zero
522 subscribers
1.03K photos
11 videos
1 file
30 links
владелец канала : @zero_2806
Download Telegram
Пупсы!! Мать забыла вам показать ЦЕЛУЮ ПОЛНОЦЕНКУ ЕПТА
на которую я кстати не кидала ни одного спойлера, хоть и начала рисовать ее еще аж в начале сентября
А все потому что это артец для моей лпшки, она получила его в свой др так что думаю и сюда можно залить уже хоть и прошло уже больше недели 😳😳
Собственно первый мой опыт в ксп, лишилась кспшной девственности девочки, ухожу из фотошопа
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💊4120🔥10❤‍🔥3🙏2🍓2🥰1🐳1💋1💘1
девочки посмотрите какой вкус грузии 😏😏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥37🐳1612❤‍🔥4💘2🙏1🍓1💊1
избавляюсь от своих тараканов в голове день 7
сегодня юзаем 3д модельки для создания поз чтобы уростить себе жизнь и сэкономить время 🙏

Пока зарисовки к будущему арту с Понедельником (онет это же пятница) по канону пишите что нравится больше

И конечно чисто база художника это сделать кучу скетчей под конец найти интересную позу но выбрать что то более скучное ибо на реализацию сложной потратится пол твоей жизни 😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
38🔥10❤‍🔥6🥰6🍓3💘3🙏2🐳1💊1
да я ничо не постила 10 дней, сейчас переживаю не самое легкое психологически для себя время, НО готовлю вам внезапный инсайт
Ребята которые ждут лора моей вселенной ждите оно разрабатывается и новость моя связана с ним
Ну я думаю вы прям ахуеете можете поугадывать в комм а я с вами пообщаюсь 😈
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘329❤‍🔥6🔥5🙏2🍓1💊1
О да души меня самая базовая кисточка без нажатия
38🔥13❤‍🔥11🥰8💊3🤩2🙏2💘2🍓1
Сегодня художник заебанный художник
🔥32💘1312🙏5❤‍🔥2🥰2🍓1
Ребята я прокляла этого Сандея ( это 4 покрас с нуля...)
Я хотела его рендерить и довести до полноценки но что-то мне в нём не нравится уже сейчас,на этапе цветного скетча😔
Рисую несколько часов подряд может глаз уже замылился, как думаете стоит ему шанс на жизнь дать или он уже обречен
❤‍🔥61💘16🐳125🙏1🕊1🍓1
а что если у меня выгорание... мне стало так страшно
🙏33❤‍🔥12🍓7
я в 5 раз переделала 🫠освещение все таки
💘4513🙏9❤‍🔥5🍓2💊1
ода я все таки доделала его 😡
всех с православным праздником (анонсом сандея) а я лишь скажу что мама зеро замучалась переделывать покрас 5 раз если хотите поддержать меня и увидеть мои муки в полном варианте (спидпеинт) набираем реактики

Давайте 100❤️ реактов в общей сумме и выложу пупсы
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
78🍓18💘14🙏5❤‍🔥4🐳1💋1💊1
нет вы скажите мне как это блять называется?? то есть у меня получился нужный покрас который мне нравится ЗА 5 МИНУТ НО УЖЕ ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СДЕЛАЛА ПОЛНОЦЕНКУ ДА??
💊4219❤‍🔥18🙏3🔥2🍓2
любимки, давно такое не спрашивала ибо много времени прошло с тех пор как я рисовала онли генш
Мне интересно вообще что у меня сейчас за аудитория? В каких фандомах вы состоите, кто ваши любимые персы? Делитесь в комм, сейчас как раз думаю кого и что рисовать может вдохновлюсь вашими коммами👀
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
30🥰10🙏8🍓3💊2🤔1
я: ну все в следующий раз точно сделаю легкий скетчевый хэд чтобы чу-чуть отдохнуть.
что я рисую по итогу:

пишите кстати какой вариант больше нравится, это будет капитано 👅Была определенная картинка арта поэтому я только ракурс покрутила
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3310🙏7🍓3❤‍🔥2💊2🤔1🐳1
я потом сделаю ему варик со штукой как у Дайна на руке 🙏
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
43🔥10👍8🍓5❤‍🔥3🐳3💘2💊1
на половине рендера наконец поняла как его делать... просто сравните эти две детальки на сапогах и насколько ахуительно вышла правая, насколько грубо и пластилиново выглядит левая

Хотя тут мб дело вкуса.. напишите что думаете
❤‍🔥40🍓109👀4👍2🙏1💊1
Ребята ну я скоро вам такой арт дропну вы упадете
💋27🙏4🥴3❤‍🔥2🐳2🍓21💊1
словила гиперфикс на капитано ставьте лайк если жиза 🍴

очень довольна этой работой буду рада реактам, репостам, комментариям да любой активности правда

качество оставлю в комм
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
51💘19👍11❤‍🔥9💊3🐳2🙏1🍓1
РЕБЯТА Я ЗАБЫЛА Я ДУМАЛА ЧТО СЕГОДНЯ КАНАЛУ ДВА ГОДА А ОКАЗЫВАЕТСЯ Я ПРОПУСТИЛА 😭😭
оно было 10 числа…
забыла поздравить на всех солнышки!!
в скором хочу рассказать вообще о своих планах касаемо канала , мне нужно еще немного времени
Очень благодарна всем тем кто здесь , все еще со мной рядом и поддерживает меня , наблюдая за моим творчеством
🥰4511🔥7❤‍🔥3🐳3🎉2🍓2🙏1💊1