потихоньку начала что-то калякать
мне сказали шо я мотивирую так что может еще кого замотивирую, давайте вместе ебашить💪🏻
завтра на работу
решила заново учиться рисовать апочемубыинет
Чем больше ты знаешь тем ощущение что ты меньше знаешь. Нашла гениев китайцев затирающих на прорции, потихоньку начала что-то калякать
мне сказали шо я мотивирую так что может еще кого замотивирую, давайте вместе ебашить💪🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31❤🔥15🍓11❤6🙏2🐳2💘2💊1
сегодня немного оффтопа!!
не много кто знает но помимо арта я очень люблю парфюмерию
Пока готовлю вам арт по лдс, сегодня приехали мои пробники парфюмов киллиан🏃♂️ 🏃♂️
очень давно хотела познакомиться с ними, сделала эстетику двух запахов , которые понравились мне больше всего
честно… было для меня неожиданно что понравились именно они. кажется узнаю себя постепенно с новой стороны
не много кто знает но помимо арта я очень люблю парфюмерию
Пока готовлю вам арт по лдс, сегодня приехали мои пробники парфюмов киллиан
очень давно хотела познакомиться с ними, сделала эстетику двух запахов , которые понравились мне больше всего
честно… было для меня неожиданно что понравились именно они. кажется узнаю себя постепенно с новой стороны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓23💘11❤7❤🔥2🥰1🙏1🐳1💊1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊36❤🔥10❤10🐳8💘4🙏1🍓1
прогресси в кейях
кейя локальный мем моего фанфика, он будет жить на моих листах вечно, даже если я забросила геншин
кейя локальный мем моего фанфика, он будет жить на моих листах вечно, даже если я забросила геншин
🙏37❤16❤🔥11💘6💊3🐳1
привет моим котикам кто не спит
сегодня хочу поделиться с вами мыслью которая пришла ко мне в голову
я знаю что пропала на какое-то время, но оно было мне нужно
Может прозвучит для кого то банально и очень очевидно но
Каждый художник индивидуален
И я ,конечно ,еще не уверена, но это возможно именно то, что мешало мне все это время
Я так долго качала скилл, да могу сказать что теория , база и вот этот весь материал и правда мне очень помогли, я сравниваю себя сейчас с собой же два года назад примерно
У меня лучше стали и пропорции и понимание и построение , да все в целом
Но я очень прицепилась к себе в плане… у каждого из нас есть любимые художники да ? Смотришь на них, восхищаешься и хочешь так же
И я пыталась брать у одного артера одну фичу, у другого другого, я хотела чтобы мои работы были похожи на чьи-то
но они не будут похожи
Я пересмотрела столько туториалов и китайских и англоязычных и русскоязычных, тонны спидпеинтов и столько пробовала рисовать в разных методиках техниках, повторять за кем либо
Но что сейчас я вижу у себя на холсте ? Я заставила себя закрыть все референсы, все арты других артеров, все туториалы. Рисовать как ляжет моя рука. Это быстрые, самые небрежные , кривые скетчи. Над которыми я даже не старалась , я не искала референсы, я не ставила 3д модельку я просто СКЕТЧИЛА, применяя те знания которые я получила за все это время
Мне понравился один скетч и я решила его покрасить. Я даже не чистила скетч, я не делала лайн, я просто покрасила его даже не прокрашивая детальки, я забила болт
Я сделала свет, не могу сказать что он мне очень понравился, но потом я приступила к рендеру
И блять это вот
Это не похоже на то, к чему я стремилась. Это не похоже на арты тех художников, на которых я равнялась
Но это похоже на меня ..? Это похоже на то, как я рисовала 2 года назад. Когда создавался мой канал. Да , пропорции , детализация , понимание и база стали лучше
Но сама суть того что у меня были грязные эти ебучие скетчи из за которых я комплексовала, я завидовала и по сей день завидую людям которые делают чистые скетчи, они выглядят так чисто и аккуратно… Но у меня работает ебучее месиво
У меня работает не делать лайн, у меня сработало сделать рендер в той же манере в которой я делала его 2 года назад
Единственное что я могу отметить, немного другая манера изображения лица , но она очень похожа на ту, что была раньше, просто стала более.. правильной что ли и может быть более стилизованной. И то что добавилось - это четкий свет и тень. Вот эта четкая линия света и тени и это придает работе такой живости что ли…
