zero
523 subscribers
1.03K photos
11 videos
1 file
30 links
владелец канала : @zero_2806
Download Telegram
Я не знаю что делать, я чувствую себя словно меня разрывает
Во мне теплится надежда. Но она не теплая, когда ты представляешь что когда нибудь все будет хорошо. Она отчаянная, заставляющая рвать на себе волосы, плакать до истерики и тошноты , а на утро просыпаться с опухшим лицом и заставлять себя садиться за графический планшет
Отчаянная, потому что мне слишком больно от мысли что я никогда не реализуюсь как художник. Я чувствую что это то, зачем я вообще пришла в этот мир, что-то зачем я вообще родилась
Но я не могу это реализовать , мои руки словно связаны. С каждой попыткой мне все труднее
Если я ошибаюсь и это не мое , то я искренне задаюсь вопросом и не понимаю зачем мне было давать способность рисовать? Зачем мне было давать эту надежду и желание , ебанутое желание , всепоглощающее, оно сжирает меня заживо и я ощущаю словно становлюсь одержима им
Мое сердце горит им и болит , не хватит слов описать то, что я чувствую . С каждым днем это все сильнее и мучительнее
Я чувствую себя плохо. Продолжая, я чувствую как сгораю сильнее изнутри, но знаю что если остановлюсь то никогда себя не прощу и меня жизнь не будет иметь смысла
Я правда не знаю что делать
я хочу разобраться, я хочу понять , я копаюсь в этом каждый день. Я смотрю и с точки зрения психологии и с точки зрения арта. Я пытаюсь совершенствоваться, я хочу стать лучше, я готова прикладывать усилия чтобы добавиться того, чего я желаю, но ощущение что все это не работает и просто зря
Я пошла на работу. Не по своей специальности. Я откладываю деньги на рекламу, я хочу все вложить в свое дело. Я хочу все вложить в канал, я хочу вложить все в искусство. Я очень выматываюсь ибо рисовать после работы сил практически не остаётся,но я стараюсь. Я стараюсь, но что-то я делаю не так. Мне бы хотелось узнать что я делаю не так, но пока что я не понимаю…
Я очень устала. Я хочу извиниться за все написанное выше. Я хочу извиниться за то, что возможно кого то разочаровала. Я хочу извиниться за то, что художник, на которого вы подписаны в таком ужасном состоянии
возможно я потом удалю пост. но мне стало легче, от того, что я поделилась с вами
30🙏13💘8💔3👍1🐳1🍓1💊1
котики, просто хочу сказать что я прочитала каждое ваше сообщение и очень тронута вашей поддержкой (!!)
. Я не ожидала что столько людей отреагирует, да еще и такими большими текстами...
Мне очень приятно, но сегодня ужасно вымоталась, так что посчитала правильным оставить хотя бы пост
Ваши слова очень тронули меня, я расплакалась, читая это все. Это правда очень приятно и важно для меня знать что такие люди есть на моем канале и вы рядом
Спасибо всем кто верит в меня, этот канал и его существование ваша заслуга тоже. Может когда нибудь он расцветет и мы вспомним это время как страшный сон...
В любом случае солнышки, всех люблю обнимаю, я немножечко успокоилась, спасибо большое. Отвечая сразу, сейчас у меня нет возможности на какие-то консультации или лечение своего психологического состояния, но я постараюсь своими силами выкарабкаться из этого дерьма
Всех люблю, всем сладких снов
32💘13🙏4🐳3🍓2🔥1💊1
Меня одолела мысль о том что я хочу новый экранник
Такой прям... Большой и хороший. Сейчас у меня xp pen artist 12pro , он не плохой но есть пара смущающих меня моментов. И это даже не то что он сам по себе небольшой

Экран... Мылит. Когда я в него смотрю у меня ощущение что у меня падает зрение, при этом смотря в айпад или ноут все четенько, хорошо. Ощущение что экран на вид покрыт каким то маслом или блюром, я уже прям не могу. Из-за этого тяжело рисовать рендер и детали

Интересно, если у вас есть экранник скажите сталкивались ли вы с такой фигней? Разрешение у всех экранников стандартное 1920х1080, даже у тех которые по 22-24 дюйма. Интересно будет ли этот трабл на всех экранниках и это можно решить покупая только 4к дисплей? Или это трабл именно в том что он маленький по размеру и на больших такого нету? Может это прикол самого хп пена или вообще брак...

Вообщем хотела бы услышать у кого какой опыт работы с экранниками 📱

Последние два скрина фотка с гп и ноута соответственно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥23🍓6💘65🙏5😭2💊1
у мя гиперфикс на него и новую кисть...
35❤‍🔥11💘11🙏4🐳2🍓1💊1
я заболела, валялась несколько дней дома
завтра на работу 👀
решила заново учиться рисовать апочемубыинет
Чем больше ты знаешь тем ощущение что ты меньше знаешь. Нашла гениев китайцев затирающих на прорции, потихоньку начала что-то калякать

мне сказали шо я мотивирую так что может еще кого замотивирую, давайте вместе ебашить💪🏻
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥31❤‍🔥15🍓116🙏2🐳2💘2💊1
сегодня немного оффтопа!!
не много кто знает но помимо арта я очень люблю парфюмерию

Пока готовлю вам арт по лдс, сегодня приехали мои пробники парфюмов киллиан 🏃‍♂️🏃‍♂️

очень давно хотела познакомиться с ними, сделала эстетику двух запахов , которые понравились мне больше всего
честно… было для меня неожиданно что понравились именно они. кажется узнаю себя постепенно с новой стороны
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍓23💘117❤‍🔥2🥰1🙏1🐳1💊1
наконец у меня будет нормальный арт с любимым мужиком из лдс☠️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊36❤‍🔥1010🐳8💘4🙏1🍓1
прогресси в кейях
кейя локальный мем моего фанфика, он будет жить на моих листах вечно, даже если я забросила геншин
🙏3716❤‍🔥11💘6💊3🐳1
привет моим котикам кто не спит
сегодня хочу поделиться с вами мыслью которая пришла ко мне в голову
я знаю что пропала на какое-то время, но оно было мне нужно
Может прозвучит для кого то банально и очень очевидно но
Каждый художник индивидуален
И я ,конечно ,еще не уверена, но это возможно именно то, что мешало мне все это время
Я так долго качала скилл, да могу сказать что теория , база и вот этот весь материал и правда мне очень помогли, я сравниваю себя сейчас с собой же два года назад примерно
У меня лучше стали и пропорции и понимание и построение , да все в целом
Но я очень прицепилась к себе в плане… у каждого из нас есть любимые художники да ? Смотришь на них, восхищаешься и хочешь так же
И я пыталась брать у одного артера одну фичу, у другого другого, я хотела чтобы мои работы были похожи на чьи-то
но они не будут похожи
Я пересмотрела столько туториалов и китайских и англоязычных и русскоязычных, тонны спидпеинтов и столько пробовала рисовать в разных методиках техниках, повторять за кем либо
Но что сейчас я вижу у себя на холсте ? Я заставила себя закрыть все референсы, все арты других артеров, все туториалы. Рисовать как ляжет моя рука. Это быстрые, самые небрежные , кривые скетчи. Над которыми я даже не старалась , я не искала референсы, я не ставила 3д модельку я просто СКЕТЧИЛА, применяя те знания которые я получила за все это время
Мне понравился один скетч и я решила его покрасить. Я даже не чистила скетч, я не делала лайн, я просто покрасила его даже не прокрашивая детальки, я забила болт
Я сделала свет, не могу сказать что он мне очень понравился, но потом я приступила к рендеру
И блять это вот
Это не похоже на то, к чему я стремилась. Это не похоже на арты тех художников, на которых я равнялась
Но это похоже на меня ..? Это похоже на то, как я рисовала 2 года назад. Когда создавался мой канал. Да , пропорции , детализация , понимание и база стали лучше
Но сама суть того что у меня были грязные эти ебучие скетчи из за которых я комплексовала, я завидовала и по сей день завидую людям которые делают чистые скетчи, они выглядят так чисто и аккуратно… Но у меня работает ебучее месиво
У меня работает не делать лайн, у меня сработало сделать рендер в той же манере в которой я делала его 2 года назад
Единственное что я могу отметить, немного другая манера изображения лица , но она очень похожа на ту, что была раньше, просто стала более.. правильной что ли и может быть более стилизованной. И то что добавилось - это четкий свет и тень. Вот эта четкая линия света и тени и это придает работе такой живости что ли…
Но по сути, видно что это нарисовано мной. Оно не похоже ни на что, на что я бы хотела, но оно похоже на меня
С одной стороны я расстроена, ибо я никогда не смогу рисовать как те, на кого я равняюсь
С другой стороны я рада, потому что это одна из немногих работ за последнее время которая мне нравится. А потратила я на нее очень мало времени

к слову, получилось очень символически, что я нарисовала тут Зеро, которая отчасти воплощение меня самой
❤‍🔥44🥰15💊95🙏3🕊2🍓2💘2🐳1
zero
привет моим котикам кто не спит сегодня хочу поделиться с вами мыслью которая пришла ко мне в голову я знаю что пропала на какое-то время, но оно было мне нужно Может прозвучит для кого то банально и очень очевидно но Каждый художник индивидуален И я …
а вообще могу сказать что на 12 дюймовом экраннике мне все таки стало тесно, собираюсь брать новый, большой, думаю между 19 дюймов в 4к и 24 дюйма в 4к…
💘29🙏7❤‍🔥62🔥2💊1
скетчи по фасту перед работой, не рисовала 6 дней , чтобы рука не отрафировалась посадила себя за гп 👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🙏40❤‍🔥18💘115🔥3🐳1💊1