Но по сути, видно что это нарисовано мной. Оно не похоже ни на что, на что я бы хотела, но оно похоже на меня
С одной стороны я расстроена, ибо я никогда не смогу рисовать как те, на кого я равняюсь
С другой стороны я рада, потому что это одна из немногих работ за последнее время которая мне нравится. А потратила я на нее очень мало времени
к слову, получилось очень символически, что я нарисовала тут Зеро, которая отчасти воплощение меня самой
сегодня хочу поделиться с вами мыслью которая пришла ко мне в голову
я знаю что пропала на какое-то время, но оно было мне нужно
Может прозвучит для кого то банально и очень очевидно но
Каждый художник индивидуален
И я ,конечно ,еще не уверена, но это возможно именно то, что мешало мне все это время
Я так долго качала скилл, да могу сказать что теория , база и вот этот весь материал и правда мне очень помогли, я сравниваю себя сейчас с собой же два года назад примерно
У меня лучше стали и пропорции и понимание и построение , да все в целом
Но я очень прицепилась к себе в плане… у каждого из нас есть любимые художники да ? Смотришь на них, восхищаешься и хочешь так же
И я пыталась брать у одного артера одну фичу, у другого другого, я хотела чтобы мои работы были похожи на чьи-то
но они не будут похожи
Я пересмотрела столько туториалов и китайских и англоязычных и русскоязычных, тонны спидпеинтов и столько пробовала рисовать в разных методиках техниках, повторять за кем либо
Но что сейчас я вижу у себя на холсте ? Я заставила себя закрыть все референсы, все арты других артеров, все туториалы. Рисовать как ляжет моя рука. Это быстрые, самые небрежные , кривые скетчи. Над которыми я даже не старалась , я не искала референсы, я не ставила 3д модельку я просто СКЕТЧИЛА, применяя те знания которые я получила за все это время
Мне понравился один скетч и я решила его покрасить. Я даже не чистила скетч, я не делала лайн, я просто покрасила его даже не прокрашивая детальки, я забила болт
Я сделала свет, не могу сказать что он мне очень понравился, но потом я приступила к рендеру
И блять это вот
Это не похоже на то, к чему я стремилась. Это не похоже на арты тех художников, на которых я равнялась
Но это похоже на меня ..? Это похоже на то, как я рисовала 2 года назад. Когда создавался мой канал. Да , пропорции , детализация , понимание и база стали лучше
Но сама суть того что у меня были грязные эти ебучие скетчи из за которых я комплексовала, я завидовала и по сей день завидую людям которые делают чистые скетчи, они выглядят так чисто и аккуратно… Но у меня работает ебучее месиво
У меня работает не делать лайн, у меня сработало сделать рендер в той же манере в которой я делала его 2 года назад
Единственное что я могу отметить, немного другая манера изображения лица , но она очень похожа на ту, что была раньше, просто стала более.. правильной что ли и может быть более стилизованной. И то что добавилось - это четкий свет и тень. Вот эта четкая линия света и тени и это придает работе такой живости что ли…
Но по сути, видно что это нарисовано мной. Оно не похоже ни на что, на что я бы хотела, но оно похоже на меня
С одной стороны я расстроена, ибо я никогда не смогу рисовать как те, на кого я равняюсь
С другой стороны я рада, потому что это одна из немногих работ за последнее время которая мне нравится. А потратила я на нее очень мало времени
к слову, получилось очень символически, что я нарисовала тут Зеро, которая отчасти воплощение меня самой
❤🔥44🥰15💊9❤5🙏3🕊2🍓2💘2🐳1
zero
привет моим котикам кто не спит сегодня хочу поделиться с вами мыслью которая пришла ко мне в голову я знаю что пропала на какое-то время, но оно было мне нужно Может прозвучит для кого то банально и очень очевидно но Каждый художник индивидуален И я …
а вообще могу сказать что на 12 дюймовом экраннике мне все таки стало тесно, собираюсь брать новый, большой, думаю между 19 дюймов в 4к и 24 дюйма в 4к…
💘29🙏7❤🔥6❤2🔥2💊1
скетчи по фасту перед работой, не рисовала 6 дней , чтобы рука не отрафировалась посадила себя за гп 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏40❤🔥18💘11❤5🔥3🐳1💊1